Перейти к содержанию
  •  

Как правильно наносить макияж Советы в подборе макияжа


Рекомендуемые сообщения

rizhka, у Вас очень хорошее личико и изумительные глаза. Бровки нуждаются в грамотной коррекции (светлым). Чтоб глазик не казался падающим и грустным высветлите те места, что я заштриховала (светлым) и пигментированые участки на нижнем веке. Если используете тени, то в вечернем варианте растушуйте их слегка на веко, чтоб визуально распахнуть глаза (зеленым). И немного румян (красным). Немного затемните под скулой, линию роста волос и нос (хотя вполне возможно он в этом не нуждается, а так сделано фото) все чистой воды ИМХО. Цвета схематичные. Мое художество в Paint не сочтите за грубость)))

 

 

0c69091f5b93t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis, спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос и отдельное спасибо за комплимент.

Немного поработала над глазами, тени желто-зеленые, на свету блестят. Мне кажется тональный крем, которымя пользовалась, не подходит.

620ea06968b2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rizhka ничего особо невидно,но мне кажется розоват он для Вас. перламутра на неподвижном веке старайтесь избегать, особенно светлого. я бы Вас накрасила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста макияж. Глубоко посажены глаза еще убивают брови.Глаза серо-зеленые.помогите.

post-15120-1298036468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите, пожалуйста, подобрать помаду нейтрального цвета из каких-нибудь доступных марок-Буржуа, МФ, Лореаль. У меня сейчас МФ тон 670, хочу еще чего-нибудь, но боюсь, что ошибусь с оттенком (теплый/холодный). А как определить нейтральный-не знаю.

post-15321-1298985603_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы! Подскажите пожалуйста в каких оттенках мне подобрать макияж? Я натуральная брюнетка, кожа бледная с розовым оттенком и постакне, чтобы скрыть розовость и постакне пользуюсь тональником с желтым отливом. Опытным путем так же выяснила, что коричневые цвета в макияже мне не идут категорически. И еще когда подвожу верхнее веко карандашом, то буквально через час-два все отпечатывается и размазывается по веку. Тени тоже быстро скатываются в складках века, выглядит очень не красиво(( это у меня строение глаза такое или руки кривые? Очень на вашу помощь расчитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые специалисты.у меня типичное азиатское лицо,только треугольное.подскажите как зрительно увеличить глаза в моем случае.и какая цветовая гамма подходит моему типу.за ранее прошу прощения за фото не очень удачное и спасибо за помощь!!!!

post-15989-1301604020_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день уважаемые специалисты.у меня типичное азиатское лицо,только треугольное.подскажите как зрительно увеличить глаза в моем случае.и какая цветовая гамма подходит моему типу.за ранее прошу прощения за фото не очень удачное и спасибо за помощь!!!!

 

Вам можно попробовать тёплые оттенки персиковые коричневые или же что-то сливовое, сиреневое. Глаза можно увеличить путём проработки складки на веке - затемнить. Подвижное веко оставить светлым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам можно попробовать тёплые оттенки персиковые коричневые или же что-то сливовое, сиреневое. Глаза можно увеличить путём проработки складки на веке - затемнить. Подвижное веко оставить светлым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые спуциалисты! Прошу вашего совета. Сменила цвет волос, хочу подобрать макияж под новый образ (свой цвет темно русый, как цвет бровей). А именно цвет теней и помады. И если можно, то еще хотелось бы знать свой цветотип (на будующее ;) ). Ну и если есть какие проблемы с лицом, глазами, губами тоже очень внимательно послушаю рекомендации (со стороны оно виднее).

Я хожу в очках, поэтому фото в очках (при разном освещении), без очков

116a796802d9t.jpg

baec05e3a50bt.jpg

1ff88466c4f8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые профессионалы!!!!

Дайте,пожалуйста, пару советов!

Какая схема нанесения теней подойдет при данном типе посадки глаз? И вообще не могу точно решить какой макияж для нее подобрать. Опыта у меня к сожалению не много, а клиентка очень важная для меня:)

Буду Вам очень признательна, заранее СПАСИБО :)

post-7415-1333551455_thumb.jpg

post-7415-1333551465_thumb.jpg

post-7415-1333551471_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну ответьте, кто-нибудь....

да все по классической схеме: "рыжие волосы - зеленые глаза". В вашем случае - можно обойтись зеленым карандашом, коричневой тушью, коричневым карандашом для бровей, рыжий блеск для губ, сделать легкую моделировку лица у линии роста волос, скулы, крыльев носа.

Вечерний вариант: темно-синий внешний угол глаза с песочно-золотистой подвижкой, красные губы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все по классической схеме: "рыжие волосы - зеленые глаза". В вашем случае - можно обойтись зеленым карандашом, коричневой тушью, коричневым карандашом для бровей, рыжий блеск для губ, сделать легкую моделировку лица у линии роста волос, скулы, крыльев носа.

Вечерний вариант: темно-синий внешний угол глаза с песочно-золотистой подвижкой, красные губы.

Спасибо, что откликнулись! Буду эксперементировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ,если открыта такая тема ,то хотелось бы ,чтобы желающим и задающим отвечали более конкретно , может рисунком или схемой. Тогда тема будет интереснее ,а задающему вопрос будет понятно как наносить макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые профессионалы! Подскажите пожалуйста в каких оттенках мне подобрать макияж? Я натуральная брюнетка, кожа бледная с розовым оттенком и постакне, чтобы скрыть розовость и постакне пользуюсь тональником с желтым отливом. Опытным путем так же выяснила, что коричневые цвета в макияже мне не идут категорически. И еще когда подвожу верхнее веко карандашом, то буквально через час-два все отпечатывается и размазывается по веку. Тени тоже быстро скатываются в складках века, выглядит очень не красиво(( это у меня строение глаза такое или руки кривые? Очень на вашу помощь расчитываю.

 

без фото, трудно определить что вам подобрать, скатываемость теней и подводки не зависит от рук, поменяйте косметику или используйте базу под тени. Карандаш смените на подводку, желательно хорошей марки. можно ее стойкость проверить на руке,нанесите и через время потрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...