Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

не могу на этом сайте найти силиконовую пудру!!!!Может кто знает,где её искать?

 

это не силиконовая пудра, а кремниевая ( silica = кремний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,что я делаю не так??? сегодня целый день мучаюсь не могу никак заказать,специально карточку себе визу классик сделала...

пишет:The configuration with processor is invalid. Call Merchant Service Provider. Please change the information entered, or return to the store.

может я ввела в адресе ошибку?

Bezymiannyi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в графе State/Province внизу где дополнительная строка написать название области . Можно написать как угодно. Но чтобы было хоть что-то там. Эта графа обязательна к заполнению. И правильность заполнения форм проверяет компьютер.

Все графы , отмеченные красным, должны быть заполнены обязательно. Иначе выдаст Эррор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте в графе State/Province внизу где дополнительная строка написать название области . Можно написать как угодно. Но чтобы было хоть что-то там. Эта графа обязательна к заполнению. И правильность заполнения форм проверяет компьютер.

Все графы , отмеченные красным, должны быть заполнены обязательно. Иначе выдаст Эррор.

а мне потом не отправят в Алабаму,если я ее выберу? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне потом не отправят в Алабаму,если я ее выберу? :D

А причем здесь Алабама? :lol:

Алабамы всякие в выпадающем списке. Оставляете там Unlisted/None. Вам ниже.

Там внизу под выпадающим списком есть еще одна строка, куда вы вручную можете ввести название своей области латиницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помогло(((

я вот еще думаю,тут надо вписать имя как на карточке,а у меня нету выбитого имени на карточке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Люди кто нибудь пользуется кремообразными консилерами, корректорами костал?Как они вам? Стоит ли приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила сегодня заказ...не очень довольна...палетка (хорошо,что брала не для себя) пахнет тупо как краска акварельная,а блеск для губ жутко воняет старым :angry: это только у меня так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже сеичас озадачена....должен ли на палетках указываться срок годности?И как себя обезопасит от покупки просроченнои косметики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получила сегодня заказ...не очень довольна...палетка (хорошо,что брала не для себя) пахнет тупо как краска акварельная,а блеск для губ жутко воняет старым :angry: это только у меня так?

 

У меня 2 палетки теней, пахнут нормально, но срока годности на коробочках не указано, только состав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто заказывал с Coastal Scents пудру Silica, скажите вы ее используете в чистом виде или смешиваете с какими то ингридиентами? На сайте рекомендуют смешивать ее с: Boron Nitride, Magnesium Stearate, Magnesium Myristate, Sericite.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довольна палеткой помад! Для ТФП то, что нужно, за такие смешные деньги столько цветов и ложиться хорошо!

66LIPpalette_OldPhotoOnWhite_300.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Китай, сертифицированный в США. Тот же Manly и BF, короче.

Получается вы переплачиваете только за то, что кто-то создал новую торговую марку зарегистрированную в США.

я почему-то так и думал, глядя на все эти палитры - уж больно похожи они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала палеты по 12 цветов

a43e96ce352ct.jpgbbe0e6db848bt.jpge3cf66b97d40t.jpg

 

и на 36 цветов Smoky-палетку

1552a240fd86t.jpg

 

 

На что в первую очередь обратила внимание: они НЕ пахнут!!! девочки приносили палетки на огромное количество цветов, так они невозможно воняли пластиком :wacko:<_<

Во-вторых, упаковка: все паллетки в общем пузырчатом пакете, да еще каждая палетка в индивидуальной картонной коробке с пузырчатым целлофановым чехлом --- ни одна рефилка не пострадала -- при мне на почте посылку уронили со стола :blink::angry: --- думала, что умру на месте... На упаковке четко указан производитель, сайт, состав --- порадовало.

В-третьих, вчера не удержалась и сразу же накрасилась ими для пробы --- очень нра))) не сыпятся при нанесении, легко тушуются, сколько держатся -- не знаю, т.к. сразу умылась(все-таки в 23 часа спать ложиться надо, а не макияжиться)))

Единственный минус, на мой взгляд, это только 2-3 матовые тенюшки в палетках, а остальное с глянцем, но да ладно --- на сайте россыпью дозакажу.

 

И еще --- когда оформляла заказ, выписывала и оплатила 6 палет на 12 цветов, а пришло 5, НО деньги за отсутствующую палетку перечислили еще при формировании заказа -- а я все думала: за что они мне платят? иль пересылку подарили за первый заказ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправьте меня, если не в ту тему пишу.

Дано: палетка румян Coastal. румяна как румяна, я работаю на другой марке. и эта мне не нужна. Но пара цветов таки зацепили взгляд (где бы раздобыть таблеток от жадности?))))

палетку таскать ради 2 цветов совсем не айс.

Задача: вынуть эти цвета. Товарищи производители как-то упустили из виду тот факт, что визажисты иногда меняют положение цветов. Они вклеили в палетку подложку, а в подложку сами таблетки румян. То есть вынуть, не раскрошив совсем, я не могу. Может, опытные пользователи этой марки знаю секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...