Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

про носы понятно.

а про свет... это ж улица, тут свет отовсюду:)))

да, но по теням можно сделать вывод, что он сверху. он всегда сверху днем, вечером сбоку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какие пупсики!!!!! :rolleyes:

Вот у второго точно бы с бровками еще поработать..... Чем-то он мне Киану Ривза напоминает. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои мужчины :) То есть мой мейк :) Тон, скулы, брови ,реснички... Жаль видно плохо - уже с их сайта брала...

Это корпоративная реклама.Всего было 5 мальчиков. Намучалась я с ними - девушки более терпеливые :)

telephony1.png

vpn1.png

_IMG_2088.jpg

 

Вот ещё один журналист мне попался. Жаль пока нет нормального фото

x_83c107c3.jpg

 

Люблю парням брови щипать. А они почему-то не любят...)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои первые мужчинки, как и обещала (ближе нет пока):

c37f7363d87c.jpg

b02af372ab32.jpg

больно не пинайте:)) помягче чё-нить возьмите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: хороший .... вот тока у меня какие то сразу картинки с Серёгой Зверевым промелькнули:) брррр ОМГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мой мужчина. Фото должно было быть как можно натуральнее, но мне пришлось туговато, сильное шелушение, красные глаза (без сна был), ну, и овал вы сами видите. Ловлю тапок в лоб.

43649.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, хороший у вас мужчина получился, румяненький) очень натуральная моделировка (ну, с этим у вас все очень хорошо всегда было). а вот покраснения над и под ртом надо было получше обработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что вспомнила - учили нас тут недавно делать мужские макияжи так, как никто не делает , "Правильно" делать. Так вот правильно это- затемнять середину лба и высветлять височные выступы.. Говорили, что этим отличается строение мужского черепа от женского - потому и моделировка другая. что скажете?

 

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с NataliK.

Все же, середина лба должна быть среднего тона (а не как у Ж самого светлого). Это же мужчина, а не питекантроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80a320df1982.jpg

 

Вот мой, скажем так, первый экземпляр мужского макияжа. Пыталась бороться со щетиной и всё-таки мне кажется - далека от понимания мужской коррекции.....

Буду благодарна любой конструктивной критике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, что мне бросилось в глаза.

Не макияж, не коррекция, а вот имеено стиль. У мужчины (несомненно, красаааавец:)) ), не вяжется бородка с прической. Это была стилизация 30-х годов? Тогда нужно было бороду убирать и оставлять усики, как у Чарли Чаплина. И галстук другой....

Если не стилизация, тогда просится другая прическа... и галстук другой...:)

В общем, на мой взгляд, нет единства стиля и образа...

Я б его, наверное, "растрепала", в смысле прическу, рубашку до середины груди расстегнула, пиджачок бы оставила, чтоб вульгарности избежать и "избитости образа" и попросила бы другого выражения лица...Вот не нахального такого, а с прищуром, этакой хитрецой...Ну и галстук, конечно бы, сняла:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не большой спец по мужскому макияжу, что может быть и к лучшему, потому что иногда непрофессиональному глазу заметны какие-то "неожиданные" детали! Первое, что бросилось в глаза - широковатый лоб! Или ракурс такой, или из-за света, может быть форма лицо (головы в целом) такая... немного "неправильная". Или задумано так было.... Но хочется чуть-чуть поуже лоб. Второе, действительно, что-то "не так" с образом в целом! или чего-то не хватает, или что-то лишнее, даже не могу понять! Но такое ощущение, что образ "распадается" на три отдельные части: 1) прическа (верхняя часть лица); 2) нижняя половина лица и 3)костюм! такое ощущение, что молодого человека "повзрослили", придали немного чуждую ему солидность! Но, повторю, это субъективное мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще теоритический вопрос!? На курсах учили, что в мужском макияже НЕ используют жирные тональные средства, коррекция сухая (чтобы крем не попал на щетину, волоски, поры, складки)! я так понимаю, нас жестоко обманули?))) Глаза сказали нужно красить, "как у охотника, прицеливающегося из ружья! с прищуром!" .... Комментарии будут или просто идти на другие курсы?))) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще теоритический вопрос!? На курсах учили, что в мужском макияже НЕ используют жирные тональные средства, коррекция сухая (чтобы крем не попал на щетину, волоски, поры, складки)! я так понимаю, нас жестоко обманули?))) Глаза сказали нужно красить, "как у охотника, прицеливающегося из ружья! с прищуром!" .... Комментарии будут или просто идти на другие курсы?))) Спасибо!

между прочим, на щетине отвратительно смотрится любое тональное средство — сухое или мокрое. Ну, разве что тона-флюиды можно кистью втереть.

И вообще, я считаю, что в мужском макияже важно сохранить текстуру кожи, не делать ее гладкой, как у женщины. Поэтому, на фото выше я вижу вылизанную женскую кожу (фотошопа там больше чем макияжа, впрочем). Морщины и текстура обязаны быть видны, но должны быть однородными.

Жирные тона можно использовать, если они не выглядят шпаклевкой, равно как и румяна. В кино использут тона-стики для натурального грима, и всё чудесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...