Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Сегодня попробовала сделать заказ с их сайта, дошло дело до ввода номера карты и кода карты, я все ввела, нажала продолжить, а мне выскочила табличка, где написано: "This transaction has been declined. Please change the information entered, or return to the store." "Эта сделка была отклонена. Пожалуйста, измените введенную информацию, или вернуться в магазин". Что случилось-то? Три раза попробовала, цифры перепроверила, все равно эта фигня :( Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, никто не знает, наверное, что делать :( А так хочется заказик сделать :unsure: :unsure: Может у меня карточка не подходящая? У меня сберовская зарплатная Visa Electron

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, никто не знает, наверное, что делать :( А так хочется заказик сделать :unsure: :unsure: Может у меня карточка не подходящая? У меня сберовская зарплатная Visa Electron

Да) В карте все дело.))))

 

Визу Электрон за границей не принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o И что же теперь делать? Можно еще как-то оплатить заказ? :unsure:

Без карты никак не оплатите.

Только если кого-нибудь из знакомых с нормальной картой просить, чтобы вам заказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая карта нужна?

 

Можно заказать дополнительную карту специальную для покупок в инете - виртуальная называется.. у меня она пластиковая, хоть и называется виртуальной :) Зарегистрировать ее в Pay Pal.. и можно покупать.. таким способом можно по всему миру расплачиваться..

 

Или любая карта не электрон.. МастерКард или Виза. Но это не так безопасно, как в первом случае. к тому же, некоторые страны Европы не принимают наши карты.. почему-то.. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно заказать дополнительную карту специальную для покупок в инете - виртуальная называется.. у меня она пластиковая, хоть и называется виртуальной :) Зарегистрировать ее в Pay Pal.. и можно покупать.. таким способом можно по всему миру расплачиваться..

 

Или любая карта не электрон.. МастерКард или Виза. Но это не так безопасно, как в первом случае. к тому же, некоторые страны Европы не принимают наши карты.. почему-то.. Удачи!

Спасибо за помощь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказывала в костеле кисти...

http://s54.radikal.ru/i144/1005/de/77bbea10a034.jpg

Iriz, вы можете подсказать конкретные номера-названия кистей для глаз?

вы писали, что кисти неидеальны, можете поподробнее о них?

 

Кто-нибудь может сравнить по качеству кисти для глаз, для консилера, дуофибру с Костала и те же виды кистей от Sigma - какие лучше? Выбираю между ними.

А поделиться удачными примерами кистей с Костала? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iriz, вы можете подсказать конкретные номера-названия кистей для глаз?

вы писали, что кисти неидеальны, можете поподробнее о них?

 

Кто-нибудь может сравнить по качеству кисти для глаз, для консилера, дуофибру с Костала и те же виды кистей от Sigma - какие лучше? Выбираю между ними.

А поделиться удачными примерами кистей с Костала? :)

br-501 блендинг браш что-то типа мас 224, только больше, слишком большая (длина ворса 2.3, ширина 2см), больше подходит для высветления над скулой хайлайтером

br-207 для нанесения теней- слишком маленькая(0.8 * 1) и мягкая, ума не приложу что с ней делать, на фото казалась больше

br-303 синтетика для консилера, очень даже ничего, использую постоянно

br-214 угловая для подводки, в данный момент ей не пользуюсь, про нее написано где то выше

и еще есть кисть-карандаш из итальянского барсука( типа мак 219) сейчас его на сайте нет номер не знаю, слишком мягкий, но иногда использую как бочонок, и еще брала кабуки из черной козы-жесткая и колючая, в общем не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iriz, спасибо вам за скорый отклик. Значит, не зря меня терзают сомнения по поводу кистей для глаз...вероятнее всего, обращусь к другой марке.

А вот синтетика Костала (подводочные кисти, консилер, губы), мне кажется, должна быть хороша в целом.

 

 

Очень интересуют отзывы на дуофибру. Достаточно ли она упругая, чтобы использовать для нанесения тона, кремовых румян?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой минерал. диоксид кремния (кварц) . так и называется у них - silica, то что собой, собсна, и представляет MUFE HD и у Ателье похожее есть. спасибо Юлиане за "наводку" :wub:

Это потрясающе! Спасибо! Я уже почти отправила заказ, и решила почитать что пишут на родном форуме... Без Вас я бы даже не посмотрела в этот раздел! Там есть еще рисовая пудра, может ее тоже заказать, для контроля над жирной кожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая карта нужна?

 

У меня ВТБ 24 e-card, оформляли мне ее 7 дней. Потом привязала карту к аккаунту в PayPal и все, можно пользоваться. Крайне удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ВТБ 24 e-card, оформляли мне ее 7 дней. Потом привязала карту к аккаунту в PayPal и все, можно пользоваться. Крайне удобно!

Спасибо за совет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно получила свою палетку тени+румяна 78 цветов(как на первой странице этой темы), очень довольна, это мои первые приличные тени с которыми можно работать без проблем. Цвета интенсивные (не сравниваю с проф косметикой, такой пока не пользовалась), хорошо ложатся.Румяна самых необходимых оттенков , тоже отлично тушуются. Вот, мои ощущения. Радости было полные штаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала сегодня наконец, палетку натур. оттенков; для бровей, румяна и сухую коррекцию, сэмплы тональников HD и hot pot одну, чтоб сравнить с код колор...

ура!

посмотрим, когда придет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась кисточка для глаз CS217 Вent Liner для подводки, кисточка находится под углом. Пользуюсь постоянно, очень маленький и удобный гибкий ворс, идеально для филигранной работы! Так что довольна этой кисточкой очень! Еще когда сегодня мыла ее, отметила про себя, что очень здорово, что у нее белый ворс, так сразу видно, где еще осталось промыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне в заказе пришло полкило неочищенного масла ши, со всеми полезными свойствами! Вот это вещь я скажу! Вот холодный ветер подул, и у меня кожа зашелушилась вся, хорошо что пришел заказ из Coastal Scents, отколупнула маленький кусочек масла от брикета, намазала все лицо на ночь, а проснулась - кожа как у младенца, мягкая, увлажненная, и пахнет так слегка шоколадом! Замечательное масло, очень рекомендую!

 

Еще пришли пробники HD тоналок, но кожа шелушится, попробовать не могу((( но очень хочу!

 

Пришла еще кисточка Duo Fiber Stippling Brush, использую для румян, бронзеров, очень мягкая и нежная, хорошо наносит. Ручка длинновата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...