Перейти к содержанию
  •  

Как они появились...шляпы.


Рекомендуемые сообщения

Здесь комбинировали, но вот, глядя на фото, скажу, что лучше и плотнее цвет там, где сначала работали кистью (аквагрим ателье и джинс), а потом сверху еще ровняли аэрографом (кремообразный аквагрим криолан с водичкой).

Ссылка на сообщение

Тему пора переименовывать, меня всё больше тянет к себе боди-арт. быстрый и шуточный, ставила уже эту работу в галерее, сейчас проф:

8fdd1c281c56.jpg

9fa58f3f39bb.jpg

Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась эта работа,еще в галерее.Вот только не хватает мне воплощения идеи на проф фото.То ли клубничку в руку нужно было вложить,то ли бокал шампанского...Или и то и другое. :)

Ссылка на сообщение
Работа Кулаковой Оксаны:

 

117651265921.jpg

Мне инопланетные макароны очень понравились)))) И вообще образ душевный)

Поздравляю, Наташ!! У тебя отлично получается самое главное (на мой взгляд) что ждут от преподавателя. А именно-зажечь искорку творчества и фантазии.

Ссылка на сообщение

давно хочу сделать такие вот черные мокрые веки) я прям тащусь от них! :)

кто чем делает, кто вазелином, кто блеском для губ, кто какими-то спец средствами.... Наталья, чем тут их мазали, не знаете?

Ссылка на сообщение

Мы брали гелевую черную подводку, тушевали ее на всё веко, а непосредственно перед съемкой наносили лак от МАС. А на фотке похоже на какой-то полимер. скорее всего пленка. Возможно, латекс покрашенный аэрозолью металлик.

Ссылка на сообщение

Друзья и коллеги! По мере возможностей, старайтесь выбираться к РАЗНЫМ мастерам. Техника, построение, это конечно, хорошо, только не стоит еще забывать о харизме. Феликс, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Твои кисти рисуют сами, в руках просто смелость какая-то образовалась. А про чувство юмора я вообще молчу, с твоей подачи шучу и шучу без остановки. Ну вот, наваяли мы тут с одной из моих учениц. По мотивам, тскать.

 

3a25e2b95ee7.jpg

Ссылка на сообщение
Друзья и коллеги! По мере возможностей, старайтесь выбираться к РАЗНЫМ мастерам. Техника, построение, это конечно, хорошо, только не стоит еще забывать о харизме. Феликс, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Твои кисти рисуют сами, в руках просто смелость какая-то образовалась. А про чувство юмора я вообще молчу, с твоей подачи шучу и шучу без остановки. Ну вот, наваяли мы тут с одной из моих учениц. По мотивам, тскать.

 

3a25e2b95ee7.jpg

Наташа, Cпасибо тебе за столь лестные отзывы о моем мастер классе))), кроме этого , я почему то не фижу фотографию, только мааааленький крестик...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...