Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Танюша, теперь вопрос с подарком отпал сам по себе :D :D

 

 

Нинель, да я бы и рада , вопрос не в подарке был!

на сколько лет подвис вопрос " Бывают ли у Весны карие глаза? " , все кивали. что нет, не бывает, но не было доказательств этому.

 

Все умом понимали, что сидит перед тобой золотая вся светлая весна, а глаза у нее не могут быть карими , но никак не могли объяснить, почему такого не может быть...

 

НО ( !!! ) тра-та-та-та !!!! теперь научное доказательство найдено!!!! я всю голову сломала, копала и рыла антропологию и генетику!!!!

 

ты не поверишь. но все оказалось гораздо проще и на поверхности : у настоящей весны НЕТ темного пигмента нигде, в том числе и в цвете глаз ! и этому тезису есть научное объяснение !!!

 

Мега- круто !!! будешь в Москве, приходи на мой семинар! ну, или я с оказией как-нибудь .... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный российский антрополог , кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова - Дробышевский Станислав Владимирович в личной беседе подтвердил основополагающие выводы в материале " Цветотипы. безошибочная система определения" в разделе исторического приобретения цветовых признаков людьми !!!

 

ура-ура-ура!!!

 

Теперь наши цветотипы - это вам не хухры-мухры с "Ашварией Рай - темная весна" (с) и " Дженифер Лопес - лето " , а " Алина Кабаева и вовсе - осень " , а научно доказанная история с вполне научным обоснованием , почему у людей того или иногда цветотипа свои цветовые признаки, и главное, что нас давно интересовало, почему у весны нет карих глаз - теперь научно подтверждено!!

 

это я еще до генетиков не добралась ...чувствую вообще весело будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, добрый день!

Подтвердите мою догадку, это точно весна???

 

если она натуральная золотая блондинка , а не крашенная, то точно - весна! фото очень маленькое, загружайте фото большего размера ... :)

 

и ей очень плохо в этих голубоватых теням и розовой помадке - очень дешево смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Она натуральная блондинка)

Цвета теней и помады были подобраны под костюм снегурочки, но они слишком для нее холодные и "летние", потом модель переоделась и макияж перестал сочетаться...

Такие цвета больше на ней использовать не будем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! Она натуральная блондинка)

 

 

не за что !

 

p.s. приходите на мой семинар " Цветотипы " в Санкт-Петербурге 24 августа, после него Вы весну безошибочно будете видеть и распознавать - весьма полезно дело :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне,наверное,никто не ответит :( Люди,помогите новичку :unsure:

 

'agatik', девочка, да, лето, но с достаточно выраженными рельефами лица, что дает основание предположить небольшую примесь зимы:) А это, в свою очередь, расширяет Ваши возможности: макияж можно сделать поконтрастнее, чем для чистого лета:)

Брови у девочки свои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нинель, да я бы и рада , вопрос не в подарке был!

...будешь в Москве, приходи на мой семинар! ну, или я с оказией как-нибудь .... :rolleyes:

Танюш, да я про подарок пошутила:)))

А за приглашение спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'agatik', девочка, да, лето, но с достаточно выраженными рельефами лица, что дает основание предположить небольшую примесь зимы:) А это, в свою очередь, расширяет Ваши возможности: макияж можно сделать поконтрастнее, чем для чистого лета:)

Брови у девочки свои?

Нет,брови девочка усердно рисует :rolleyes: Мне кажется,чересчур усердно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,брови девочка усердно рисует :rolleyes: Мне кажется,чересчур усердно :D

Я просто подумала, что может быть татуаж (смотрю издали, нет сейчас возможности рассмотреть крупным планом).

В любом случае, Вы определили правильно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто подумала, что может быть татуаж (смотрю издали, нет сейчас возможности рассмотреть крупным планом).

В любом случае, Вы определили правильно:)

Спасибо,что откликнулись :) Работать только начинаю,поэтому возникают некоторые сложности.Да и понимаю сейчас,что в знаниях пробел приличных размеров (виной всему экономия на курсах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я еще до генетиков не добралась ...чувствую вообще весело будет :)

 

 

 

ДОБРАЛАСЬ - таки до генетиков !!! :D

 

всем золотым блондам сюда:

 

http://pf-v.ru/index.php?showtopic=5585

 

 

Это точно будет бомба!!! генетики согласились провести генетическое исследование золотых блондов !!! ураааа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

 

я начинающий визажист, присоединяюсь к Вашей интереснейшой теме. Просьба помочь определить цветотип - я склоняюсь к лету (волосы натуральные, кожа с розоватым подтоном)

 

заранее благодарю за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

 

я начинающий визажист, присоединяюсь к Вашей интереснейшой теме. Просьба помочь определить цветотип - я склоняюсь к лету (волосы натуральные, кожа с розоватым подтоном)

 

заранее благодарю за помощь.

 

post-29786-1410292857_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...