Перейти к содержанию
  •  

Как они появились...шляпы.


Рекомендуемые сообщения

Дорогая шляпница,работы просто отпад))) :rolleyes: расскажите пожалуйста о селиконе)))))Где его брать и Как его разводить и лить,чтоб такая красота получалось?Так хочется попробовать!!!!

Ссылка на сообщение

Читайте в теме "Бутафория", уже писала об этом.

Тут вот моя Люся впервые побывала гостьей на свадьбе (отсняв их ужо штук 60). По этому поводу было пошито новое платье и мной сделан мейк. Зная ее неформальность, решила соригинальничать, красные тени под красное платье. Вот какая она была:

9c6defb34b13.jpg

220b33458864.jpg

75177b590aff.jpg

Ссылка на сообщение

тут эти красные тени очень даже естественно смотрятся..тем более когда они умело нанесены :) с таким чувством меры как-то трудно сделать что-то чего бояться можно :D сама захотела срочно красное платье и так вот и краситься. еще бы платьице поближе рассмотреть - любопытно

Ссылка на сообщение

Люся....

На втором фото - вообще как нимфа какая-то...

Наташа, никогда бы не подумала, что красные тени могут в реальной жизни пригодиться!))) Очень красивый макияж!!! Хочется фото с прикрытыми глазами!

:rolleyes:

Ссылка на сообщение

Дорогая, Шляпница! С Днём Рождения!!!! Здоровья, Любви, Счастья, Благополучия, пусть сбываются Мечты, а работа приносит только радость и удовольствие!

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! С днем рождения!!!!!!!! пусть жизнь приподносит только приятные сюрпрзы!!! ну и конечно .... ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! :D

Ссылка на сообщение

Чего-то не выкладывала эту совсем не модельную, но чудесную девочку. Мне чем-то она напомнила Алису. Стиль, макияж, идея мои, фото Люся Маратканова:

 

6f6ef9f036f0.jpg

 

a293c07f1d82.jpg

Ссылка на сообщение

Очаровательная "художница"!

Хотела вопрос задать ( у меня аналогичная ситуация была, увидела только на фото) - как получается, что ресницы будто короче на одном глазу, а на другом длиннее? То есть из-под одного века вроде выглядывают, а из-под другого нет?

Ссылка на сообщение

А вот и получается так, потому как не симметричны мы, складки по-разному прижимают подвижное веко, плюс мимика.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...