Перейти к содержанию
  •  

Как правильно наносить макияж Советы в подборе макияжа


Рекомендуемые сообщения

Роза, у Вас отличное классическое овальное лицо, румяна наносите по классической схеме, цвет выбирайте, близкий к своему природному румянцу (т.е. что-то розовое). Оттенки теней: все холодные тона, хочется пастели, пожалуйста, можно и поярче (любой розовый, бордо, фиолет, бирюза, синие и голубые), плюс нейтральные беж, серебристый беж, горький шоколад, серо-коричневые, серые, черные. Так что... Скупайте магазины. А вот насчет техники... Это точно на консультацию к мастеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роза, у Вас отличное классическое овальное лицо, румяна наносите по классической схеме, цвет выбирайте, близкий к своему природному румянцу (т.е. что-то розовое). Оттенки теней: все холодные тона, хочется пастели, пожалуйста, можно и поярче (любой розовый, бордо, фиолет, бирюза, синие и голубые), плюс нейтральные беж, серебристый беж, горький шоколад, серо-коричневые, серые, черные. Так что... Скупайте магазины. А вот насчет техники... Это точно на консультацию к мастеру.

 

Спасибки! :rolleyes: Тока читала где о что для овального лица,тени надо наносить горизонтально.Плюс есть маленький "комплекс"-кажется,что подбородок длиноват.Я его иногда оттеняю снизу румянами.

Видите, я щас не в России живу,пока техника сложно найтиНо все равно спасиб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Всем! :rolleyes: помогите мне пожалуйста советом. я не могу подобрать тени для век. пробовала зеленые, сиреневые, коричные, золотистые. проибрела вчера палетку-четверку № 34 make-up factory - оттенки голубого. мой любимый мэйк - нежно-розовые тени с черной стрелкой. по цветотипу я осень, как мне здесь на форуме сказали - неяркая.

вот мое фото:

post-8099-1265307015_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня выпуклые глаза. Очень интересует макияж smoky eyes. Но получаются такие круглые и больные глаза. Всем ли идет этот макияж? Или стоит забыть о нем? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у меня выпуклые глаза. Очень интересует макияж smoky eyes. Но получаются такие круглые и больные глаза. Всем ли идет этот макияж? Или стоит забыть о нем? :rolleyes:

смоки ведь можно под себя подогнать, в зависимости, от строения и расположения глаз ;) В чем проблема? Выбирайте среднее затемнение, может вам будет так более привычно, вам просто труднова-то, видимо, на себе растяжку цвета получить...или цвет выбираете неподходящий! Смоки не ограничиваются только черно-серой гаммой, можно взять любой цвет-коричневый, графит, фиолет, сирень, беж...и т. д. На выпуклых глазках, должны хорошо получится смоки, лучше делать не классическую округлую форму, в этом случае, а стушуйте цвет у внешних уголках глаз в стороны.

Не подходит данная техника чисто из эстетического соображения- маленьким, глубокопосаженным глазам, но встречаются и такие модели-и им тоже бабахают смоки, так что, главное подобрать вашу форму..вот в чем вопрос ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие мне цвета подойдут и какой макияж посоветуйте пожалуйста

да все вам подойдет, хоршие красивые глазки и лицо :rolleyes: , экспериментируйте, задавайте конкретные вопросы и тогда есть шанс на ответ ;) У вас слишком обширный вопрос..можно неделю писать, чес слово :lol:

Про цвета в макияже, вставьте, фото лучшего качества или обратитесь в тему ТИПЫ ВНЕШНОСТИ

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=170&st=940

там любят всё по полочкам раскладывать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitten, большое спасибо! :) Буду стараться или к профессионалу схожу. Думала, что может и не рыпаться. А тут столько ньюансов и вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу мне помочь. :( А то так и помру,не научившись красить правильно глаза.Мне они всегда казались сложными-ассиметричные,нависшие веки,опущенные уголки,глаза как будто под арочкой. :blink: Вообщем,кроме как тушью, я их ничем не красила.Всегда выделяла губы.Еще есть вопрос по коррекции лица.Хотелось,чтобы носик как-то по-гламурней выглядел.Как этого добиться?

Вот мое лицо без всяких прикрас.

http://i068.radikal.ru/1003/d3/c47f5dc8efed.jpg

А это отдельно глазки,по-крупнее.

http://s005.radikal.ru/i211/1003/83/6814926f7861.jpg

Очень надеюсь на советы профессионалов,осчастливте человека,откройте мне глаза в прямом и переносном смысле этого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста какой макияж (цветовые решения и стиль) мне подойдёт?

Спасибо

post-8820-1268002105_thumb.jpg

 

а с причёской обращаться в другой форум? тоже не знаю какая подойдёт((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, помогите, пожалуйста определить мой цветотип и подобрать правильную палитру теней, а также помаду.

всегда считала чтоя осень, тени выбирала золотисто-бежевые, или сиреневые, иногда зеленые - что-то все не то. в последнее время оставила только карандаш для глаз, но иногда этого мало, хочется выглядеть поярче.

Благодарю за ответ!

фото прикрепляю

post-9183-1269717490_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модераторам закрыть данную тему!Сюда профессионалы не заглядывают и просьбы о помощи виснут в воздухе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Прошу помочь.

Не могу определить свои цветотип и гамму для макияжа (либо лето, либо весна).

Буду очень благодарна! Спасибо!

 

Р.S. Если что можно в личку. Жду с нетерпением =))

post-9416-1272982529_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...