Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

... а сегодня у них Чёрная Пятница... - сижу на костале уже часа 4 - закрыть и оплатить корзину не могу - мрак...

Пока тупил сайт закончились щёточки металлические для ресниц... сцуко... если ща закончится что нибудь ещё - я лопну... :unsure:

 

 

Заказала!

Мику разную, силику, кисточки некоторые, чехол под крокодила коричневый, от жадности аж два! - потом отпишусь, если посыль получу :о)) :P

 

Order Date: November 25, 2011 а Получила посыль 23 декабря. В пути была 4 недели. Отправляла First Class Mail International . Всё в цельности и сохранности! УРА!

Чехол для кистей под крокодайла - красивый! Кисти

Мики Ультра шайн и ПарадизГолдФортун - мой любимый размер - Огромны!

Силика - такого же "фасона", пока не знаю, что с ней делать, купила за отзывы :P

Lime glitter - очень красивая вещь! Новый год-таки!!!

gallery_12229_206_939536.jpg

***********

Девочки, а Вы видели цены Здесь http://coastal-scents.ru !??? Это ж надо, как настоящие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Силика - такого же "фасона", пока не знаю, что с ней делать, купила за отзывы :P

А что с ней делать? Пудрить и радоваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мики:ultramarine blue BC.antique red mika.Кисти:destiny blender brash. delux sable shander.Кстати,тени рассыпчатые очень понравились(на руке три слева)красивый атласный цвет.Держится весь день-сегодня тестила.

 

напишите пожалуйста справа названия мик блестящих перед баклажановым )) очень крисивые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что написано сверху на палитре CS ? Та что на 88 цветов. Есть логотип этого бренда?

 

Ато я когда-то себе заказала такую палитру в Инете, так как она была оооочень дешевая, я сразу заказывала с расчетом "поиграться" с ней дома. Когда пришла посылка, палитра была упакована в коробочку картонную с устрашающей наклейкой "Made in China", никаких опознавательных знаков бренда нигде нет. Я где-то читала, что эти палитры производят на нескольких заводах Китая, а потом ретейлеры наносят на них свой бренд (Manly и т.д.) и продают, причем по разным ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите в галерее - в СВОТЧАХ - новые фото мик с Костала.

 

И кстати, кто-нибудь брал отдельные рефиллы теней - Hot Pots? Цена на них классно упала! теперь любая за 2 бакса!!!!

 

цвета есть очень интересные:) Пока не опробованы. смотрите фото в галерее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще никак не получу свою посыль, первым классом первый раз заказала, вот с 29 ноября пока нет! Волнуюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что написано сверху на палитре CS ? Та что на 88 цветов. Есть логотип этого бренда?

 

Ато я когда-то себе заказала такую палитру в Инете, так как она была оооочень дешевая, я сразу заказывала с расчетом "поиграться" с ней дома. Когда пришла посылка, палитра была упакована в коробочку картонную с устрашающей наклейкой "Made in China", никаких опознавательных знаков бренда нигде нет. Я где-то читала, что эти палитры производят на нескольких заводах Китая, а потом ретейлеры наносят на них свой бренд (Manly и т.д.) и продают, причем по разным ценам.

так оно и есть. Можно купить коробочку абсолютно без наклеек и надписей. А можно заказать в Китае контрактное производство под своей маркой и по своим параметрам (набор цветов свой и т.п.)

Поэтому так много клонов этих палитр. В том числе и Коастал продается в китайских инет-магазинах ;)

на alibaba.com есть предложения для производителей, где фигурирует марка Коастал Сцентс как пример :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те что приходили, мне с костала из Майами, в черных картонных коробка с их логотипом сверху, на коробке, и на самой палитре, сзади на самой палитре - состав, только вот даты изготовления или срока годности я нигде не нашла... может просмотрела где, никто не видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря, вчера впадала в панику, к вечеру все получила, в целости и сохранности, заказывала кисти, большая веерная Fan Brush Black, заказывала ее в основном для красоты...- не очень понравилась,очень уж плоская по краям, прям в две ворсинки, и они то и дело норовят куда то заломиться, цепляются за края при доставании из полиэтиленового чехла, в общем что то не очень она мне с первого взгляда...приглянулась маленькая синтетическая http://www.coastalscents.com/brushes/appli...hes/br-512.html , буду пытаться использовать для карандашных тушевок....Destiny Detail Mini тоже на первый взгляд не плохая, форму держит, пробовала мелкие детали тушевать, вроде бы не плохо, но есть ощущение что начнет пушиться....Divine Eye Shadow Large понравилась, мягкая нежная, форму держит, не сыплеться вроде бы ...Bionic Flat Top Buffer сама по себе хорошо, только не определилась я для чего лучше всего применять, пробывала пудру, румяна наносить....непривычно, но понравилась...Professional Brow/Lash Comb- ручка очень короткая, неудобно в поясе тонет, не найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, например, есть страшное подозрение, что ничем :lol:

Могу ошибаться, конечно, но вроде как и Манли и Костал заказывают свою продукцию на одной и той же фабрике дружественного Китая. По-моему, и марка NYX тоже там же свои палетки штампует.

 

 

кстати, да. и цены на китайском сайте пониже будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто нибудь заказывал на coastel scehts из Украина, нужно платить при получении на почте дополнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем, кто нибудь заказывал на coastel scehts из Украина, нужно платить при получении на почте дополнительно

Нет,просто приходите с паспортом (в отдел бандеролей) и вам отдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,очень нужна помощь!!!кто разберается помогите. :(

Сделала заказ на www.coastalscents.com,оплатила.а потом на почту приходит письмо,что типа адресс нуждается в переводе.А я то тупишка заполнила все на русском :blink: !!!А надо было все латынью...

Я изменила конечно адрес.все написала как надо,написала также письмо им что типа изменила адресс и жду от них ответа что адресс новый принят.они вот что то молчат.А статус заказа-закрыт.Боюсь что они её не будут отправлять :(

Вот что они написали на своем сайте когда я прошла по ссылки

Coastal Scents needs to verify the address on file for your order no. 728255

Address on file:

Прибрежные Запахи необходимо проверить адрес на файл для вашего заказа нет. ******

Адрес на файл:

Татьяна Мясникова

пр.Курако, 17, кв.35

Новокузнецк, Кемеровская область, 654000

Россия

Мы нуждаются в переводе адрес

Пожалуйста, обратитесь в службу обслуживания по телефону (239) -963-2280 или через Контакт ссылка чтобы убедиться, что адрес правильный, или любые изменения. Ваш заказ не будет поставляться без подтверждения от вас. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, сообщите.

 

Статус: Закрытое

 

а вот как я перевела адресс

Tatiana Myasnikova

prospekt kurako 17 kv.35

Novokuzneck, Kemerovskaja, 654000

Russia

 

Очень надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,очень нужна помощь!!!кто разберается помогите. :(

Сделала заказ на www.coastalscents.com,оплатила.а потом на почту приходит письмо,что типа адресс нуждается в переводе.А я то тупишка заполнила все на русском :blink: !!!А надо было все латынью...

Я изменила конечно адрес.все написала как надо,написала также письмо им что типа изменила адресс и жду от них ответа что адресс новый принят.они вот что то молчат.А статус заказа-закрыт.Боюсь что они её не будут отправлять :(

Вот что они написали на своем сайте когда я прошла по ссылки

Coastal Scents needs to verify the address on file for your order no. 728255

Address on file:

Прибрежные Запахи необходимо проверить адрес на файл для вашего заказа нет. ******

Адрес на файл:

Татьяна Мясникова

пр.Курако, 17, кв.35

Новокузнецк, Кемеровская область, 654000

Россия

Мы нуждаются в переводе адрес

Пожалуйста, обратитесь в службу обслуживания по телефону (239) -963-2280 или через Контакт ссылка чтобы убедиться, что адрес правильный, или любые изменения. Ваш заказ не будет поставляться без подтверждения от вас. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, сообщите.

 

Статус: Закрытое

 

а вот как я перевела адресс

Tatiana Myasnikova

prospekt kurako 17 kv.35

Novokuzneck, Kemerovskaja, 654000

Russia

 

Очень надеюсь на вашу помощь!

 

Здравствуйте, правильный адрес будет такой:

 

Tatiana Myasnikova

Kurakovo Avenue 17, apartment (apt) 35?

Novokuznetsk

Kemerovskaya area

654000

Russia

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, правильный адрес будет такой:

 

Tatiana Myasnikova

Kurakovo Avenue 17, apartment (apt) 35?

Novokuznetsk

Kemerovskaya area

654000

Russia

а если я так напишу то у нас поймут куда отправлять? :rolleyes: да дело даже сейчас и не в этом,возможно ли вообще исправить это все.я вот исправила а от них не ответа ни привета <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если я так напишу то у нас поймут куда отправлять? :rolleyes: да дело даже сейчас и не в этом,возможно ли вообще исправить это все.я вот исправила а от них не ответа ни привета <_<

 

'Miracle89',мне тоже такое письмо приходило,просто написала в акаунте своём адрес англицкими буквами и русским смыслом,чтобы на почте в обморок не падали.Ни каких street и avenu-имя,страна,область,город,улица,дом,квартира,индекс.обязательно точки или запятые в перечислениях,а то как у меня, может галиматья получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...