Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

tatiana-vedeneeva, Здравствуйте всем. Татьяна, вот фото моей дочери. Если интересно, можете взять в коллекцию. Считаю ее яркой весной. В зависимости от света волосы от золотистого русого до редкого медового оттенка. Хотя, возможно кто-то и поспорит, учитывая, что у нее коса с руку толщиной, волосы довольно толстые, , ресницы длинные с плотными волосками, хоть и светлые, а загар не до шоколадного, но все-таки липнет, смотрится обалденно. Если считаете, что цветотип не весна, выскажете свое мнение, будет интересно узнать что-то новое

post-26761-1382093102_thumb.jpg

post-26761-1382093084_thumb.jpg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это светлое лето. Отчетливо вижу пепельные корни. Да и загар указывает на лето. Радужка глаз тоже лето. Бровь тоже лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему это светлое лето. Отчетливо вижу пепельные корни. Да и загар указывает на лето. Радужка глаз тоже лето. Бровь тоже лето.

 

 

кожа шибко теплая для лета, и летние все с пеплом, ни разу медового отлива не видела летом. и еще ей так идут тепленькие коралловые-персиковые и т.п., на лето такое не приложишь, а если и приложишь, то выйдет ерунда. мой другой ребенок лето, рядом стоят - разница в цвете кожи-волос колоссальная. ИМХО :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная и нежная особа мне попалась, я аж растерялась, кто она:))

цвет волос немножко по-разному смотрится из-за разного освещения, но я бы сказала, что он больше пшеничный.

DV_xwBuuByc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, вот фото моей дочери. Если интересно, можете взять в коллекцию.

 

дочка роскошна, ангел слов нет!!! они пупсики все ангелы светловолосые с пухлыми щечками, нет, ну просто прелесть, а не ребенок!!!!

 

в коллекцию не могу взять, ибо детки все-таки не совсем показатель, они сильно меняются , нам бы все-таки на взрослых ориентироваться , а с детками когда уже совсем стопроцентный тип без шанса на изменение в будущем ...например, рыжие,как апельсины дети ( как в Ералаше всякие персонажи из серии "рыжий-рыжий конопатый) такие очень явные даже в детстве , и уже явно не изменятся во взрослом возрасте...Ваша дочка, не из таких ...

 

У меня сложилось о ней мнение, но прежде давайте ради чистоты эксперимента : Вы смогли бы опубликовать крупным планом свой портрет у окна прям на телефон при дневном освещении и фото папы дочки? если да, то мы сразу увидим, кто она - весна или все-таки лето ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему это светлое лето. Отчетливо вижу пепельные корни. Да и загар указывает на лето. Радужка глаз тоже лето. Бровь тоже лето.

 

тоже так думаю, явное лето, но таких часто как раз и путают с весной, но путаница не из-за объективных признаков, а именно из-за трактовки того, чего видят ...

но любопытно все-таки посмотреть на родителей, там один точно летний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересная и нежная особа мне попалась

 

действительно интересная...очень даже похожа на весеннюю ...... освещение нам не помогает, но очень даже похожа на весну ... корни прям не пепельные, золотистые ....

 

глаза как раз весенние , у них именно такие , ровные без канта, и часто именно с таким серым оттенком...

тут много постили фото, когда лето с примесью весны ( чаще глаза примесь) , а иногда попадается весна с примесью летних глаз , а здесь как-то примесь не находится ...да, коллеги? что скажете? . :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva, я боюсь гадать по фото, но о весне усвоила совсем другое из многочисленных фото и обсуждений тут... эта девушка мне все же холодная смесь зимы и лета или контрастное лето... У весны должна быть более яркая броская внешность, персиковая кожа, а тут летние проступающие на крылышках носа сосуды, проблемная кожа... Губки же тоже холодные и окрашены холодным розовым?

Не знаю, мне вроде попалась таки весна... и это НЕЧТО! Как ее кожа играет с цветом тени!каждый цвет на ней смотрится уникально, смешиваясь с подтоном кожи... а тут очень скромненько лежат сероватые тени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я приехала к ней на репетицию и увидела её впервые в дверях, то чуть не ахнула, а про себя подумала: "Так вот она какая: весна!")))

Но потом стала сомневаться, что таки лето) На второй встрече мне уже больше виделось в ней лето...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatiana-vedeneeva

 

. эта девушка мне все же холодная смесь зимы и лета или контрастное лето...

 

:rolleyes:

Ань, давай-ка, будешь в Москве как-нибудь с оказией, заскочи к нам в студию на м.Китай-город , я тебе за плюшками расскажу все, что я знаю о весне , ок? где-то в твоих логических раскладках есть не порядок , там совсем не про смесь зимы с летом или контрастным летом ..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva, от жежь чьорт побери!! :rolleyes: Опять я пролетела как фанера?? Надо-надо залететь к Вам на чай все-таки... а то все над Парижем да над Парижем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, помогите определиться с цветотипом. Волосы светло-русые золотистые (на фото с макияжем корни натуральные), кожа ровненькая, с персиковым румянцем (на фото с детками она без макияжа, румянец хорошо видно), светлая, плохо загорающая, загар получается очень легкий, с оранжевым оттенком, реснички белесые, но вот брови наоборот - густые, плотные и гораздо темнее волос. Кант на радужке глаз не четкий, белок яркий. Делали макияж в теплых тонах, ей хорошо. Для лета - кожа не летняя, для весны - брови не весенние...

post-15267-1383665574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы смогли бы опубликовать крупным планом свой портрет у окна прям на телефон при дневном освещении и фото папы дочки? если да, то мы сразу увидим, кто она - весна или все-таки лето ....

 

 

Спасибо за отзыв и комплимент. Вставляю свое фото при дневном свете без прямых солнечных лучей (у корней мои волосы свои, дальше с мелированием, очень густые, брови сильно выгорели на юге, реально сильно темнее и оч. плотные). Честно говоря, сама себя не могу точно отнести - толи лето, толи даже и зима по некоторым признакам второстепенным. еще фото в помещении днем. А с папашкой сложнее - мы давно в разводе, нашла вот старое фото более-менее (глаза у него зеленые, болотные). у дочи брови и реснички пшеничные, без пепла.

 

gallery_26761_573_203985.jpg

 

gallery_26761_573_508908.jpg

 

gallery_26761_573_60602.jpg

 

извините, что такие фото огромадные, я никак пока не пойму как правильно изображения ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холодная, лето :blink:

 

И я вот, Алена, с первого взгляда подумала, что лето, но с ней девушка была лето 100% - пепел в волосах, бровях, кожа тоже светлая, но с явным розовым подтоном, и вот на контрасте с ней я засомневалась... Может еще майка её персиковая оттеняет или не в чистом виде цветотип...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в определении цветотипа. Мне предстоит работать с этой девушкой. К сожалению, фото без макияжа нет. Волос крашеный, свой цвет - русый, глаза светло-зелёные.

PS извиняюсь за размер фото, не могу разобраться

Jf0lqqKTXp0.jpg

-fczEzWnlX4.jpg

hTAVg6nuv5s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...