Перейти к содержанию
  •  

Как правильно наносить макияж Советы в подборе макияжа


Рекомендуемые сообщения

Девочки-клиентки, чтоб дать хотя бы более-менее внятный ответ, нужно получить внятный вопрос. Как можно дать совет по цветовой гамме макияжа, если по фото изначально цветотип определить невозможно, который, собственно, является основополагающим фактором при подборе цвета... Выкладывайте, пожалуйста, фото без макияжа и если волосы ненатурального цвета - хотя бы пишите свой натуральный цвет.

А, и еще, фото, все-таки лучше выкладывать так, чтоб комфортно их было рассматривать...Это я про ракурсы и про само расположение фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте пожалуйста и мне совет :(

 

Фото размыто, ничего толком не видно, поэтому сложно что-то посоветовать. Можно только строить предположения. Если есть, выложите еще фото, с большей резкостью, чтоб можно было точно цветотип определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу мне помочь. :( А то так и помру,не научившись красить правильно глаза.Мне они всегда казались сложными-ассиметричные,нависшие веки,опущенные уголки,глаза как будто под арочкой. :blink: Вообщем,кроме как тушью, я их ничем не красила.Всегда выделяла губы.Еще есть вопрос по коррекции лица.Хотелось,чтобы носик как-то по-гламурней выглядел.Как этого добиться?

Вот мое лицо без всяких прикрас.

http://i068.radikal.ru/1003/d3/c47f5dc8efed.jpg

А это отдельно глазки,по-крупнее.

http://s005.radikal.ru/i211/1003/83/6814926f7861.jpg

Очень надеюсь на советы профессионалов,осчастливте человека,откройте мне глаза в прямом и переносном смысле этого слова.

 

Строение Вашего глаза предполагает притемнение нависающей складки. С технической точки зрения - Вам просто нужно однажды сходить к мастеру, который, собвстенно и покажет как это делается. С точки зрения цветового решения - Вы лето, поэтому Ваши цвета - холодные. Холодный золотой, нейтральный или холодный бежевый, холодная зелень, холодный коричневый, тот же фиолетовый, синие акценты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-клиентки, чтоб дать хотя бы более-менее внятный ответ, нужно получить внятный вопрос. Как можно дать совет по цветовой гамме макияжа, если по фото изначально цветотип определить невозможно, который, собственно, является основополагающим фактором при подборе цвета... Выкладывайте, пожалуйста, фото без макияжа и если волосы ненатурального цвета - хотя бы пишите свой натуральный цвет.

А, и еще, фото, все-таки лучше выкладывать так, чтоб комфортно их было рассматривать...Это я про ракурсы и про само расположение фотографий.

 

Профи!!! На фото абсолютно мой натуральный цвет волос (даже по цвету бровей можно определить=))...

Из макияжа только накрашенные тушью ресницы.

И это самое крупно-портретное фото за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите!

Скоро выпускной в ВУЗе. Надо как-то красиво причепуриться. Но не знаю как лучше. Можно с кем-нибудь встретиться, что бы, так сказать "вживую" все посмотреть и присособить на лицо. И сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Интересно получить комментарии по выбору палитры, а также конкретные названия продуктов, которые могут подойти. Кожа смешанная, волосы сейчас мелированные, брови стали немного поуже и длиннее, лицо чуток сузилось )) f2fa167f4de0.jpg

Мой нос мне кажется большим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнилась Лиза Боярская.. а может Вам не мелирование, а наоборот - чуть темнее волосы попробовать? палитру гляньте для цветотипа лето, есть тут такой раздел - цветотипы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспомнилась Лиза Боярская.. а может Вам не мелирование, а наоборот - чуть темнее волосы попробовать? палитру гляньте для цветотипа лето, есть тут такой раздел - цветотипы..

Интересная мысль! Спасибо за ответ, я над эти подумаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С точки зрения цветового решения - Вы лето, поэтому Ваши цвета - холодные. Холодный золотой, нейтральный или холодный бежевый, холодная зелень, холодный коричневый, тот же фиолетовый, синие акценты....

Кстати вопрос - я сама лето (спасибо этому форрруму -наконец то определилась)))) - и нашла теплые оттенки которые мне идут. Ну мне так кажется, так вот вопрос - а неужели Лето может носить только холодные оттенки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится сапожник без сапог))))

хотелось бы выслушать мнение профессионалов по поводу макияжа и прически,может еще...что поменять... просьба на брови на 2 фото внимания не обращать))))

post-7991-1280257867_thumb.jpg

post-7991-1280257909_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста определить цветотип. а так же хочется услышать Ваши советы для макияжа.

возможно на фото не видно цвета глаз-зеленые.

заранее спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говорится сапожник без сапог))))

хотелось бы выслушать мнение профессионалов по поводу макияжа и прически,может еще...что поменять... просьба на брови на 2 фото внимания не обращать))))

 

Довольно сложно определиться ,когда на лице такой яркий мэйк и крашеные волосы. Нет других фотографий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати вопрос - я сама лето (спасибо этому форрруму -наконец то определилась)))) - и нашла теплые оттенки которые мне идут. Ну мне так кажется, так вот вопрос - а неужели Лето может носить только холодные оттенки?

 

Кьяза, если чистое лето, то теплые оттенки в макияже, расположенные близко к разрезу глаза создают впечатление заплаканности. Если теплый в складку или на неподвижное веко, то тут, при желании и в зависимости от одежды и аксессуаров можно комбинировать. Но тоже осторожно, грань тонка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...