Перейти к содержанию
  •  

Как они появились...шляпы.


Рекомендуемые сообщения

Макияж мой Люся НЕ ШОПИТ, это правило!!!!!!! Дырка оттого, что перья отошли, мастер не увидел, посему и косяк. Внимательнее следующий раз будет!!!

Ссылка на сообщение

ДОЖДАЛИСЬ!!! 5 и 6 ноября в студии проф макияжа "Штрих" (г. Ижевск) пройдет мастер-класс Феликса Штейна "Особенности фэшен-макияжа. использование нестандартных материалов для создания образа".

Программа мастер-класса:

- создание и концепция образа с использованием спецэффектов, не стандартные решения при работе с рекламными проектами.

- fashion make-up;

 

Семинар (двухдневный с отработкой )

- fashion make-up

- fashion make-up- цели и задачи .

 

Использование не стандартных материалов, стилистические задачи и их решения,“подводные камни”.

Взаимодействие специалистов- Fashion – стилиста, визажиста ,фотографа.

создание образа в целом -аксессуары и декорирование, рекламный креатив и т.д). Подиумный макияж. Задачи и основные направления в подиумном макияже.

 

- отработка материала с моделями.

 

По окончании мастер-класса выдаётся сертификат от Феликса Штейна.

 

Стоимость 1 дня семинара 4500р, двух дней 8000р. Бронирование места в группе по факту подписания договора и внесения предоплаты не менее 50%.

 

Дополнительная информация по тел. 8-912-750-75-35 Наталья Ушакова.

Ссылка на сообщение
Дипломные свежие, фото Люся Маратканова:

 

0622f41454cf.jpg

 

e53c084d933d.jpg

 

be879ddb2738.jpg

 

83ea4f76c794.jpg

хорошие, креативные работы, молодцы!!!! Это после моего мастер класса или до?

Ссылка на сообщение

Феликс, это после моей поездки к тебе в Екатеринбург. Концепция поменялась и мой взгляд на визаж тоже. Это отразилось и на работах моих девочек.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...