Перейти к содержанию
  •  

Как они появились...шляпы.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления всем! Это награды не наши, а ногтевой студии, с которой мы работаем под одной крышей. Но награды-дело наживное, наживем ^_^

Ссылка на сообщение

тогда Вам этого и желаем. а студия превосходная!!! Поздравляю и желаю дальнейшего стремительного роста, по-больше клиентов и море учеников!!!! С открытием!

Ссылка на сообщение

Шляпница!

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!

От всей души.

 

С рождением детища!

Представляю, сколько уже души и труда вложено.

А сколько еще предстоит!

 

Желаю, чтобы новая студия росла и развивалась, радовала создателей и учеников.

И чтобы именно ВАШИМИ наградами были забиты ВСЕ свободные поверхности))))) А ногтевикам чтобы пришлось потесниться)))

 

Еще желаю удачи и везения.

А все остальное у вас уже есть, я считаю)))))

Ссылка на сообщение

Первые мои ласточки, дипломные работы первой группы визажистов, было повышение квалификации в течении месяца:

 

2123e36039df.jpgcfbb9b6faa8e.jpg

b3e3c33658ee.jpgd2e1623d33b8.jpg

d6c635ca9990.jpg8ee9cc0a096b.jpg

Ссылка на сообщение

Наташа!!! Уже?! Уже и выпускницы первые?! :blink:

Ай, молодечики какие!!!

Девчонки! Как я радуюсь за нас за всех, за наших - просто как родные стали уже...Когда кто-то растёт профессионально, открывает что-то своё, продвигается... Ща расплачусь!!!... ;)

Наташа!!! Правда!!! Очень-очень рада за Вас!!! Большого будущего вашей школе!

t9307.gif

Ссылка на сообщение

И мне понравился промо-ролик! Свежо, интересно! Сразу захотелось учиться у Вас в школе. А название школы - за это отдельный комплимент! Такого ни у кого нет. Понравилось всё - и ролик и работы и фото школы! Замечательный Вы, Шляпница, человек и мастер грамотный и талантливый! Желаю Успеха, процветания и много благодарных учеников! Пусть Вам сопутствует Удача!

Ссылка на сообщение
А вот я с этими ресницами.....

 

Ох, мама дорогая, какой цвет глаз у тебя на этой фотке потрясающий!!!

 

Ты знаешь, у меня есть коллега , визажист, у нее такой же цвет глаз, как у тебя на этой фотке ( просто в жизни, он у тебя по-моему немного в серинку что ли , если я правильно помню по Питеру) , такие же кудрявые в мелкий бес волосы, крашеные в ярко-рыжий , такие же легкие веснушки , бровки похожи, носик , и такие же губки бантиком :D

 

 

11fccf0d5823.jpg8dfe45758e15.jpg

 

хииихи, просто не могла удержаться , ну бывают же похожие черты лица, хотя в жизни вас поставь рядом, вы совсем не похожи ...просто есть что-то общее, в деталях... :D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...