Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А может тогда раскрошить их совсем и использовать как рассыпчатые? Только баночки подходящие придется найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поправьте меня, если не в ту тему пишу.

Дано: палетка румян Coastal. румяна как румяна, я работаю на другой марке. и эта мне не нужна. Но пара цветов таки зацепили взгляд (где бы раздобыть таблеток от жадности?))))

палетку таскать ради 2 цветов совсем не айс.

Задача: вынуть эти цвета. Товарищи производители как-то упустили из виду тот факт, что визажисты иногда меняют положение цветов. Они вклеили в палетку подложку, а в подложку сами таблетки румян. То есть вынуть, не раскрошив совсем, я не могу. Может, опытные пользователи этой марки знаю секрет?

Попробуйте феном погреть "попку" палетки, а потом попытайтесь еще раз вытащить таблетки. Обычно для таких палеток используется термоклей, который при нагреве становится текучим и жидким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светуля, не вариант. не стоит того, чтобы их так мучить)

Юлиана, вот это да. век живи-век учись. пошла пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррра!!!Получила наконец свой первый заказ!Девоньки,расскажите,как мики в чистом виде использовать можно.Лёгенькие такие!!!Дуофибра понравилась очень!К пудре кремниевой как приноровиться?И ещё-кто -нибудь покупал цветные гели в разделе тональных HD-ими можно как аквой работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уррра!!!Получила наконец свой первый заказ!Девоньки,расскажите,как мики в чистом виде использовать можно.Лёгенькие такие!!!

А я вчера получила посылку с кучей всякого добра. рада как слон:))))))) Великое множество оттенков мик, баночки для них,пару кистей.Всем очень довольна.Позже постараюсь выложить много фото.

 

По поводу мик. Вариантов их использования превеликое множество: в лаки,лосьоны для тела,пудру для сияния, блески ,хайлайтер, и самое часто встречающееся, как тени. Но вот только в чистом виде использовать наврядли получится. Это все-таки слюда окрашенная с помощью пигмента и добавок для устойчивости на веках(чтобы впитывали кожный жир), улучшения скольжения там нет.

Что-же можно сделать:вспонить как используются аналогичные продукты(Atelier - PP, MUFE- star poder, MAC- pigments, GOSH- effect pouder -то,что в моем чемоданчике,но есть и другие). Они наносятся поверх созданного мейка для улучшения эффекта,закрепления, плавного перехода цветов ,добавления оттенка и т.д.

Для использования их как самостоятельного продукта все же потребуется спец. база. Возможно без нее втушевать в подложку из консилера,либо влажным способом,но получится не совсе чисто и подойдет для мейка на несколько часов(все равно поплывет,но через сколько будет зависеть от типа кожи)

Ну вот вроде и все написала,завтра буду хвастаться миками:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, у костала появилась металлическая расческа для ресниц!!! заказала:) сообщу о тест-драйве:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то руки добралисьдо фотоаппарата:))))))

вот и похвастаюсь своими миками:)))

Очень экономичны,хотя я такие банки заказала,что хватит оооочень надолго и не мне одной!!! (кстати с Питером могу поделиться)

Очень порадовал ярко синий цвет,пигмент шикарный,я его и как подводку,и как тенюшки незамеченной ни разу не осталась:)))))) на сайте cerulean называется.

От кистюльки - бронзера в восторге. кисть очень плотно набита,берет немного на себя и очень ровно наносит,кожу как будто полирует.

Осталось недовольной только silica.Ну как недовольной,эффект хороший,но вот летучая она! только баночку откроешь,даже не трясешь, а облако уже поднялось. Добавила чуток в рассыпуху,так и та летучей стала:(((

post-10521-1303765842_thumb.jpg

post-10521-1303765886_thumb.jpg

post-10521-1303765900_thumb.jpg

post-10521-1303765922_thumb.jpg

post-10521-1303765934_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miatnaya, а Вы бы не могли еще подсказать название фиолетового цвета,и черного? ))

всегда пожалуйста:)

черный: black star blue

фиолетовый: orchid shimmer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала всю тему. и все же не могу определиться, стоит ли заказывать палетку 36 смоки и кисти.. и хочется, и колется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как недовольной,эффект хороший,но вот летучая она! только баночку откроешь,даже не трясешь, а облако уже поднялось. Добавила чуток в рассыпуху,так и та летучей стала:(((

А это как раз показатель качества продукта. Может слегка и неудобно с таким качеством работать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда и светлые оттенки .пожалуйста.выложите!первые 4-е

сори за долгий ответ:(

1.gold fortune

2.ultra shimmer mika

3.camel

4.winterveld

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то руки добралисьдо фотоаппарата:))))))

вот и похвастаюсь своими миками:)))

Очень экономичны,хотя я такие банки заказала,что хватит оооочень надолго и не мне одной!!! (кстати с Питером могу поделиться)

Очень порадовал ярко синий цвет,пигмент шикарный,я его и как подводку,и как тенюшки незамеченной ни разу не осталась:)))))) на сайте cerulean называется.

От кистюльки - бронзера в восторге. кисть очень плотно набита,берет немного на себя и очень ровно наносит,кожу как будто полирует.

Осталось недовольной только silica.Ну как недовольной,эффект хороший,но вот летучая она! только баночку откроешь,даже не трясешь, а облако уже поднялось. Добавила чуток в рассыпуху,так и та летучей стала:(((

 

 

А это как раз показатель качества продукта. Может слегка и неудобно с таким качеством работать :)

Ткните носом, пожалуйста, в упор не вижу силику на сайте :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...