Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Еще у яркого лета бывает такая особенность, они могут родиться с белокурыми волосами, в детстве быть золотистыми, а в подростковом возрасте потемнеть иногда аж до черноты. Ни у кого из других цветотипов этого нет.

 

в детстве волосы были действительно белокурыми, потом начали темнеть и сейчас вот такой цвет.

 

 

lyusenka, скажите, а у вас не бывает, что белок глаза краснеет весь в мелкую сетку красных сосудов, когда вы например не выспались,или приболели , устали.... А подпушек на лице?? есть?? мелкие светлые волосики(как персик), которые видно тогда, когда, например, припудришь? А волосы у вас густые???

 

да, бывает, что на белке глаз видны красные сосуды (но не сеткой), если перед компьютером беспрерывно целый день сидеть. а если не выспалась или болею, то глаза скорей мутнеют, а белок остается в норме. подпушек на лице есть чуть-чуть над верхней губой если хорошо присмотреться. волосы густые, но тонкие. то есть их много, но ввиду своей небольшой толщины кажутся не такими объемными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда ответьте себе на вопрос: от кого Вам досталась по наследству Ваша бледная кожа от мамы или папы,если мама со смуглой кожей, а папа " не бледный" (с) ?

и на второй вопрос : на представленном Вами фото№ 2 у Вас мамины "темнокаштановые " (с) волосы или папины " черноволосый" (с) ?

 

очень интересно в этом разбираться :rolleyes: пересмотрев фотографии, я поняла, что волосы и кожа не мамины-папины, а бабушки-дедушки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко, что не получается сейчас часто на форуме бывать.

Да, Татьян, девочка интересная. Мне, как говорит Надя, недозима или перелето. Комбинировнная она, с существенным перевесом в северную зиму. Как по мне, бровь, глаз, густота и линия роста волос - зимние. Черты лица, как по мне - летние. Качество волоса - летнее. На мой взгляд, до чистой зимы немного не дотягивает, совсем немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как мне нужна ваша помощь, коллеги...

попалась мне девушка, всю голову сломала с ней... вроде так смотришь - весна, волос тонкий пушковый спшеничным отливом.. но глаза, взгляд - отнюдь не весенний...

http://i078.radikal.ru/1302/b7/3e1f4036b61c.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1302/7b/0e82f593e5dc.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1302/4b/7976a753ec5f.jpg

 

хелп ми!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только тапками не кидайтесь, но это Зима. Белая скандинавская Зима. ИМХО, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только тапками не кидайтесь, но это Зима. Белая скандинавская Зима. ИМХО, разумеется.

Bet Nenharma вот я по взгляду, глазам тоже сказала зима... но по волосам и другим моментам - не продходит...

 

еще у девушки странная особенность, у нее тон на лице светлеет, выбеливает... и я попробовала на ней (ради интереса) MUFE фейс энд боди №34 - он идеально подошел, хотя в банке он безумно темный и я его редко использую.. впервые с таким столкнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы про посл ссылки? так лето же ж

а почему вы решили ,что зима?

радужка может только зимняя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на первой фотографии слишком четкая и контрастная... Хотя, может мне это из-за макияжа так показалось. Надо бы посмотреть "умытое" фото. :)

А на линию роста волос я никогда не ориентировалась, т.к. не всегда совпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на линию роста волос я никогда не ориентировалась, т.к. не всегда совпадает.

я попросила ее фото с естественным лицом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лето ,разумеется, с дохлыми натуральными пепельными волосами( пусть и крашенными в кипельный блонд) и с карими жгучими глазами и хорошо загорающей кожей, там скорее всего тоже перекрещивание одного родителя светлого со вторым родителем жгучим

 

вот взяла только что из Юниоров девочку форумчанки bublik

та ж история, только волосы погуще и кожа без загара

 

97ad085cbc7a.jpg56a530e5df09.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ка, посмотрите кто у меня ;)

11f42a142b5d.jpg

768faa582789.jpg

 

Все натуральное, брови, волосы. Не загорает, сразу краснеет и сгорает. Волосы вьются.

Я определила ее как осень, с весенними глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот взяла только что из Юниоров девочку форумчанки bublik

та ж история, только волосы погуще и кожа без загара

 

[/url]56a530e5df09.jpg

 

оооййй ууупс, только на другом мониторе вдруг увидела. что у нее глаза не карие, а серо-синие какие-то...вот блин...вобщем, лето и та и эта :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лето ,разумеется, с дохлыми натуральными пепельными волосами( пусть и крашенными в кипельный блонд) и с карими жгучими глазами и хорошо загорающей кожей, там скорее всего тоже перекрещивание одного родителя светлого со вторым родителем жгучим

 

вот взяла только что из Юниоров девочку форумчанки bublik

та ж история, только волосы погуще и кожа без загара

 

97ad085cbc7a.jpg

 

Татьяна, в том то и дело что это НАТУРАЛЬНЫЙ цвет волос.. они не крашеные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот взяла только что из Юниоров девочку форумчанки bublik

та ж история, только волосы погуще и кожа без загара

56a530e5df09.jpg

а вот такого плана девушка у меня есть и я ее охарактеризовала тоже как лето...

 

 

поэтому думаю сравнивать ту натуральную кареглазую блонд и такого типа типаж - не правильно (мне так кажется)....

по этим видно - летние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все натуральное, брови, волосы.

 

 

а у меня такая же была недавно только с зелеными глазами, там шикарная смесь лета с весной, тоже все натуральное:

 

11f42a142b5d.jpg1cf1bdd63549.jpg 62f5d53f93c6.jpg

 

снято на улице при жестком дневном свете, поэтому все как бы припылено, но у нее волосы русые с золотинкой , кожа светлая ванильная, губы ну ооочень яркие, кораллово-красные, я несколько раз с ней работала, пыталась примерять на нее и Т13, и Т10 - ну просто, как после гриппа на коже эти краски , а Т05 с Т02 сели идеально

 

но у твоей более выражена теплота безусловно , я бы ее к не контрастной весне все-таки, осеннее на ней имхо будет тяжеловато наверное, хотя ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, в том то и дело что это НАТУРАЛЬНЫЙ цвет волос.. они не крашеные....

 

 

ДДААААААА???? :blink: :blink: на всех трех фото не крашенные? эээмммннн...на втором фото корни мне видятся серенькие пепельненькие...

 

а можно ее фото еще? попросите ее, пожалуйста, если есть с ней контакт какой-нибудь, фото крупным планом прямо на телефон ,если сможет ....это прелюбопытный экземпляр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДДААААААА???? :blink: :blink: на всех трех фото не крашенные? эээмммннн...на втором фото корни мне видятся серенькие пепельненькие...

 

а можно ее фото еще? попросите ее, пожалуйста, если есть с ней контакт какой-нибудь, фото крупным планом прямо на телефон ,если сможет ....это прелюбопытный экземпляр...

 

 

Татьяна,на данной фотографии,на мой проф.взгляд(могу и ошибатся :mellow: крашены волосы на третьей фотографии,там у нее небольшое мелироваие присутстствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...