Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня пока тоже нет, подождите еще, в прошлую пятницу, мне пришло письмо в 18.00

 

Ок, буду ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, поделитесь информацией, как вы пользуетесь миками, меня интересует использование в качестве теней, как наносите на что,чем, с чем то смешиваете? у меня они что то вообще не цепляются, так сказать, за веко...посоветуйте что-нибудь...я наношу на тон, пудра, белая тень...и прям ничего... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А карандаши для губ Coastal Scents кто-нибудь заказывал? Вот думаю: брать или не брать...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу почту России... Вот искренне ненавижу. С США до Москвы посылка дошла за 2 дня... Потом переслали в Питер, а в Питере уже с 15 июля как была на сортировке так и есть. От меня до Питера ехать максимум 5 часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочкиии))) Заказала я сейчас кучу всего: мики (аж 44 штуки!), оксиды (взяла сразу весь набор из 12 шт.), наполнители для производства минеральной пудры + весы с точностью до 0,01 г (без них никак), баночки всякие, дуофибру взяла и расческу для ресниц. А изначально я хотела делать заказ из-за масел. Их я, конечно же, тоже взяла (масло ши, кокосовое и эфирное масло бей). Их я использую для волос и для тела.

 

Еще знакомая девушка заказала вместе со мной три блеска для губ, Shadow Worx Matte Eye Primer и Bright Eyed Light. Короче, мы рады! Теперь с нетерпением будем ждать посылки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для интересующихся: вот тут можно посмотреть более-менее приятные свотчи румян - http://www.temptalia.com/coastal-scents-bl...tions#more-4596

 

в галерее повесила свотчи гелевых подводок и мик:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! новая дуофибра с Костала - это что-то!!!!!!! заглядывалась на дуофибру обычной формы, а тут появилась новая... думаю, это ХИТ!!! ее в руках держать так удобно и она такая приятная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LinaV, это Вы про Divine Powder Buffer Brush говорите? Я себе обычную заказала, чтобы сравнить с Сигмой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asilan - я тоже хотела обычную. потом посмотрела ролики по той и др. и поняла, что мне надо именно Divine Powder Buffer Brush - она наносит тон и полирует одновременно. а также она подходит как для "тонких" тонов (аэрографичных) так и для обычных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asilan - я тоже хотела обычную. потом посмотрела ролики по той и др. и поняла, что мне надо именно Divine Powder Buffer Brush - она наносит тон и полирует одновременно. а также она подходит как для "тонких" тонов (аэрографичных) так и для обычных.

 

Ну значит есть причина сделать заказ еще раз :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет желание и возможность, посмотрите ролики по Косталовским кисточкам - может будет интересно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на мику под названием Ultra Shimmer Mica - она очень похожа на слюду от Ателье :rolleyes:

 

Блииин, а я именно ее и не стала брать, хотя все остальные светлые взяла <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мне пришла посылка! У меня эйфория =)) Гелевая подводка просто нечто- мне так ее не хватало ) Обещаю все отфоткать и показать) Колличество мики повергло в шок - лет на 100 хватит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь пользовался этой палеткой, интересно как ложатся, долго ли держатся и такие же они в жизни яркие как на фото?

Жду отзывов!

 

b28c962affce.jpg

 

http://i016.radikal.ru/1108/3f/b28c962affce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Susia, жду отзывов о миках! Будет очень интересно почитать о конкретный продуктах, потому как я сама жду посылку и собираюсь делать уже второй заказ.

 

iroon-chick, мне кажется, что на хорошей подложке тени будут почти такие же яркие. Но я бы их все-равно не взяла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блииин, а я именно ее и не стала брать, хотя все остальные светлые взяла <_<

 

О! а можно свотчи др. светлых мик? тоже планирую второй заказ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iroon-chick посмотрите свотчи этой палетты вот тут: Косметически бренды-Свотчи

 

там есть фото как эти цвета смотрятся на коже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...