Перейти к содержанию
  •  

Как они появились...шляпы.


Рекомендуемые сообщения

:D Я сейчас сижу и чуть ума не лишилась.Смотрю на картинку,а момент где сказано,что пол лица только тонировано,пропустила и почему-то взгляд мой упал именно на правую половину.Смотрю-смотрю и думаю,что за "голый король"?Все видят затонированность,а я нет!Все же в пятнах и порах!Только когда прочла еще раз ,поняла в чем фишка! :lol:

В связи с тем вопрос:-Была ли,кроме того,на кожу нанесена база предварительно?Или смесь тона и базы наносилась на голую кожу?

Ссылка на сообщение

Наташа, а расскажите про эту базу немного! для какой кожи она, на возрастное лицо как она с морщинками? не дает ли лишний блеск на жирной коже? или ее только для разбавления плотного тона используют с эффектом легкого сияния? У меня есть жемчужная база Ателье, эта такая же?

Ссылка на сообщение

Наташа, кожа впечатлила!

А я аккурат заказала себе эту базу, еще в феврале, но пока не получила, причем не знала даже, что она новая. Похожий эффект дает их перламутровая база, но новая, видимо, схожа больше со Смэшбокс Люминайзером, от которого я в последнее время отказалась, перешла целиком на Ателье. Хорошо, что заказала ее, теперь видно, что она будет полезна.

Касательно сухой цветокоррекции, кажется поняла о чем речь. Препараты, я думаю, другие, а общий смысл обнаружила в процессе личного макияжа, потом испытала метод и на других.

Скажи пожалуйста, у тебя Париж Берлин жидкая пудра который? Я уже с год сомневаюсь, стоит ли его брать, пощупать живьем все нет возможности.

 

Ptax62, судя по описанию на сайте база подходит, видимо, для различных типов кожи, так как заявлен анти-эйдж эффект и способность справиться с расширенными порами. В отличии от жемчужной/перламутровой она силиконистая, так что эффект визуальный должен быть сильнее, плюс лучшая сочетаемость с тонами на силиконе. Такую "смесь" в прошлом году у Наталии Найда на повышении опробовала, тогда это все наносилось на "голую" кожу, как я и продолжаю делать.

Ссылка на сообщение

До тона здесь просто дневной крем, я на занятии девочкам поллица показывала. А база потрясная, но на возрастных мы её еще не пробовали, приходила к нам возрастная дама, на ней мы опробовали вазелин на мелкоморщинистую сеточку у глаз и порминимайзер от Клиник, т.к. поры были ОГРОМНЫЕ. Сияющую базу тут не подмешивали по причине как раз толстой пористой блестящей жирной кожи.

 

Милан, мне Ателье больше нравится, чем жидкая пудра. Подкупает большой объем. Но у Ателье логичнее цвета, в Париж-Берлине нет серо-бежевых, на смуглых и серых не подберешь.

ad2ce8b15c63.jpg

Ссылка на сообщение

Наташ, базу опробовала на молодой коже, в смеси с тоном, эффект впечатлил. На возрастной был эксперимент на маме, под тон, тоже вышло достойно.

Ссылка на сообщение

Я вчера опробовала базу эту на руке - тоже понравилось очень. Говорят зимой она отлично себя показала на возрастных дамах, но в жару еще никто не пробовал ею работать - как вы думаете, она лишний блеск не добавить и не поплывет тон на ней? как тут и морщины разгладить и матовости хочется на жирных лицах!)))

Ссылка на сообщение

Свадебный аэромакияж, для "Вкусной жизни", фото Николай Данилов, прическа наталья Гонтарева, аксессуары Ксения Щербинина

14ee12bf3f4a.jpg

153f00ebfeab.jpg

Ссылка на сообщение

Прочитала тему взахлеб! Восхищаюсь Вашими работами, особенно последние и гороскоп в душу запали (жаль только, что ЛЕВ у меня не открывается)!

Ссылка на сообщение

Наташа,вы как-то выкладывали тут примеры для перманентного макияжа по цветотипам,там бровки не татуаж?Вы все еще занимаетесь перманентом?Я помню,что где-то здесь видела ваши работы с татуажем и мне кажется более натуральной работы пока не встречала,хотела еще раз посмотреть,но найти не могу.Если вдруг у вас будет свободная минутка,не могли бы вы выложить что-нибудь из своих работ?

Ссылка на сообщение

Работы по перманенту здесь:

http://vk.com/id27852399#/club14266091

 

Вот из новенького, хочу такую вывеску для школы, для рекламы, соответственно, черновой вариант:

 

bd1a46fa18c6.jpg

Ссылка на сообщение

Это факт, Наташины работы по перманенту лучшие из тех, что доводилось видеть!

 

Вывеска отличная! Соответствует твоему характеру, мне кажется)

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки. Но мне еще далеко до профессионализма многих моих коллег: Леры Барченко из Питера, Жени и Лены Май из Алматы, Барият из Москвы. Кому интересен ПМ, добро пожаловать на форум:

http://www.pm-forum.ru/

Ссылка на сообщение

ну вот, свежие выпускнички, дипломные работы второй ступени подготовки визажистов, фото Людмила Маратканова:

 

9d4f6c999462.jpg

 

88b808c3634f.jpg

 

a2eb398107b2.jpg

 

b57760f48e15.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...