Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Читая эту тему, сделала для себя небольшой конспект и решила выложить его сюда, возможно кому-нибудь будет полезно ...

 

интересная авка. скажите, пожалуйста, вы на ней?

просто интересно, что за макияж и кто делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meri popens, на аве я, макияж мой, спасибо) Только давайте на эту тему в личке пообщаемся, ибо офф :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого из них что осеннее есть?

 

у Пугачевой разве что в молодости)

911c5c447080.jpg

 

только она с возрастом чтот вообще "выцвела"

 

неужели осень так теряет краски с возрастом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь... Ну вспомни - она ж, когда петь начинала - рыжей и была, осень совсем... А папа-Пресняков... У них и в чертах что-то общее есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, у них в роду осени присутствуют, это факт! Пресняков -младший- красавчег удался!

Игра генов в их роду напоминает мне такую же игру передачи цвета на генном уровне и в королевском семействе: там старши Уильям все-таки лето в Диану видимо, а вот младший Гарри - конкретный апельсин, в папу Чарльза по ходу ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про коварную рыжину в русых волосах хотела бы отметить:

 

имеется прекрасная девушка Юлия Гребенкина - бьюти-редактор некоторых наших глянцев , волосы - НТАУРАЛЬНЫЕ , не красит их, и на всех фото они - натуральные.

( все фото взяты из ее блога на " Бьюти-инсайдер. ру " , в И-те можно найти по запросу)

 

1. фото при дневном освещении :

 

74df44e23c71.jpg 35622cadfa96.jpg

 

как видим, хорошее добротное лето . С явным пеплом на корнях , перемежающееся по длине с некоторой рыжинкой , с холодной светлой кожей . Да и по другим признакам - лето.

 

2. фото при электрическом желтом освещении в те же дни практически:

 

1d6884724d50.jpg

 

здесь ее красил визажист - дяденька от ДИОР

 

3. а здесь ее красил дяденька международный визажист Guerlain Рейнальд Леонгр:

 

6a4cf61761df.jpg

 

либо в роду есть осени, откуда в таких натуральных пепельно-русых волосах вылезает рыжина при электрическом освещении, либо я не понимаю, как такая сильнейшая рыжина может трансформироваться на пепельно-русых волосах, учитывая, что при дневном освещении все как-то серенько и по-мышиному, но явная осень и при дневном окне будет осенью....такая же проблема меня волновала пару лет назад, когда откуда ни возьмись вылезала и у меня в моих волосах рыжина , причем конкретная рыжина ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая же конкретная рыжина вылезает у моей дочери в волосах! Она русая, холоднокожая, летняя такая. При конкретно РЫЖЕМ папе! Абсолютно рыжем! Рыжем, веснушчатом, синеглазом "ирландце"! (Меня определили как зиму, кстати))) Вот как такое могет быть? ;)

А вот на солнце у неё в волосах прям медь! Тёмная такая, тяжёлая переливающаяся медь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Меня зовут Катя,я начинающий визажист)

Прощу вашей помощи)

Вчера красила девочку,определила ее как осень. Но сейчас смотрю на фото,и терзают меня смутные сомненья....

Лето?

просто в реале у нее теплее кожа....

5ec86129cc4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!Меня зовут Катя,я начинающий визажист)

Прощу вашей помощи)

Вчера красила девочку,определила ее как осень. Но сейчас смотрю на фото,и терзают меня смутные сомненья....

Лето?

просто в реале у нее теплее кожа....

5ec86129cc4b.jpg

ИМХО, ваша девочка зима, посмотрите на волосы, на брови, у лета не так же совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы она красит. Настоящие - темно русые....

Зима? Хм.....

Ей в холодных тенях супер....Но смущает тепловатая кожа.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волосы она красит. Настоящие - темно русые....

Зима? Хм.....

Ей в холодных тенях супер....Но смущает тепловатая кожа.... :rolleyes:

у азиатов желтая кожа, а они зимы :) у меня тоже темно русые родные, и я кстати, тоже зима :) у лета ресничка слабая, бровка тоже, и волос мало (массы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и для зимы она не очень контрастная,нет?

зимы впринципе разные бывают. и да, зимам подходят холодные тени, как вы и упомянули выше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и я тогда зима? :blink: Я всегда считала,что зима,пока преподаватель не сказала,что я осень...

Хотя..у меня вдетстве медные волосы были....Но я загораю хорошо :blink: и я терпеть не могу теплые тени :angry:

70b7edaafa4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...