Перейти к содержанию
  •  

Как они появились...шляпы.


Рекомендуемые сообщения

Что-то как-то я, связавшись со школой, отстала от шляп... За лето ни одной не сделала, блин :huh: Но вот тут журналец Российский будет выходить по перманентному макияжу, так вот для него статью о цветотипах накрапала. Сама статья еще на стадии редактирования, а вот фоточки для нее выложу.

Итак, светлый теплый тип:

b95fcaafd0e9.jpg

 

Светлый холодный тип:

09d04c1d656f.jpg

 

Теплый колорит со средним уровнем контраста:

e7cc372eab9a.jpg

 

Холодный колорит со средним уровнем контраста:

02db91b61349.jpg

 

Контрастный теплый тип:

295c9499eeff.jpg

 

Контрастный холодный тип:

b5a948e63a53.jpg

 

Макияжи минимальны, больше отражают перманентный макияж (отрисовка бровей, век и губ). Кстати, у первой девушки Пм бровей моего исполнения, там дорисовки нет. Фото как всегда моя Люся (она там и в качестве модели фигурирует).

Ссылка на сообщение

у меня вызывает сомнения "теплый контрастный" экземпляр.. может. тут не передано как было в реале, но волосы смотрятся теплее только у макушки. а в остальном как крашеные в "холодный рыжий" (бордовый) оттенок. который зиме очень желающей рыжей рекомендовала бы, для "минимальных потерь". может, я и неправильно вижу... но для примера непрофессионалам, наверное, не помешал бы более типичный и показательный пример. первая тоже крашеная, в теплый на этот раз оттенок (там вроде корни пепельные видно) или это водосы так на солнце выгорели? но тут в общем, понятно какой тип имеется в виду.

Ссылка на сообщение

Я считаю, что неважно, крашенная девушка или нет. Такая она пришла к мастеру, под этот колорит и гамму подбирать. Первая натуральная, а вот вторая блондинка как раз с окрашенными волосами. С бордовыми оттенками не совсем соглашусь, цвет волос темная медь. При затемнениии все оттенки становятся более холодными. А вот за своё мнение спасибо, статья рассчитана на не визажистов, скорее на мастеров ПМ, которые с колористикой не особо дружат.Хотела продемонстрировать разницу по теплоте и контрасту. Как думаете, получилось? Понятна разница? Статья, естественно, разъясняет все нюансы.

Ссылка на сообщение

я почему-то упустила из виду, что это для мастеров ПМ , а не статья по типам для женщин в общем )) вопрос снимаю, разница тут понятна, конечно ))

Ссылка на сообщение

Ура, журнал, для которого были сделаны эти фото, ВЫШЕЛ!!! Тираж небольшой, но приятно, блин.

Давно новостей не писала. Начала я впервые креативный курс, сегодня делали ретроспективные макияжи, вот что вышло(прошу прощения за фото моей мыльницей):

3a150f3d58ea.jpg

e8a88bc20b25.jpg

1f4c80d9a336.jpg

Ссылка на сообщение

Потрясающе интересная история, зачиталась, засмотрелась, не заметила, сколько и времени прошло:))) Спасибо большое!!! Очень поучительно и познавательно:)))

Ссылка на сообщение

Наташа, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на фото выпускников, где дама с бусами в мехах, макияж глаз какими тенями сделан?

Ссылка на сообщение
Если вы о 135 посте, первом фото в нем, то это на карандаш РР21 и 10 палетка Ателье.

Спасибо большое)) его и имела ввиду

Ссылка на сообщение

Ну вот, первая коллекция боди-арта и бутафории выпускников моей студии, курс "Креатив":

 

Работа Ивановой Анны, фото Люся Маратканова:

0990fc7b77b8.jpg

 

ac30010c3505.jpg

 

Работа Нафиковой Гузель:

 

5bac90cb2908.jpg

 

7ea7f7f8e5d5.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...