Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

shikova, 100% лето

safronova.nyuta, сомневаюсь, но вроде тоже лето, меня смущают фото с обработкой и макияжем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, это все хорошо, но теперь у меня вопрос к самой себе. Коллеги, определите мой цветотип. Если раньше я была черная и красилась в холодных тонах, то мне сейчас подошли теплые????

wQ-J2qwTpqs.jpg

zEeHAMhF9gc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, это все хорошо, но теперь у меня вопрос к самой себе. Коллеги, определите мой цветотип. Если раньше я была черная и красилась в холодных тонах, то мне сейчас подошли теплые????

 

Не, Алена, вы холодная однозначно. По фото не могу разглядеть структуру бровей, и натуральный цвет волос, но судя по четким линиям лица, довольно низкому росту волос, насыщенным контрастным глазам я бы сказала, что преобладают зимние признаки. И с темным цветом волос вы такая яркая и выразительная. Пусть стоит и не черный цвет выбирать, а шоколадный или темно каштановый, уровень пятерки примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mary Alice, посмотрите на корни, полсказка Вам)

Анна Смоленск, лето, самое летнее что может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне определиться со светотипом. Фото не совсем подходящие, надеюсь, по этим будет видно :rolleyes: :rolleyes: Глаза карие, тени подходят теплых коричневых оттенков, ресницы бесцветные, цвет кожи - не могу определить, веснушек никогда не было, загараю плохо, кожа становится красной, натуральный цвет волос - русый, вроде холодный, волосы густые, лоб высокий. Не могу определиться с цветом волос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне определиться со светотипом. Фото не совсем подходящие, надеюсь, по этим будет видно :rolleyes: :rolleyes: Глаза карие, тени подходят теплых коричневых оттенков, ресницы бесцветные, цоттенок кожи - не могу определить, кожа светлая, веснушек никогда не было, загараю плохо, кожа становится красной, натуральный цвет волос - русый, вроде холодный, волосы густые, лоб высокий. Не могу определиться с цветом волос...

post-27605-1385243165.jpg

post-27605-1385243187_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала фото без косметики полностью. Волосы неудачно смываются после окраски. Я ведь теплый тип? Значит осень? Подскажите, пожалуйста)

post-27605-1385300809_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала фото без косметики полностью. Волосы неудачно смываются после окраски. Я ведь теплый тип? Значит осень? Подскажите, пожалуйста)

По Вашим фотографиям в предыдущем посте вообще ничего не видно:)

А по последней - с чего Вы взяли, что тёплый тип? Родного цвета волос не видно, но если он русый и холодный, то я бы отнесла Вас к лету, в основном руководствуясь чертами лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Вашим фотографиям в предыдущем посте вообще ничего не видно:)

А по последней - с чего Вы взяли, что тёплый тип? Родного цвета волос не видно, но если он русый и холодный, то я бы отнесла Вас к лету, в основном руководствуясь чертами лица.

Спасибо за ответ! Вы правы - я так увлеклась этой темой, что взяла несколько занятий у хорошего визажиста в своем городе, она определила, что у меня холодная кожа (причем, по её словам, очень холодная, синие вены, местами фиолетовые), но теплые глаза, а относить к цветотипу по временам года не увидела смысла) Теперь я нашла для себя новый образ, который мне очень нравится. Чтоб тему не засорять, выкладывать фото не буду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модераторам нужно почистить тему: она не для просьб определить цветотип..

Извините....не получается удалить предыдущие сообщения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот уж на кого я точно посмотрела бы с превеликим интересом, так это на НАТУРАЛЬНУЮ северную зиму - натуральную блондинку с холодной светлой кожей, светлыми глазами и чтоб не летом оказалась, а зимой !

чесслово, за всю практику такого типажа и чтоб в натуральную величину пока не видела - подумалось мне совсем недавно.... :rolleyes:

 

есть у кого фото такого экземпляра? :rolleyes:

 

 

Ура-ура-ура!!!!

Свершилось наконец чудо-расчудесное под Новый год!!!!!!

 

Вот она, НАТУРАЛЬНАЯ блондинка ( буквально 8-9 уровень по парикмахерской шкале русых волос ) с черными бровями и ресницами - натуральная СЕВЕРНАЯ зима !!!!

 

Волосы НЕ КРАШЕННЫЕ !!!

 

f6b1ecce6ee2.jpg b03bd1f640e9.jpg af85f07127e7.jpg 4b2b557c7d67.jpg

 

 

Вам часто попадаются натуральные блондинки с низким ростом волос, жгучими бровями и темными ресницами, и с ооочень светлой молочной кожей , а ?? я чуть не упала прям у Наташи в школе от такого чуда-расчудесного!!! волосы толстые по структуре, густые, корни аж серебро натуральное пепельное !!

 

 

Если б она была с волосами на пару тонов темнее, как здесь, например где-то 6-ой уровень русости , то " ушла " бы просто в контрастную зиму :

 

f6b1ecce6ee2.jpgfabb6f7f7d7a.jpg88f959881da4.jpg

 

 

какие модели у них, как на подбор , загляденье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ну гляньте , как похожи по анатомии строения и черт лица :D , только в первом случае все натуральное, а во втором волосы крашеные :

 

f6b1ecce6ee2.jpgc41aabf3a950.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, ну гляньте , как похожи по анатомии строения и черт лица :D , только в первом случае все натуральное, а во втором волосы крашеные :

 

f6b1ecce6ee2.jpgc41aabf3a950.jpg

кроме белесости - никакого сходства...

ибо девушка - имеет выраженные черты поморцев _DSC_0225.jpg

а юноша -скандинавов viking17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме белесости - никакого сходства...

ибо девушка - имеет выраженные черты поморцев

а юноша -скандинавов

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...