Перейти к содержанию
  •  

Как правильно наносить макияж Советы в подборе макияжа


Рекомендуемые сообщения

Девочки,помогите с макияжем глаз!!!!Глаза голубые с зелёными прожилками.Помогите определить форму глаз и посадку.И как их красить,заранее мерси))))

post-11426-1282291033_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки мне 41 год, живу я в маленьком городке, макияж пытаюсь делать сама. Помогите подобрать правильный макияж. Обязуюсь пробовать и выкладывать фото.

Утром после душа

633907c4bd34.jpg

Дневной макияж

730565e041d4.jpg

И я еще пытаюсь сотворить разные сценические образы, отдельно лица к сожалению нет.

3f3d68d23a9f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! и мне посоветуйте пожалуйста по поводу глаз))вчера встречалась с визажистом.. не понравилось мне то,что получилось..а свадьба через неделю..

post-11683-1283492617_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! и мне посоветуйте пожалуйста по поводу глаз))вчера встречалась с визажистом.. не понравилось мне то,что получилось..а свадьба через неделю..

 

Вита, а Вы визажисту об этом сказали? Может нужно было как-то обсудить этот вопрос. Все-таки на свадьбу лучше, чтоб профессионал сделал макияж.

Очень милое хорошее лицо с глазками-бусинками. Подозреваю, что зима...свет на фото плохой. Цвет кожи и волос толком не видно.

Ну да ладно. Вита, какого цвета платье, украшения и букет? И еще, может есть фото при дневном свете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита, а Вы визажисту об этом сказали? Может нужно было как-то обсудить этот вопрос. Все-таки на свадьбу лучше, чтоб профессионал сделал макияж.

Очень милое хорошее лицо с глазками-бусинками. Подозреваю, что зима...свет на фото плохой. Цвет кожи и волос толком не видно.

Ну да ладно. Вита, какого цвета платье, украшения и букет? И еще, может есть фото при дневном свете?

 

ninay, спасибо большое за ответ))) фото щас еще поищу.. по поводу платья-цвет айвери, украшение- стразы..холодноватый серебристый оттенок... по букету точно не определилась..но думаю-кремовый с оттенком розово-красного скорей всего) волосы будут распущены..цвет черный.. будут прото локоны..чуть подобраны сверху.. длина- см 55-60..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита, а Вы визажисту об этом сказали? Может нужно было как-то обсудить этот вопрос. Все-таки на свадьбу лучше, чтоб профессионал сделал макияж.

Очень милое хорошее лицо с глазками-бусинками. Подозреваю, что зима...свет на фото плохой. Цвет кожи и волос толком не видно.

Ну да ладно. Вита, какого цвета платье, украшения и букет? И еще, может есть фото при дневном свете?

post-11683-1283496942_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я создала свою тему , но решила написать и сюда. Уважаемые визажисты помогите сделать такой макияж чтобы глаза стали наиболее похожими на европейские, как видите веко падает на подвижное и это затрудняет задачу. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи)

Перекрасила волосы в ярко-красный (как на аве), кожа светлая, глаза серые. Цвет волос яркий и требует выразительный макияж, какие цвета стоит использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам доброго дня!

Очень нужен совет профессионалов в подборе мне тона теней. Хочу приобрести несколько палеток теней, остановила свой выбор пока на Ateler, но может вы подскажете и другие фирмы (номера палеток).

Буду вам очень благодарна за помощь и очень признательна если подскажете номера палеток и фирм на наиболее подходящих ко мне, на которые мне стоит обратить внимание.

Фото не самое лучшее, но что сразу под рукой нашла. Единственное цвет волос у меня сейчас в тон бровей.

post-7986-1288773939_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какая палетка Ателье подойдет мне: глаза каре-зеленые, кожа бледная, с желтым подтоном, волосы темно-русые, но крашу в темный шоколад. T09,10 или T03 подойдет? Еще один вопрос: тональные можно использовать просто для себя? или тяжело для кожи будет?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что правильно выбрала тему, но очень нужны ваши советы!!!

Я свадебный парикмахер, но иногда невесты просят помочь им и с визажем. Всегда получалось хорошо) Но вот попалась девушка со сложной внешностью. Особенно глаза - веко нависающее. В принципе я уже знаю, как это исправить, но проблема в выборе цветовой гаммы. Платье будет кремовое с карамельным кружевом, волосы каштановые, глаза серые, кожа темноватая, вокруг глаз темнее. Я предложила ей бежево-золотистую гамму. Она хочет, чтобы глаза были обязательно подведены серебристо-голубым карандашом, он ей очень нравится. Что делать? С чем этот ее карандаш сочетать? С коричневым ведь нельзя? post-12933-1290078698_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста определить цветотип, форму лица. а так же хочется услышать Ваши советы для макияжа .

Глаза серо-зеленые, волосы пепельно русые.

post-13375-1290297835_thumb.jpg

post-13375-1290297827_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...