Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

кроме белесости - никакого сходства...

ибо девушка - имеет выраженные черты поморцев

а юноша -скандинавов

 

 

нууу... :mellow: что Вам сказать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нууу... :mellow: что Вам сказать ...

если нечего, то и "ну-кать" - не обязательно <_< ... вроде, не запрягали :(

....

о том, что ваше "антропологическое" исследование - ошибочно, можно просто согласиться ;) ... или вам гордость не позволяет? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуральная золотая блондинка !!! пшеничные волосы...причем, интересная смесь лета с весной практически напополам :

волосы теплые без единой капли пепла, кожа лица теплая , шея светлая и как будто с холодинкой...глаза летние ...макияж садится в теплых тонах идеально ...

 

 

20dd493db219.jpg 990cf85bedcc.jpg

 

 

пы.сы. как раз на семинаре в ближайшее воскресенье как раз будем таких красавиц разбирать, прелюбопытнейшие смеси типов попадаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Ань, там розовины не было даже вживую, проверь настройки своего монитора...кожа с таким, знаешь, ванильным подтоном, оттенка топленого молока скорее ...очень ровная ...губы да, холодноватые , но теплые кораллы сидят изумительно , а вот холодные розовины несколько резковато и отчужденно от кожи....но смесь прелюбопытнейшая....лета столько же, сколько и весны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva, я просто вижу разницу между лицом и шеей, и у меня эта разница в легком персике. Но соглашусь, на подтон, наверное, не претендует. Желтенький тоже вижу в коже. Про губы - такой эффект и на чистом лете часто замечаю, а именно желание давать им легкие персики и даже кораллы порой. Тань, а глаза разве летние? Они такие яркие :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза как раз летние, в наследство от летнего родителя достались...я бы сказала, что эта девушка - весна с летними глазами - " скрещивание" папы-весны с мамой-летом ... в моей личной практике встречается немного чаще, нежели лето с весенними - мама была весной и проиграла папе-лету ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

северная зима сразила наповал!

 

 

а я вот хочу предоставить вам фото осени-себя.

думаю, что без сомнения я осень. вряд ли могут быть варианты.

 

 

4092097.jpg

4092098.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго читаю эту тему и никак не могу понять зачем некоторые визажисты с таким упорством пытаются определить цветотип каждой своей клиентки? Вам не кажется что этот метод давно уже устарел? Доказал нам Бобби Браун давным давно, что если наших европейских девушек ещё можно как-то подписать под четыре цветотипа, то есть еще и азиатки и мулатки и множество совсем интересных сочетаний глаз-волос-цвета кожи. Как тут выбирать? Вы же путаете сами себя пытаясь каким-то образом вбить все лица под четыре стандарта. А главное зачем? Для того чтобы цвет теней выбрать? Или тона? Что вам дают эти цветотипы? :rolleyes:

Меня учили работать совсем по другому методу. Безусловно я опираюсь в работе на колористику и цветовой круг в частности, но без заморочек с цветотипами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makbyf, не стоит за нас так переживать :lol: Ну работайте себе на здоровье, если Вам удобнее так. Каждый предпочитает работать так, как ему удобно. Но это не значит, что Вы правы, а все остальные нет. Если Вы задаете вопросы, зачем нужен цветотип, значит Вы не разбираетесь в этой теории. А о том, в чем не разбираешься, судить сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polly C., зима 100% -ная :rolleyes:

 

а я не уверена.

по каким таким признакам? кожа тёплая нейтральная в золотистой гамме, глаза тёплые, волосы тёплые. да, контрастная. где зима?

или вас смущает что сильно светлокожая? так это по0зволительно для осени. где вы зиму усмотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Makbyf, не стоит за нас так переживать :lol: Ну работайте себе на здоровье, если Вам удобнее так. Каждый предпочитает работать так, как ему удобно. Но это не значит, что Вы правы, а все остальные нет. Если Вы задаете вопросы, зачем нужен цветотип, значит Вы не разбираетесь в этой теории. А о том, в чем не разбираешься, судить сложно.

 

 

Может быть я вопрос как-то не совсем корректно задала..) Не настаиваю абсолютно на теории своих преподавателей :)

И конечно на учебе нам давали материал по цветотипам :) Тогда вопрос, какой цветотип post-27944-1390904312_thumb.jpgизображен на этой фотографии?

Просто вечно путаница с этими цветотипами, один зима говорит, второй лето, третий видит признаки весны :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makbyf, я не работаю в практике с представителями этих рас, поэтому утверждать не буду. Знаю только, что они сами выделяют среди своих представителей также 4 цветотипа. На чем эта теория базируется - я не в курсе. Если бы я работала в Казахстане, к примеру, я бы озаботилась практической стороной этой теории. Мы же по умолчанию азиатов и негров считаем зимами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не стала относить ВСЕХ мулатов и африканцев к зиме, хотя нам тоже самое говорили на курсах. на мой взгляд мулаты и африканцы не контрастные (и не все чёрные - они тоже очень разные) а в моём понимании это основное и главное свойство зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...