Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня, например, есть страшное подозрение, что ничем :lol:

Могу ошибаться, конечно, но вроде как и Манли и Костал заказывают свою продукцию на одной и той же фабрике дружественного Китая. По-моему, и марка NYX тоже там же свои палетки штампует.

Спасибо) я тоже склонна так считать) заказала палетку с алиекспресса MANLY, посмотрим что там за тени. Все отбрыкивалась я от єтих 120 цветов, а теперь цветов на яркие мєйки не хватает)) я, кстати, читала у одной девушки, которая занимается продажей всей такой китайской косметики, она говорит, что мак там же делают, только расфасовывают в Канаде. Очередной слух или правда такое может быть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, например, есть страшное подозрение, что ничем :lol:

Могу ошибаться, конечно, но вроде как и Манли и Костал заказывают свою продукцию на одной и той же фабрике дружественного Китая. По-моему, и марка NYX тоже там же свои палетки штампует.

А по мне так и есть. Видела в реале все их палетки и они все один-в-один друг на друга похожи. Только имена на крышке другие. А то, что это всё делается в Китае, это не новость, все знают. Отсюда качество теней-сыпятся, разве что пальцем работать. В заявленной матовой палетке - 88Color- оказалось матовых от силы половина. А палетка -88 Ultra Shimmer- многие содержат крупные блестки, кистью наносить не получается, зато пальцем хорошо.

 

Но как же это клиентку пальцем? Так что остались они у меня для собственного пользования.

 

Кисти ворс не тугой, распушенный, не идёт ни в какое сравнение с Ателье или Нурия Рассел...

 

Кстати нашла в китайском магазине слюду в баночке один-в-один как Ателье, так может и ателье тоже всё штампует в Китае?

 

Однако не спорю, что многие препараты у них хорошего качества. Просто после этих палеток у меня всё желание отпало у них заказывать(((((((

post-1698-1269343205_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,вот про помадки пишете,что понравились,а я вот заказала похожую палетку(не на этом сайте, производство Гонконг, на палетке ничего не написано и без зеркальца)и вся переплевалась :( с виду похоже на вашу.У вас есть привкус неприятный от них и как держатся?У меня сразу высыхают на губах и вид такой как фломастером намазали..

И шиммеры тоже лежат мертвым грузом,на палец мазнешь ярко,на глазах через час начинает тускнеть и скатываться,кистью так вообще не подобраться помол крупный и правда если только пальцем мазать :huh:

А на Сoastalscents.com тоже давно засматриваюсь,но теперь боюс..

Вот эти нехорошки:

post-7180-1270027495_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, поддерживаю, писАла в ветке про Бьюти Фактори про жутко пахнущие помады - пахнут китайским чем-то... :ph34r: И реально - вазелин, смешанный с фломастером.....Нанесение - ни к черту.... Но там у меня было написано Walles (вроде бы) - помады 18 шт. в палетке...

А на Coastal Scents как помады? Кто заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, поддерживаю, писАла в ветке про Бьюти Фактори про жутко пахнущие помады - пахнут китайским чем-то... :ph34r: И реально - вазелин, смешанный с фломастером.....Нанесение - ни к черту.... Но там у меня было написано Walles (вроде бы) - помады 18 шт. в палетке...

А на Coastal Scents как помады? Кто заказывал?

Вот вот,гремучая смесь какая то,аж горчит...

Говорила же себе,не бери КАКАфКУ,-так ведь нет надо попробовать :lol: :lol: :lol:

Хотя вот предполагаю,что тенями этими многоцветными(матовыми)вполне можно пользоваться,корректоры у меня еще такие есть вот ими пользуюсь... норм.вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А палетка -88 Ultra Shimmer- многие содержат крупные блестки, кистью наносить не получается, зато пальцем хорошо.

 

Но как же это клиентку пальцем? Так что остались они у меня для собственного пользования.

А вы попробуйте перламутровые тени влажной кистью наносить.Из Костал сцентс не пробывала,но такая же беда с перламутровыми тенями у Криолан.Долго у меня лежали,а потом решила попробовать,и очень даже хорошо и красиво легли.Насчёт помад из Костал сцентс-получила палетку из 32 цветов.Цвета красивые,неприятного запаха нет,НО очень пигментированные,особенно тёмные цвета.Стереть с губ очень трудно.И ложатся они очень плотным слоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не подскажите, в течение какого времени приходит заказ, если с их официального сайта заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите как в работе вот такая палетка теней:

РАЗМЕЩАЙТЕ ФОТО ЗДЕСЬ ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ

у них на сайте так и не нашла такой - 28оттенков с блестками.

 

Если кто работал с такой напишите пож-ста.

 

Еще раз попробую. Вот фото палетки:

x_21735974.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.coastalscents.com/cfwebstore/in...-green-mica.cfm

 

Вот пытаюсь заказать мику, а не вижу цены. И добавляя в корзину, потом не нахожу там эту мику. В чем прикол? Кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/in...-green-mica.cfm

 

Вот пытаюсь заказать мику, а не вижу цены. И добавляя в корзину, потом не нахожу там эту мику. В чем прикол? Кто-нибудь знает?

:lol::lol::lol:

Еще один всеобщий глюк.))

 

Все выбирают количество "адын" и жмут после этого на корзину.

Но почему-то забывают выбрать вес этого "адына" в выпадающей строке рядом. А он может варьироваться от чайной ложки до пол-кило))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: я уже писала в другой теме, что тупею

или просто уже 5 утра))

Предлагаю организованно отойти ко сну))))Утро вечера мудренее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала в костеле кисти, палетку 88 цветов(матовую) , минеральные тени рассыпчатые, мика-пудры, из всего понравились минеральные тени и мики. очень красивые цвета. Палетка на мой взгляд не очень, половина теней просто мел какой то, сыпятся и не ложатся на веко вообще, а есть цвета отличные и наносятся отлично( особенно влажной кистью красиво получается)

 

 

вот мои приобретения:

e4dc5d34f538.jpg

77bbea10a034.jpg

42bd580b10a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила еще и удачные вещи показать:

85bf51e04548.jpg

На фото мики, минеральные тени, гель-лайнеры, румяна

Мои фавориты розовое и персиковое с золотом:

71670e39c782.jpg

582ef1831b5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iriz

Мне очень хотелось бы услышать поподробнее про кисточку для подводки загнутую Как она? Тонкая? Удобная? Хочу взять.

 

И еще про гелевую подводочку можно поподробнее? понравилась? И какой цвет брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iriz

Мне очень хотелось бы услышать поподробнее про кисточку для подводки загнутую Как она? Тонкая? Удобная? Хочу взять.

 

И еще про гелевую подводочку можно поподробнее? понравилась? И какой цвет брали?

 

Вот гелевая подводка:

1b31c2d2ad63.jpg

3029387d44ac.jpg

Одна экстра черная, вторая персиковая перламутровая, я другими подводками не пользовалась, сравнить не с чем, мое мнение суховатые, очень быстро сохнут на кисточке, не хватает им кремовости что ли, но если не привередничать то пользоваться можно. Я не очень удачно черный цвет заказала, с моей светлой внешностью смотрится как грим Нифертити :rolleyes: , но если ее быстренько, пока не засохла, растушевать то нормально получается.

По поводу кисточки я долго такую искала, ею очень удобно внутренний уголок подводить, когда кисточки пришли, радовалась как ребенок, есть у нее один минус, она не остренькая, и не очень тонкая, диаметр примерно 1мм, и не заостряется, т.е. все волоски одной длины, так я ее сама подстригла :lol:, аккуратно ножницами со всех сторон. Она там копейки стоит, в общем за те деньги нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот гелевая подводка:

Одна экстра черная, вторая персиковая перламутровая, я другими подводками не пользовалась, сравнить не с чем, мое мнение суховатые, очень быстро сохнут на кисточке, не хватает им кремовости что ли, но если не привередничать то пользоваться можно. Я не очень удачно черный цвет заказала, с моей светлой внешностью смотрится как грим Нифертити :rolleyes: , но если ее быстренько, пока не засохла, растушевать то нормально получается.

По поводу кисточки я долго такую искала, ею очень удобно внутренний уголок подводить, когда кисточки пришли, радовалась как ребенок, есть у нее один минус, она не остренькая, и не очень тонкая, диаметр примерно 1мм, и не заостряется, т.е. все волоски одной длины, так я ее сама подстригла :lol:, аккуратно ножницами со всех сторон. Она там копейки стоит, в общем за те деньги нормально.

Спасибо большое за такой подробный ответ)))))

 

Я вот тоже почитала отзывы про гелевую подводку их и как-то не решилась заказывать

Заказала Бобби Браун ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за такой подробный ответ)))))

 

Я вот тоже почитала отзывы про гелевую подводку их и как-то не решилась заказывать

Заказала Бобби Браун ))))

 

Я так думаю, что эти гелевые подводки цветные можно как стойкие тени использовать для экспресс-макияжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...