Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! на Костале 40% скидка на все мэйкап товары!!! Спешите, кто еще не успел заказать - супер предложение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а сегодня у них Чёрная Пятница... - сижу на костале уже часа 4 - закрыть и оплатить корзину не могу - мрак...

Пока тупил сайт закончились щёточки металлические для ресниц... сцуко... если ща закончится что нибудь ещё - я лопну... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а сегодня у них Чёрная Пятница... - сижу на костале уже часа 4 - закрыть и оплатить корзину не могу - мрак...

Пока тупил сайт закончились щёточки металлические для ресниц... сцуко... если ща закончится что нибудь ещё - я лопну... :unsure:

 

Пыталась заказать, ничего не получается, висит. Плюнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто нибудь таки заказал все же в черную пятницу, а то вот теперь у них черный понедельник... и я висю....?.а федекс-это по моему доставка только для сша.....насколько я понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот хочу заказать в первый раз и у меня вопросик. После того как дается дискоунт, его отнимают от стоимости заказа или стоимости доставки или надо будет дозаказывать товар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала!

Мику разную, силику, кисточки некоторые, чехол под крокодила коричневый, от жадности аж два! - потом отпишусь, если посыль получу :о)) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы какой доставкой заказали? я в понедельник, долго не сдавалась, все висело и все таки тоже заказала, в основном кисти на пробу.... хотела вторую дуофибру заказть которая толстеньким боченочком, очень понравилась, а их уже разобрали, в общем рискнула первый раз заказать первым классом, до этого две посылки приорити мейл, достаточно быстро пришли, пару недель где-то, надеюсь хоть придут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в эти дни сервер Костала так подвис, что я просидела 2,5 дня пытаясь вопользоваться их скидкой:))))))))

Но, упорство победило конечно. Поздравляю всех кому также повезло!

 

Но вот что я выяснила коллеги: просмотрев всю эту тему я поняла, что очень мало тут информации и отзывов по продукции. много радостных сообщений о заказах, обещания отписаться и часто на этом все:(( 3 раза перечитала тему, ценных ответов и советов маловато:(

 

Предлагаю восполнить пробелы и все-таки отписаться что было заказано и опробовано. Описать впечатление и то как продукты показали себя в работе. Про кисточки можно оставить отзывы в "Оборудовании и инструментах" - там есть тема "Кисточки Coastal scents", в галерее есть некоторое количество СВОТЧЕЙ продукции с Костала.

 

тут в теме можно описывать все остальное. Я вот например так и не нашла отзывов по отдельным тенькам (хотпотам), только по готовым палитрам... и то что-то типа "соотношение цена/качество меня устраивают" :blink: А ведь набор цветов по этим хотпотам очень даже приятный! Я заказала на свой страх и риск и только потому что скидка была 50%, хоть не жалко будет!

 

ни в коем случае не желаю намеренно или случайно кого-то обидеть, просто захотелось проверенной информации перед заказом, а нету:(( доискивалась на аммеровских сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня палитра корректоров, для фото неплохие, но на день плотноваты, и некоторые в рыжину оттадют, хотелось бы побольше сероватых оттенков, один там вроде более менее для нашего серого брата годиться.

Паалитра сухих корректоров, где 6 штук, цвета понравились, текстура тоже не плохая, у меня сразу оговорюсь опыт не очень большой особо сравнивать не с чем, темный цвет там для коррекции хороший, но если под него не подложить что бы лучше тушевался, может пятном прилечь, фиг растушуешь, поэтому я перед выполнением скуловой коррекции, хорошенько прохожусь их же силикой, или как там она называется....работаь можно но надо приноравиться. Палетка 88 цветов теней, которые с шиммером, тушуются вполне, не хватает только яркости на мой взгляд, на вид вроде яркие но добиться прямо что бы цвет как в палетке был, сложно надо что то подкладывать, как сделать их такими пока не раскусила, в процессе....всякие мики и глиттеры у меня не держаться, на вид они просто супер, но как сделать что бы они хоть какое то время оставались там где их просят я не придумала, спрашивала совета здесь никто пока не ответил, может кто то уже что нибудь по этому поводу придумал, буду благодарна за информацию.... надеюсь моя тоже была кому-то полезна.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, из Новосибирска, есть желающие сделать заказ с сайта, хочу кое что заказать. Как на счет оплатить доставку на по палам? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из опробованного (картинку смотрите в галерее в СВОТЧАХ)

 

мики:

 

1. Inter Gold Sparks - не наглое золото, частицы крупноваты, ложится хорошо - чуть облетает. Больше не возьму.

 

2. Paradise Gold Fortune - классно наносится на кожу (мягко и жирненько), очень приятный золотой блеск - напоминает золотую пастель из Ателье; плотность нанесения можно варьировать. Нравится.

 

3. Satin Pearl - ОЧЕНЬ интересный эффект! Холодный белый, отлив действительно перламутровый, без блестящих частиц, смотрится на коже благородно. Нравится.

 

4. Mirage Gold - ну блестелка она и есть блестелка:) как слюда у Ателье - золотого цвета. Яркая. нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же я пришла к выводу, что тени КС для работы не годятся. Я их брала для себя. Цвета красивые, много оттенков, вроде, но вот на коже нюансов и различий между похожими оттенками не видно, во-первых... Во-вторых, с кисти они у меня осыпаются- наношу пальцем преимущественно. Ну и исчезают к концу дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите пожалуйста, я собираюсь делать заказ на сайте костал, и у меня повяились некоторые вопросы по самой косметике, если ктото знает то расскажите пожалуйста)

1) тени, все говорят что там они хорошо пигментированы, хорошо тушуются, и т.д... объясни что в значит хорошо тушуются, может у меня просто не правильное представление дело в том что у меня есть тени которые вроде пальцем пробуешь(как на ютубе можно говорить делаешь свотчи) то цвет яркий насыщенный, на глаз наносишь вроде тоже, а как пытаешься чуть чуть кистью растушевать границы хотябы тени просто исчезают как будто стираются...это и есть хорошо тушуются? или тени плохие?)

 

2) скажите, мика, как я понимаю это рассыпчатые тени, слышала много очень отзывов о них именно косталовских, в каких размерах приходит сэмпл то есть пробник и насколько он меньше полного размера.... и еще есть ли на костале именно блестки а не тени блестящие? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...