Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

милые девчушки, забыла написать - я из Латвии, и представительств Российских кистей у нас к сожалению нет. конечно есть Make Up Forever, Kryolan, возможно что то еще. но например MAC отсутcвует напрочь, и в Латвию доставки нет. но опять же это мне пока не по карману :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не магазин, а склад, хотя продают в розницу. Уточните какая минимальная партия у них. Позвоните или напишите на e-mail (если контактов у Вас нет, то напишите в личку - пришлю)

мы уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен срочно ваш совет. Какие брать кисти из предложенного варианта..."ket professional" или Валерии-Д????

 

Нужны для работы...

 

Заранее Всем спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моей школе косметика ателье вообще не упоминается!! а если и говорят про нее... то самые спокойные отзывы... то бишь - ей еще расти до проффесиональной! Рекомендуют Диего Деля Пальма, Джорджио Армани, Нуфф бай Тери, Мас, Париж-Берлин! ксити Валери Ди тоже упоминают... из недорогих говорят неплохие по качеству! а вообще лучше всего Японские кисти)) и американские)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моей школе косметика ателье вообще не упоминается!! а если и говорят про нее... то самые спокойные отзывы... то бишь - ей еще расти до проффесиональной! Рекомендуют Диего Деля Пальма, Джорджио Армани, Нуфф бай Тери, Мас, Париж-Берлин! ксити Валери Ди тоже упоминают... из недорогих говорят неплохие по качеству! а вообще лучше всего Японские кисти)) и американские)

 

 

Спасибо...значит буду брать Валери-Ди, а потом доукомплектовывать более качественными. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен срочно ваш совет. Какие брать кисти из предложенного варианта..."ket professional" или Валерии-Д????

 

Нужны для работы...

 

Заранее Всем спасибо :rolleyes:

 

Однозначно, "ket professional", даже не раздумывайте. У Валери-Д последний год кисти стали стриженные, значит и цена должна быть ниже раза в 3. А стоят они дороже, чем должны.

Поясню, стриженные кисти могут немного травмировать кожу. Удачи в выборе!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбрала два набора кистей, все вместе (уже с доставкой) вышло в 70$. :P

За такие деньги можно и кота в мешке!

Тем более, что я выбрала те, которые девочки тут упоминали, как вполне приличные по качеству.

да, возможно. но не имея лишних средств не хочется и такие деньги тратить всё же не на самый качественный инструмент, a хочется всё таки хотя бы пару но качественных :wub: но это моё мнение и тут уж каждый сам для себя решает:)

кстати, всё хотела встать на защиту орифлеймовских кистей :) у самой есть парочка - для губ, для теней, для тона (она же для маски), и веерная кисть. для личного использования очень даже ничего, хотя кисть для тона использовала и на учебе тоже. просто как и за всеми кистями, за ними нужно ухаживать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не услышала мнение по поводу кистей Artdeco :) приглянулась мне растушевочная. у кого какие мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно, "ket professional", даже не раздумывайте. У Валери-Д последний год кисти стали стриженные, значит и цена должна быть ниже раза в 3. А стоят они дороже, чем должны.

Поясню, стриженные кисти могут немного травмировать кожу. Удачи в выборе!!! :rolleyes:

 

 

Cпасибо за совет. Вы оказались правы. Вчера была в магазине и убедилась воочию.

Бум брать "кр"....и копить на хорошие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Валери-Д, между прочим, шикарная кисть для коррекции 28м-7240. Стоит 560 рублев. Да и вообще, есть что выбрать, удачные кисти есть. Они, по крайней мере из пони, колонка и всяких белок, а не из крашеных козлов и плохой синтетики. (Хотя из козлов тоже есть немного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Валери-Д, между прочим, шикарная кисть для коррекции 28м-7240. Стоит 560 рублев. Да и вообще, есть что выбрать, удачные кисти есть. Они, по крайней мере из пони, колонка и всяких белок, а не из крашеных козлов и плохой синтетики. (Хотя из козлов тоже есть немного).

 

Милана, подскажите пожалуйста, это она на фото? Погуглила, нашла единственную картинку. Нет ли у Вас покрупнее?post-7759-1281805278_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите новичку что за зверь такой кисть "для межреснички"? :blink: Как она выглядит и зачем нужна? Я скрытую подводку карандашиком делаю. (Узнала о таком из темы ср-ва для очистки ... из поста Пианино.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прорисовываю межресничную линию примерно такой кистю:

http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P268708

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки, иду учится на визажиста, технических знаний - ноль.

На курсах будут рекламировать Джо Бласко, администратор загадочно сказала, что есть альтернатива дорогущего Джо Бласко, но времени уже не будет кидаться на поиски и на покупку поэтому решила озадачится сейчас.

 

Что посоветуете: Тратить деньги на хорошие инструменты или с чего-нибудь начать недорого?

 

Плиз, Ваши рекомендейшины Ваших кистей, любимых марок, любимых и оптимальных по ценам!

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые девушки, иду учится на визажиста, технических знаний - ноль.

На курсах будут рекламировать Джо Бласко, администратор загадочно сказала, что есть альтернатива дорогущего Джо Бласко, но времени уже не будет кидаться на поиски и на покупку поэтому решила озадачится сейчас.

 

Что посоветуете: Тратить деньги на хорошие инструменты или с чего-нибудь начать недорого?

 

Плиз, Ваши рекомендейшины Ваших кистей, любимых марок, любимых и оптимальных по ценам!

 

:)

 

а почему бы не начать сразу с хорошего...зачем тратить деньги на то, что через полгода - год выкинуть?

Я перешла на кисти Novara не так давно и заметила сразу же, что качество работы существенно улучшилось...ведь кисти - это наш инструмент, то, от чего непосредственно зависит результат, удобство для Вас и комфорт для клиента....ещё девочки рекомендовали кисти Sigma - они дешевле Novarы и судя по отзывам неплохие...успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые девушки, иду учится на визажиста, технических знаний - ноль.

На курсах будут рекламировать Джо Бласко, администратор загадочно сказала, что есть альтернатива дорогущего Джо Бласко, но времени уже не будет кидаться на поиски и на покупку поэтому решила озадачится сейчас.

 

Что посоветуете: Тратить деньги на хорошие инструменты или с чего-нибудь начать недорого?

 

Плиз, Ваши рекомендейшины Ваших кистей, любимых марок, любимых и оптимальных по ценам!

 

:)

Присмотрись к кистям Валери-Д, отечественный производитель уже 12 лет на рынке, соотношение цена качество, очень даже. Почитай отзывы по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...