Перейти к содержанию
  •  

Как правильно наносить макияж Советы в подборе макияжа


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте все!!! Решила и я обратиться за консультацией, до сего времени проблем с макияжем не было, но время идет и настает период, когда нужно поменять стиль что ли, либо просто изменить макияж в плане коррекции лица, прближаюсь к возрастному макияжу... Прошу проконсультировать, откорректировать, направить в общем в нужное русло... Словами...

 

 

1. Глаза - подвижное веко небольшое, подбровное пространство наоборот, глаза близкорасположенные, между глазами нет расстояния ширины глаза...

2. Нос -расширяющийся книзу, перносица узкая.

3. Овал лица "поeхавший" вниз на нижней челюсти...

 

Вот такие моменты важные имеются. Макияж предпчитаю нeяркий, но и не совсем натюрель, буду признательна очень за помощь.

Изменено пользователем пианино
фото удалены по просьбе автора поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые профессионалы!

Hе могли бы вы мне подсказать, к какому цветотипу я отношусь и какие цвета в макияже для меня предпочтительны. И на что следует обратить внимание в макияже?

Вот моё фото e58e75c28f3b9b9c234d824354d0cf08.jpeg

Натуральный цвет волос- тёмно-русый тёплый(не пепельный)

Веснушки на лице круглый год, летом окраска их более интенсивная.

Ещё у меня нависающее веко (наверно мне правильно это кажется), как его можно визуально "поднять"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое у Вас прекрасное личико! лето, Вы , натуральное лето с холодной , чуть с розовинкой кожей , с зелеными глазами с серым кантом и русыми волосами(судя по бровям) и бледным цветом губ. Краски Ваши холодные, приглушенные.

Никаео не нависающее веко у Вас, прекрасные чудесные глазки. Просто окрашивайте тушью реснички, чуток теней холодных, бледно-розоватых, горького шоколада , приглушенно-бордовых, сливовых, да их масса оттенков для Вас , и блеск приглушенно-розоватый на губки, а главное. выравнивайте тональным кремом кожу, чуть-чуть прикрепите его пудрой и все, вуаля. Ваш макияж на каждый день готов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать к какому цветотипу меня можно отнести? натуральный цвет волос среднерусый

post-13992-1293042348_thumb.jpg

post-13992-1293042380_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы. Очень прошу Вашей помощи. Пожалуйста, помогите подобрать правильный макияж (дневной и вечерний). Проблема с нанесением теней, не могу подобрать наиболее подходящие мне цвета. С подводкой тоже не получается дружить....

f1ff2af864ab.jpgb9d356f66818.jpgb14e2e04f90a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно хорошее фото, желательно у окна днем. трудно оценить ваши природные оттенки и состояние кожи.

вообще, если вам интересно мое мнение - чем старше вы, тем меньше используйте декоративную косметику, хотя не настаиваю, что оно единственно правильное. как обычно вы краситесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото лучшего качества найти затрудняюсь. Фотоаппарат сейчас неисправен, лицо крупным планом в дневном свете запечатлеть пока не получится...

Состояние кожи не очень, есть предрасположенность к высыпаниям и покраснению. Поэтому практически ежедневно использую тональный крем,либо компактную пудру. Крашу ресницы только черной тушью, на веки иногда наношу тени бежево-коричневых оттенков. Помаду предпочитаю нейтральную, бежево-розовую.

2db0fb654d84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на вашем месте в дневном макияже перешла бы на ухаживающий тонирующий крем, а не тональный. я убеждена, что от ежедневного использования тона или кмпактной пудры кожа значительно портится.

может, я не права и неправильно сужу о цветах на фото, но я посоветовала бы вам темно-коричневую тушь, а не черную.

блин... трудно что-то сказать по такому фото. и я, по правде сказать, фанат макияжа "нюд".

 

вот бы ваше фото крупно, чтобы была видна форма глаза хорошо, брови... тогда и о вечернем можно было бы пофантазировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынуждена пользоваться именно тональным, на данный момент у меня в косметичке всегда - тональное средство VITALUMIÈRE AQUA от Chanel. Соглашусь, что тонирующий крем делает макияж очень естественным, лицо кажется свежим и сияющим, нет границ нанесения и контраста между кожей лица и шеи. Но дневной крем с тонированием можно использовать лишь в том случае, если на коже нет выраженных проблем в виде прыщиков и покраснений, потому что в противном случае требуется более серьезная маскировка.

 

Коричневую тушь уже присмотрела. Не удержалась, прикупила себе вчера квартет теней Les 4 Ombres лимитированного Tentation Cuivre.

Настолько понравился вечерний макияж Новогодней коллекции Chanel Les Tentations de Chanel Holiday 2010...

e209823d764b.jpgb195ae22de5a.jpg

 

Пожалуйста, напишите, как накрасить таким же образом глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Hе могли бы вы мне подсказать, к какому цветотипу я отношусь и какие цвета в макияже мне лучше использовать? И на чем следует сделать акцент в макияже?

Спасибо за ответы!

post-13981-1293554194_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы! Помогите, пожалуйста, советом. Для меня это действительно очень важно.

У меня на губах сделан татуаж.

Я хожу в церковь, и там меня ругают (что пришла "накрашенная"), а при Причащении тканью протирают всем губы.

Вопрос - есть ли тональное средство, которое закамуфлирует татуаж на губах, и при этом, ГЛАВНОЕ - при протирании губ тканью не оставит на ткани НИКАКИХ следов, вообще никаких, ни чуть-чуть.

Заранее спасибо! Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой у меня тип лица и какая косметика подходит?

На фотографии натуральный цвет волос, глаза зелено-серые.

Заранее спасибо.

9ecab3d132e2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...