Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А вот мне интересно, как клиенты относятся к палеткам от Костал? Как реагируют на то что вы перед ними открываете не стандартного вида палетку Криолана, Декли и т.д., а всем известную китайскую, гуляющую по всему интернету???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем городе не продается Криолан, Ателье и тем более МАФ. Поэтому многие визажисты понятия не имеют о этой марке (как впрочем и о многих других)...что уж говорить о клиентах :unsure:

У нас верхом проф.косметики является Де Кли. Вот я и купила ее, а теперь жалею...лучше бы купила Коастал и укомплектовала ее, как мне надо. Причем, качество Де Кли нисколько даже не лучше Коастала (если не хуже :blink: ). А цена - просто опупенная для нее (для Де Кли имеется ввиду :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем городе не продается Криолан, Ателье и тем более МАФ. Поэтому многие визажисты понятия не имеют о этой марке (как впрочем и о многих других)...что уж говорить о клиентах :unsure:

У нас верхом проф.косметики является Де Кли. Вот я и купила ее, а теперь жалею...лучше бы купила Коастал и укомплектовала ее, как мне надо. Причем, качество Де Кли нисколько даже не лучше Коастала (если не хуже :blink: ). А цена - просто опупенная для нее (для Де Кли имеется ввиду :P )

 

 

я имела ввиду, что когда они видят не БРЕНД, а просто вид самой палетки!) Ведь когда клиенты видят например не обычную палетку цветов на 15, считая её проф, а видят самую обычную всем известную Костал в 88 цветов, не появляется ли у них сомнений на счет вашего профессионализма? И ладно если вы давно работаете, у вас есть уже база клиентов которая вас знает, а как быть с новыми? или как быть новичкам которых устраивает наличие оттенков и качество данной продукции? Ведь так сказать имидж визажиста от части зависит от используемой косметики, как мне кажется. Хотя возможно я и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Коастал - только палетка помад на 32 цвета, внешне она похожа на палетку Де Кли, поэтому вопросов особо не возникало. Да и работаю я всего несколько месяцев :rolleyes: , постоянных клиентов пока нет.

Я вот думаю приобрести палетку Creative Me , внешне она очень даже, да и отзывы неплохие. К ней сменные Hot Pots еще и менять их (для салонного мейка и для фотосетов) , а Де Кли свою продам. Не нра мне она ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имела ввиду, что когда они видят не БРЕНД, а просто вид самой палетки!) Ведь когда клиенты видят например не обычную палетку цветов на 15, считая её проф, а видят самую обычную всем известную Костал в 88 цветов, не появляется ли у них сомнений на счет вашего профессионализма?

Можно я отвечу?

У нашего визажиста как раз пара таких больших палет. Реакция девушек -"Ух ты!!!!!" :lol: (я про фотосесии)

Впрочем насколько я знаю. она и в свадебном макияже пользуется этими палетами, вернее ее достает - проблем не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Ксения, не пришли еще :( Там же еще тоналки и парочка миков, и пустые баночки для них (25 штук)....ждем-с...хотя вот в прошлый раз посылочка быстрее пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Ксения, не пришли еще :( Там же еще тоналки и парочка миков, и пустые баночки для них (25 штук)....ждем-с...хотя вот в прошлый раз посылочка быстрее пришла.

 

Я в Костале тени 78 цветов заказывала (через посредника, правда). Шли 3 недели, хотя говорили, что будут через 2.

Пока сама не решаюсь заказывать. Так почему-то страшно, да и с английским - беда.

Вы как, сами заказываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, я сама заказываю, это очень просто. Причем реагируют на заказ они о-о-очень оперативно, сервис как говорится. Я утром сделала заказ - уже после обеда они выслали посылку. Оплачиваю через интернет, просто со сберовской карты считывают.

Сначала надо зарегестрироваться - и вперед. Здесь в темке Юлиана даже выкладывала что и как надо заполнять. А чтобы переводить мы установили переводчик, переводит коряво, но понять можно. Это как раз мой первый иностранный сайт, вот пытаюсь теперь другие освоить. А вот как раз через посредника я не умею заказывать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алькинова, а ваша карта кредитная? просто у меня кредитки нет, но есть Сбербанковская зарплатная, можно через нее оплачивать заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-с, отписываюсь..:) пришла мне моя посылочка.

1. Кисти. Я брала 2 для тона и 3 обычные. Для тона мне очень понравились, не разочаровали (правда мне и сравнить то не с с чем, до них тон накладывала руками). Номера напишу, если кого интересует. обычные кисти - так себе, кисть для межреснички тоже порадовала.

2. Тона. Взяла 1 и 4. № 1 - ну очень светлый, им хорошо высветлять таки, № 4 тоже светловат, я мешала его с темным. По консистенции жидковат, но кроет хорошо. Нет ни рыжины, ни красноты, ни желтизны.

Миков у меня много - могу поделиться, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это мое первое сообщение в этом чудесном форуме с такими чудесными и отзывчивыми людьми :rolleyes: Пришла к вам всем не так уж давно, все читаю, наблюдаю за всеми вами... Просто супер! Я прям в шоке, что есть такие замечательные люди, которые вот так запросто делятся информацией и помогают "совершенно безвозмездно, т.е. даром" (с) Юлиане отдельное СПАСИБО за помощь! Вот :lol: А теперь по теме))) Скажите, пожалуйста, а когда с почты я буду получать заказ, еще что-то оплачивать нужно будет? И если да, то сколько? Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, а когда с почты я буду получать заказ, еще что-то оплачивать нужно будет?

 

Вы оплачиваете доставку при оплате заказа. На почте надо только получить посылку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Это мое первое сообщение в этом чудесном форуме с такими чудесными и отзывчивыми людьми :rolleyes: Пришла к вам всем не так уж давно, все читаю, наблюдаю за всеми вами... Просто супер! Я прям в шоке, что есть такие замечательные люди, которые вот так запросто делятся информацией и помогают "совершенно безвозмездно, т.е. даром" (с) Юлиане отдельное СПАСИБО за помощь! Вот :lol: А теперь по теме))) Скажите, пожалуйста, а когда с почты я буду получать заказ, еще что-то оплачивать нужно будет? И если да, то сколько? Заранее огромное спасибо!!!

Спасибо за "спасибо")))

 

Если стоимость вашей посылки в пересчете на курс валюты в которой оплачивали (ВНИМАНИЕ!!!!!!! Не на день оплаты, а НА ДЕНЬ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОСЫЛКОЙ ТАМОЖНИ!!!!!!) превышает 10000 рублей ( в Украине, если не ошибаюсь, 200 долларов или евро), то вы должны будете заплатить родной таможне еще 30% от суммы, на которую стоимость посылки превышает эти 10000.

 

Если у вас по сумме выходит меньше-на почте не заплатите ничего.

Заберут извещение, посмотрят в паспорт, выдадут посылку и отправят с богом)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если стоимость вашей посылки в пересчете на курс валюты в которой оплачивали (ВНИМАНИЕ!!!!!!! Не на день оплаты, а НА ДЕНЬ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОСЫЛКОЙ ТАМОЖНИ!!!!!!) превышает 10000 рублей ( в Украине, если не ошибаюсь, 200 долларов или евро), то вы должны будете заплатить родной таможне еще 30% от суммы, на которую стоимость посылки превышает эти 10000.

 

По новым правилам не нужно платить пошлину за товар до 1000 евро. Недавно стали действовать..

УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за "спасибо")))

 

Если стоимость вашей посылки в пересчете на курс валюты в которой оплачивали (ВНИМАНИЕ!!!!!!! Не на день оплаты, а НА ДЕНЬ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОСЫЛКОЙ ТАМОЖНИ!!!!!!) превышает 10000 рублей ( в Украине, если не ошибаюсь, 200 долларов или евро), то вы должны будете заплатить родной таможне еще 30% от суммы, на которую стоимость посылки превышает эти 10000.

 

Если у вас по сумме выходит меньше-на почте не заплатите ничего.

Заберут извещение, посмотрят в паспорт, выдадут посылку и отправят с богом)))))

;) Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...