Перейти к содержанию
  •  

Как они появились...шляпы.


Рекомендуемые сообщения

как интересно - она одновременно и "живая", и "скульптура", впечатляет, мне нравится))) правда, есть некое двойственное ощущение (не знаю как сказать, ну как-то не по себе))))

Ссылка на сообщение
как интересно - она одновременно и "живая", и "скульптура", впечатляет, мне нравится))) правда, есть некое двойственное ощущение (не знаю как сказать, ну как-то не по себе))))

Как будто она умерла и покрылась чем-то типа трупных пятен?

Ссылка на сообщение
:D :D :D Да нет, идея была следующая. Я тут в инете вычитала, что греки расписывали статуи, причем довольно живописно. мы попытались сымитировать бюстик в камне со следами оставшейся краски (росписи). А про трупные пятна... повеселили.
Ссылка на сообщение
:D :D :D Да нет, идея была следующая. Я тут в инете вычитала, что греки расписывали статуи, причем довольно живописно. мы попытались сымитировать бюстик в камне со следами оставшейся краски (росписи).

как интересно!!! Не знала об этом.

Наталья, а может, тогда надо пройтись по участкам вне "разрисовки" светло-серой аквой, включая губы, чтобы камень сымитировать?? , а то "человеческий оттенок кожи" на контрасте с "облупившейся краской" действительно намекают на то, что Пианино озвучила ( хотя я не имела в виду никаких трупных пятен, я их не видела ни разу, ттт)..

.....как вы думаете, это что-то дало бы?

 

Хотела спросить, какие вы использовали материалы - только аквагрим или есть немножко глины? Или еще что-то? если не секрет?

Ссылка на сообщение

Нет здесь глины. Только сухие тени, чуток аквы для точек и прожилок. Всё может быть... Работа сыровата и спонтанна. Глядишь, и чего-нить родится из неё. Вот еще одну наваяли, на тему карнавала. особого креатива нет:

4e05a1c03f2f.jpg

Ссылка на сообщение
Да не вышло отснять, моя Люся в отъезде была, так... сами. сейчас жалеем, конечно.

Не переживай, а ты умничка, все таки хорошая работа!))

Ссылка на сообщение
Нет здесь глины. Только сухие тени, чуток аквы для точек и прожилок. Всё может быть... Работа сыровата и спонтанна.

Да нет, вроде не сыровата. Мне очень нравится, впечатлило. Но освещения и антуража другого хочется, конечно.

Ссылка на сообщение
Спасибо, только она не греческая, скорее египетская.

а я написала греческая .. капец :blink: я торможу сегодня целый день :) Конечно египетская :) Какая бы она не была - она супер!

Ссылка на сообщение

Люся вернулась? )))))))))

Наташ, а чего на фото с пёрышками, где глаза закрыты, между пером и тушёвкой дырка видна? Зашопить её срочно!

Первое фото очень нраицца)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...