Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я уже тоже сижу потираю руки, мой уже в Москве как 4 дня, может уже завтра заполучу...заказывала Priority Mail...19 июня, оперативненько, вобщем, главное что бы все в порядке добралось. Ритуля про кисти, у меня в пользовании была розовая овальная синтетическая, для корекции использую, консилер под глаза наношу, средненькая такая, я не в восторге но работать можно, заказала нахваливаемую расческу для ресниц металлическую, для подводки изогнутую, и для тушовки натуральную, как получу отпишусь, надеюсь скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за помощь и информацию, все так просто оказалось, я в полном восторге, даже никуда не пришлось идти карту заводить, все обошлось виртуальной визой через киви кошелек, дешево и сердито!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, буду ждать ваше впечатление от полученной посылки, если не сложно. По поводу их кисточек из серии розового цвета, незнаю их названия, то в инете я встречала отзывы практически все негативные. Когда я формировала заказ в их сторону боялась даже смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я после своей одной как то тоже к ним интерес потеряла, сначала когда ничего не было вроде сносной казалась,в сравнении с синтетическими М арт они явно проигрывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сорри за мою безграмотность, но не постесняюсь спросить - CS же минеральная косметика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я заполучила свою посылку, заказывала палитру пудра-румяна - понравилась держится не плохо цвета для коррекции самое то, хорошо тушуются, палитра консилеров, тоже не плохие, правда как для моей кожи -чуть в желтизну, но на двух людях опробывала, подобрала оттенки что надо... по кистям, заказывала те, что здесь хорошо оценивали, синтетическую скошенную для подводки, изогнутую, для нее же, расческу для ресниц, разделяю общее мнение,хорошие вещицы, еще кисть для тушевки, не ожидала что она такая большая,и пушистая,пару волосин вылезло сразу, но в общем не плохая вроде, очень нежная на ощупь...в работе еще толком не распробовала, заказала еще гору мики блескучей, возник вопрос как вы ее наносите, что бы хорошо держалась, кто владеет секретами поделитесь, и еще с чем мешаете силику, что бы она на pp21 была похожа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще с чем мешаете силику, что бы она на pp21 была похожа?

Ээээ...А с чего вы решили, что силика вообще каким-то образом может стать похожа на ПП 21? Это две совершенно разные штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну точно где, не скажу... не охота еще раз все перечитывать, скорее всего в этой теме, я прочитала подобное высказывание, может где то в другой теме, вот поэтому и поинтересовалась...А случайно не известен ли кому-то состав, легендарной пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, как часто на сайте бывают скидки? Я собралась делать заказ, но могу подождать пару недель...стоит ли? Будет обидно, если через неделю после заказа там будет приличная скидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скажите, как часто на сайте бывают скидки? Я собралась делать заказ, но могу подождать пару недель...стоит ли? Будет обидно, если через неделю после заказа там будет приличная скидка.

Довольно часто. Думаю, раз в неделю точно на что-то может быть. Я постоянно слежу и стараюсь заказывать то что мне нужно, когда оно идет со скидкой. А то на самом деле обидно бывает:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довольно часто. Думаю, раз в неделю точно на что-то может быть. Я постоянно слежу и стараюсь заказывать то что мне нужно, когда оно идет со скидкой. А то на самом деле обидно бывает:)))

 

А информация о скидках приходит на е-маил? Буду следить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А информация о скидках приходит на е-маил? Буду следить)
Да, скидки каждую пятницу, аккаунт регистрируешь на рассылку подписываешься и получаешь ин-фу. На этой неделе 25% на палитры, на кисти и наборы кистей 20%, и на тон 15%...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, скидки каждую пятницу, аккаунт регистрируешь на рассылку подписываешься и получаешь ин-фу. На этой неделе 25% на палитры, на кисти и наборы кистей 20%, и на тон 15%...

 

Странно, в эту пятницу я скидок не видела, хоть я и зарегистрирована на сайте. Ладно, подожду до этой пятницы, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, скидки каждую пятницу, аккаунт регистрируешь на рассылку подписываешься и получаешь ин-фу. На этой неделе 25% на палитры, на кисти и наборы кистей 20%, и на тон 15%...

 

Вот сегодня пятница, а я никаких скидок не вижу...Я слепая, да? (((( или я не туда смотрю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...