Перейти к содержанию
  •  

Как правильно наносить макияж Советы в подборе макияжа


Рекомендуемые сообщения

zarinan, сделайте фото с закрытыми глазами и открытыми - я попробую в фотошопе изобразить схему

Денис, заранее спасибо за помощь!

Выкладываю фото. Качество наверное не очень, фотик слабенький по функциям, да и модель та еще :).

Буду с нетерпением ждать от вас схем.

post-6149-1253626011_thumb.jpg

post-6149-1253626092_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю химзавивку:) главное найти хорошего мастера. Реснички полностью обновляются, в среднем, за 90 дней, состав наносится от середины ресниц, на волосяные фолликулы не влияет ни коим образом. По поводу отрастания, мастер должен оговаривать этот вопрос когда подбирается завиток (чем плавнее, тем меньше двурядность при отрастании). Себя химичу только сама, никому не доверяю, а у клиенток эта процедура очень востребована:) Ниже представила разные виды загибов ресниц от натурального до кукольного,

у всех девушек от природы совершенно прямые ресницы

 

1afebefbe0ca.jpg

5cb5526d5880.jpg

c6a9d30783ac.jpg

378cfd4b859e.jpg

450d0c08b535.jpg

3653f92a5614.jpg

ea739cada456.jpg

1cbd937fac29.jpg

4169886fa60e.jpg

242e1592613b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааааа, все бы такими лягушками были! Зря вы так о себе

 

вот у меня девушка была-очень хорошая, милая по-человечески. но у нее :blink: щетина на лице. И пробного макияжа не было....вот это было дааааа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-5634-1254810336_thumb.jpgpost-5634-1254810357_thumb.jpgподскажите, что так, а что не так. не знаю, что это за техника, просто порисовать захотелось. поэтому жду ваших комментариев (и профессионалов и любителей), т.к. чувствую, что визаж затягивает... Хочется творить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,какая интересная тема!Мне было всегда интересно мнение профессионалов!Посоветуйте и мне,пожалуйста,макияж к моему лицу!заранее спасибо!c661ab88a013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа...посмотришь, КАКИЕ тут девушки себя лягушками называют...и вырастет где-нибудь баааалшооой комплекс неполноценности.... Вот мне без мейка низя... По крайней мере невест пугать точно не надо... А до магазина сходить - самое оно - глядишь, еще и приплатят, чтоб ушла поскорее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень важно ваше мнение и советы,чесно!Просто когда крашу клиентов-все ок,а себя-все не так,кажеться что ни один оттенок блеска не подходит и т.п!Это только у меня так? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень важно ваше мнение и советы,чесно!Просто когда крашу клиентов-все ок,а себя-все не так,кажеться что ни один оттенок блеска не подходит и т.п!Это только у меня так? :blink:

тут есть похожая тема с советами по поводу макияжа,ссори,если не туда залезла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут есть похожая тема с советами по поводу макияжа,ссори,если не туда залезла!

 

В качестве извинений принимаются подробные советы для автора темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не волшебник,я только учусь,но я бы посоветовала зделать светлое мелирование без рыжены!Потом румянами подкоректировала форму скул,выделила б глаза(они у вас шииикарные),натурального цвета блеск для губ...пожалуй и все! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все туда вы залезли))) Очень даже правильно)) А то каждый создает отдельную тему... Потеряешься...

Не могу понять, в чем ваша проблема?? Глазки отличные, миндалевидные, веко открытое- рисуй не хочу))) Только фото в профиль, не понять форму лица... Но, думаю, и там все в порядке))) Если не ошибаюсь, вы чистое лето (волос не видно), так что, и с цветами трудно промахнуться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюнетка зимнего цветотипа, крашеная в рыжий без красного. Пудра light medium warm на светлую, но оливковую кожу. Золотистые тени, зеленый карандаш. Есть ошибки?) Укажите мне на них, пожалуйста. Хочется быть уверенной, что всё сделала правильно при такой кардинальной смене образа...

И это.. извиняюсь за плохое качество съёмки

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/3905/celtic...5aa_ff12568c_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/3905/celtic...5ab_b6cd5cf1_XL

Изменено пользователем роуан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не волшебник,я только учусь,но я бы посоветовала зделать светлое мелирование без рыжены!Потом румянами подкоректировала форму скул,выделила б глаза(они у вас шииикарные),натурального цвета блеск для губ...пожалуй и все! ;)

 

Вот в том то и вопрос как выделить глаза, одни общие фразы :( . Сколько я не пыталась ни от кого толкового ответа не могу получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zarinan, "как выделить глаза"- тоже очень общая фраза...

Пройдите по этой ссылке http://www.krasotka-fl.com.ua/knigi-po-makiyaju.html Там выложена книга Р.Джонса "Макияж- это просто." Не поленитесь просмотреть- читается на одном дыхании. Для того, чтобы научиться выполнять макияж самостоятельно, лучшей книги я не встречала))) А потом, ели будут вопросы, если что-то будет непонятно, обращайтесь))) Просто намного легче ответить на конкретный вопрос, например, какого цвета подводку лучше использовать, чем очень общее "как мне выделить глаза"... Прочитайте эту книгу, и многие вопросы отпадут сами собой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarinan, "как выделить глаза"- тоже очень общая фраза...

Пройдите по этой ссылке http://www.krasotka-fl.com.ua/knigi-po-makiyaju.html Там выложена книга Р.Джонса "Макияж- это просто." Не поленитесь просмотреть- читается на одном дыхании. Для того, чтобы научиться выполнять макияж самостоятельно, лучшей книги я не встречала))) А потом, ели будут вопросы, если что-то будет непонятно, обращайтесь))) Просто намного легче ответить на конкретный вопрос, например, какого цвета подводку лучше использовать, чем очень общее "как мне выделить глаза"... Прочитайте эту книгу, и многие вопросы отпадут сами собой)))

Эта книга уже давно у меня есть. Книга и вправду замечательная. Но увы, на некоторые вопросы она так мне и не ответила. Теперь конкретные вопросы....Капюшон верхнего века, у Джонса показаны примеры как корректировать это, но там во-первых у моделей обычно капюшон связан с национальной особенностью внешности, т. е он покрывает равномерно все подвижное веко, а у меня капюшон возрастной и складка нависающая очень толстая и в основном покрывает середину глаза. Техника из книги мне не подошла...эффект не очень оказался. Опять же не нашла какими техниками визуально увеличить глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,очень нужен совет!Как лучше красить девочку-глаза глубоко посаженыи плюс веко нависшее!Читала ,что перламутр на подвижное веко(для посаженых глазок),а темным тушевать на нависшее веко...как бы это все совместить!Помогите советом,вот фото!917ae1b37737.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...