Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня беда. Купила акву слоновая кость. Нанесла ее на веко (без тона), потом тени, а они не тушуются вообще(((

Почему?

 

п.с. аква и тени - ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино

это вам в темку ателье)) http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=36 Там, кстати, уже были жалобы на этот оттенок аквы! У меня есть слон кость Ателье, наношу только, для теней айвори, иначе она некрасиво смотрится, а с тушевкой у нее и вправда проблемы... наношу совсем малое количество и чистейшей кистью тушую сразуже) пока нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня беда. Купила акву слоновая кость. Нанесла ее на веко (без тона), потом тени, а они не тушуются вообще(((

Почему?

 

п.с. аква и тени - ателье.

 

может не стоит наносить акву без тона (консилера)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеточка скорее всего сделана через трафарет...

Девочки, кто работает с акварелью, вы ее накладываете на затонированное веко или на чистое??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то на затонипрованное накладывается, кто-то припудривает немного, кто-то нет (в теме про акварель Lvitsa рассказывала, что и как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Пожалуйста! Выложите фото с мэиком для глубоко пораженных глаз. Глазки у девочки среднего размера, выразительные, но у внешнего уголка нависает надбровная дуга. Мои мысли. Внешний угол затемнить(серый), по центру цветовое пятно(сирен например), внешний уголок белый. Вопрос. Темный цвет выводить на дугу? Да, девочка оч смуглая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть карандашом нарисуй и сфотографируй ;) можно будет понять о чем речь. А так что посоветовать можно? ну светлый увеличивает и приближает, темный уменьшает и отдаляет. При чем здесь сиреневый я вобще не поняла :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про высветление, затемнение я знаю. Сиреневый к слову. Я не знаю затемнять косточку кот над глазами глубоко посаженными, с внешней стороны глаза? Фото не могу загрузить, я с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не визажист,но может мои наблюдения помогут,а может я и не права.У самой достаточно "глубокие" глаза и когда пытаюсь затемнить эту самую косточку(с внешней стороны),даже совсем слегка- глаза утопают.Поэтому стараюсь использовать в этом месте легкую тень,или как бы выразиться..не затемнять намеренно,а лишь подчеркнуть цветом..Ой,не знаю понятно ли выразилась.

Короче- если на подвижном веке светлые тени,то на косточку можно добавить небольшой блик тоном темнее..

А лучше всего на моих глазах макияж а ля натюрель смотрится.

Вообще, тема про технику мэйка на глубоко посаженных глазах интересная для меня..Так хочется себе иногда смоки забабахать,а низзя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...