Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто хвалил палитру помад, где побольше цветов, вы их для фотосессий используете только? Как на клиентов?

А то так она соблазнительно для меня выглядит, что, боюсь, снова залезу в свою кубышку и закажу её... Стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила свои пробники тоналок hd. Кто пробовал? Что скажете? Не могу никак с ней разобраться. Наношу спонжем, может кистью лучше? Как-то она меня не очень впечатлила. У кого какие отзывы и впечатления, поделитесь пожалуйста. Может ее как-то особенно наносить надо? А через некоторое время как будто плывет на лице. Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила свои пробники тоналок hd. Кто пробовал? Что скажете? Не могу никак с ней разобраться. Наношу спонжем, может кистью лучше? Как-то она меня не очень впечатлила. У кого какие отзывы и впечатления, поделитесь пожалуйста. Может ее как-то особенно наносить надо? А через некоторое время как будто плывет на лице. Что не так?

пробовала. скажу - плывет. чем бы ни наносила)) блестит т-зона очень скоро. может, на возрастную пересушенную хорошо было бы. но я завязала из любопытства всякую фигню покупать.

 

Девушки, кто хвалил палитру помад, где побольше цветов, вы их для фотосессий используете только? Как на клиентов?

А то так она соблазнительно для меня выглядит, что, боюсь, снова залезу в свою кубышку и закажу её... Стоит ли?

отвечаю НЕ СТОИТ)

помадки ложатся отвратно, цвет при нанесении непредсказуемо отличается от цвета в палетке.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, спасибо за объяснения. Брать ее не буду теперь. И на помадки смотрела, теперь не возьму.

Пы.Сы. Писала вам в личку, ответа не дождалась про цены и адрес??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, поконкретней можете описать как вы их употребляете (тюбики)?

ну пока только себя в ванной ими мажу)))

белый тюбик можно в моделировке использовать, можно замешивать, получив коричневый, иего тоже в моделировку, но второе я пока не пробовала сама. пробовала добавлять к тону зеленый, чтобы убирать красноту - не выходит, либо красотна на месте, либо лицо зеленое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пока только себя в ванной ими мажу)))

белый тюбик можно в моделировке использовать, можно замешивать, получив коричневый, иего тоже в моделировку, но второе я пока не пробовала сама. пробовала добавлять к тону зеленый, чтобы убирать красноту - не выходит, либо красотна на месте, либо лицо зеленое.

Прикольно! Особенно в ванной :lol: Вот теперь засомневалась сильно, нужны ли они мне. Скорее всего возьму только белый, авось пригодится тоналку высветлять или еще на какое место :lol: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала свой заказ :lol: брала пробники пигментов и мики, черный оксид и ультра шелковую мика пудру. а еще подводку и кисточку для подвоки.

bd1f0ad5250b.jpg

трудно было вибирать по картинкам с сайта, но мне все цвета понравились :lol: особенно золотой-он больше похож на мелкие мелкие блёстки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня забрала свой заказ :lol: брала пробники пигментов и мики, черный оксид и ультра шелковую мика пудру. а еще подводку и кисточку для подвоки.

bd1f0ad5250b.jpg

трудно было вибирать по картинкам с сайта, но мне все цвета понравились :lol: особенно золотой-он больше похож на мелкие мелкие блёстки

 

ой, я тоже себе похожие мики купила)) и подводок набрала (индиго, экзотик, стеллер, бом-бом). суховаты, но если с закрепителем (у меня Криолановский) - само то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да суховаты :huh: , но зато держаться хорошо. вот намазала себе на слизистую нижнего века вроде держиться :lol: синяя конечно красивая подводка, но я не решилась её взять...я че то не умею пользоваться цветными подводками, а как Вы их используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки (и мальчики) :rolleyes: , тем, кто имеет возможность заказать напрямую с сайта coastalscents.com, хорошие новости: 26 ноября Black Friday и по 29 ноября у них скидка на весь товар 33%, то бишь треть! Я сама сижу вот и выбираю, хочу много всего заказать, первый раз у них заказываю, еще какое качество не знаю, но читала много хороших отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! у меня не очень приятные новости! я уже писала в темке о кистях. жду кисть уже почти 2 месяца...до этого посылка пришла чуть больше чем через две недели, сама кисть была хорошего качества, но кисточка пришла кривая, в смысле железка в которой сам ворс была изогнута. но это я списала скорее на доставку, никто ж не знаю в каких условиях до нас едет посылка. да и присланный образец тенюшек не много это всё скрасил. а в этот раз такая фигня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насенька, я сама только учусь с ними работать, но добавляю для микроколористики. а так - серая (Steller) для блондинок идет хорошо, черная как-то грубо смотрится. и Boom-Boom для макияжей в натурально-нейтральной гамме, а фиолет и прочие - в межресничное забиваю, чтоб подчеркнуть цвет глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите кто нибудь брал вот такой набор? http://cs9308.vkontakte.ru/u34627141/10614.../x_8f6c22a0.jpg Расскажите свои впечатления?

post-13595-1291292127_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут у Вас новенькая! Зовут меня Маша. Регулярно читаю форум,но вот как-то не писала. А тут и повод нашелся:)

Захотелось мне заказать с этого сайта,но вот дешевую доставку как-то страшновато брать ,а вот остальные по карману сильно бьют:(дешевая и самая ненадежная около 14$, остальные,там где дают номер отслеживания около 30$)

Может кто из Петербурга собирается заказывать,я бы присоединилась(мики хочу)?

А если желающих много,но вот не решаются,могу выступить организатором совместной закупки,опыт покупки в иностранных магазинах имеется.

В общем если что,пишите наверное в л.с.(надеюсь разберусь как ответить:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, а кто из Украины заказывал с сайта продукцию? Сомнения в выборе кода (как, например, в Киев) или я указываю почтовый индекс своего района? И оплата за доставку, где-то в комментах прочла, что за 200 долларовую посылку оплата будет 30 долл. Верно? Такжеи вопрос, еслии я наберу продукции более, чем 200 долл, будет ли с меня взиматься оплата таможенных услуг. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомнения в выборе кода (как, например, в Киев) или я указываю почтовый индекс своего района?

 

Совершенно верно, это почтовый индекс района. И действительно, стоимость посылки должна быть не больше 200 евро (а не долларов), а то там придётся ещё за растаможку доплачивать, сколько не знаю.

 

Девочки, у меня есть палитры Coastal Scents в Киеве. Кому надо - обращайтесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...