Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, пианино, за совет, завтра попробую мокрый способ, надеюсь, что всетаки в тенях дело, а то измучилась совсем. Надо решиться и купить проф тени (ух дорогие они). Спасибо.

купите сначала хотя бы одну однушечку черную (или какой вы цвет чаще всего используете для самого интенсивного). это выйдет не так дорого, но заодно убедитесь, что дело не в вас, и на душе станет легче :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купите сначала хотя бы одну однушечку черную (или какой вы цвет чаще всего используете для самого интенсивного). это выйдет не так дорого, но заодно убедитесь, что дело не в вас, и на душе станет легче :0)

Спасибочки, пианино, так и сделаю. Хотя бы одни куплю и успокоюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пожалуйста советами, как говориться кто чем сможет! Как оформить девочке глаза, какую технику использовать, чтобы преобразить ее! Я только начинаю работать, многого не знаю и побаиваюсь экспериментировать, да и времени на это нет, через 2 дня надо уже красить.

Все откликнувшимся - огромнейшее спасибо!

post-9870-1274868458_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Моё любимое нависание века! Универсальна карандашная техника, она справляется с такими глазками "на раз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница, спасибо, что откликнулись! Но если можно хотя бы в двух словах опишите что и как! + меня смущает небольшое подбровное пространство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы увеличить ей побровное пространство, офорите бровки, сделав их поуже. А за карандашной техникой... это не в двух словах.. и не ко мне... а к Наташе Найде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала акцент на губки, привлекательные они мне показались. А глазки : нависшую часть верхнего максимально притемнить, а нижнее веко только уголочек с внешней стороны подчеркнуть и максимально поднять, не подводить полностью, чтоб не подчеркивать форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите пожалуйста советами, как говориться кто чем сможет! Как оформить девочке глаза, какую технику использовать, чтобы преобразить ее! Я только начинаю работать, многого не знаю и побаиваюсь экспериментировать, да и времени на это нет, через 2 дня надо уже красить.

Все откликнувшимся - огромнейшее спасибо!

на нависшему веку нарисовать как будто бы новое веко) и не по форме глаза, а так, как вам хочется, приближая к правильной форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужна ваша помощь! Срочно!)))

Завтра должна красить певицу, те макияж должен быть очень ярким. Вчера делали пробный. Глаза большие, слегка выпуклые, внешний уголок опущен, плюс ко всему из-за болезни почти нет ресниц. Сделала ее в карандашке, всем все понравилось, а я недовольна (впрочем, как и всегда)))) Не знаю, как поступить с нижним веком... Делала без каяла, довела тушевку только до того места, где глазик начинает "выпукливаться". Вроде, хорошо, НО!! получается совсем неярко. Я вот думаю, можно ли в таком случае добавить тот самый каял?? Проблема еще в том, что нижнее веко очень влажное, так что ни карандаш, ни тени не держатся. Есть ай сил, думаю его использовать.... Но вот с каялом я запуталась...((( Хелп!!)))

Попробую ее сфоткать сегодня, но не обещаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, ей в карандашке нетемным цветом плюс интенсивный широкий растушеванный контур, как у Валерии в клипе "Капелькою неба" (гелиевой подводкой) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд таким глазам просто необходим каял,просто его нужно не доводить по форме глаза,а там где прогиб нижней слизистой заканчивается вывести линию вбок к внещнему уголку,так форма глаза поменяется в лучшую сторону,и выпуклость пропадет,только чтобы не усугубить прогиб цвет нужно вести только внутри,не подчеркивая нижнее веко и будет все окэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталик))))), она как раз так и красится обычно)))))) Тут вообще все так красятся))) Хотелось сделать что-нибудь интересненькое))) Просто как только начала подводить глаз снизу, они упали еще больше((( Но, думаю, придется, тк нужно выделить глазки посильней... Клип классный!)) Первый раз его посмотрела))) Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей недавней невесты тоже так глаза падали и выпуклые, еще и широковато расставлены. и каял ей не подходил совершенно -для нее слишком грубо. ей подводила снизу как обычно в карандашной классике, не доводя до середины - и вполне себе при этом поднялся глаз (в Вашем случае еще не помешает по слизистой каял на треть провести).. НО у нее ресницы в порядке ..и типаж такой - что чуть сильнее сдержанного/нежного - уже перебор. там поярче не нужно было как раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет коллеги! Я не так давно занимаюсь визажем. Подскажите, что такое техника макияжа «NUDE» на базе техники растушёвки «Эстетика»? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, направьте где почитать на форуме как работать просто тенями...я работаю в карандаше и акварели,а как делать это же просто тенями не училась... спасибо за помощь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, направьте где почитать на форуме как работать просто тенями...я работаю в карандаше и акварели,а как делать это же просто тенями не училась... спасибо за помощь))

"Девушки. Расскажите как делать бутерброды, а то я умею делать только суши, лазанью и утку по-пекински, а бутерброды готовить не умею)))))" :P

Смысл примерно тот же)))))

 

Не обижайтесь. Это я в шутку так))) Потому что после обучения карандашной технике, хотела пойти на повышение в другую школу и у меня ребром вставал этот же вопрос)))

А потом я поняла, что, если знаешь логические законы, по которым строится форма - никакие "уголки" и "бананы" просто уже не нужны.

А тенями работать просто. :lol: Берем тени и кладем их точно так же и в те же места, как если бы мы работали карандашом. Во всяком случае, я делаю именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня как раз проблема возникла на этой почве... Когда работаю просто тенями, то мне ну совсем не нравится результат((((( При смешивании теней размазня и грязь какая-то получаются((((((( Столкнулась с этим при обучении клиентов макияжу для себя... Им нравится, а мне провалиться хочется((((( Ну, не объяснять же карандашку обычным клиенткам, кот. хотят научиться краситься для себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...