Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Юлиана, "первый мущщина" хорош!!! Тем более, что "зелёненький он был"... :lol:

Правда на второй фотке, где уже "усаженный" мейк, он у меня тоже весь "в пятнушку"... Но этот эффект я знаю - часто чувствительный фотик показывае то, чего человеческому глазу вовсе и не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, за добрые слова)))

 

Буду надеяться, что пятнушки -действительно, только на моем фотоаппарате вылезли и на профессиональных фотографиях их не будет.)))

 

Да и вообще, пара была настолько позитивная и счастливая, что это и мне передалось моментально. И жених виделся чистым Бэтменом. Не меньше)))

 

Скажите, что значит "топить глаза"? Делать их более глубоко посаженными что ли означает?

А там Шляпница чуть выше писала ))

Подбровное пространство затемнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,очччень классно! косметики совсем не видно))такой мужественный красавчик стал)))

 

ЗЫ: убери в своем первом сообщении фразу "сравняла по цветовому тону обе фотографии" :P А-то тут пишут,что тон неестественный,рыжеет и т.д. У тебя эти 2 фото в абсолютно разных оттенках)) на фото До по цвету глаз, губ, свитера явно виден зеленовато-желтоватый оттенок,на фото "после"- сине-филалетовый)))) Абсолютно разная цветопередача))) все нормально у тебя (имхо) и тон естественный и все красиво. Последнее фото кажется самым правильным по цветопередаче

 

Выставляй температуру около 5000-5500,если делаешь в рав. это естественный дневной свет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
clair, а какая Вам разница, как он отнесется к тональному крему? Ваша работа - сделать красивое портфолио сотрудникам фирмы, в смысле их окультурить для фото. Мужчине можно объяснить, что на фото этого (тона) не будет видно, если будет нервничать. Вы же не спрашиваете дам, как они относятся к коррекции лица - Вам просто надо ее сделать для фото-макияжа, чтоб результат был хорошим.

 

Милана, спасибо большое! Все сделала, как советовали - мужчинка молодец попался, разрешил сделать все, был терпелив)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой мущщина.

фото "до" 1ee373d97acft.jpg

и "после" a08e15f86e59t.jpg bfbfabd8fa13t.jpg 824d8ce8b57bt.jpg Фото с разных камер.

Какие будут соображения? :P

мальчик стал похож не на мужчину, а на мальчика ГЕЯ!!!! уж простите но не могу удержатся от этих слов........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчик стал похож не на мужчину, а на мальчика ГЕЯ!!!! уж простите но не могу удержатся от этих слов........

И меня простите, но на фото "до" он мне больше нравится :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka мне кажется в погоне за прекрасным вы перестарались))На парне очень видна коррекция носа и скул,явно подведенные глаза,затонированные губы...может нужно было плотнее проработать брови,и тон чуть легче..и если уж вам(вместе с парнем)хотелось теней,то пройтись натуральным бежевым(с коричневинкой)по нижнему веку просто от внутреннего уголка до внешнего широким растушеванным движением.я вообще заметила,что у мужчин часто нижнее веко словно подведено рыже коричневым карандашом,что делает их и без того нахальные глазки(в частности моего мужа)большими и красивыми :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня прошла боевое крещение мужиками:)) красила аж троих (музыкальный коллектив). Как получу фотки, выставлю на сбор помидоров:) Думаю, косяков найдете немало с вашим орлиным проф взглядом. Но что меня порадовало и улыбнуло, один парень вместе со мной уходил со съемки (пораньше, чем остальные) и он НЕ СТАЛ УМЫВАТЬСЯ!!!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю в случае с женихами щетина вряд ли нужна?

 

Очень-очень нужны комменты. Это всего-лишь тренировка, о вскоре предстоит сделать макияж жениху. Знаю что с тоном ошиблась, высветлила. Еще засомневалась по поводу глаз, может надо было межресничку подкрасить? но страшно... Что еще не так?

Просьба к модерам! Удалите фотки через 3-4 дня! Заранее благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evo4ka, можно межресничку и прокрасить, там у парня как раз покраснения, взгляни на снимок...Но очень аккуратненько, деликатно, неярко и не черным.

И ещё. Видятся мне румяна на мальчике. )))) По женскому типу. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как на карандашном рисунке по средине

25.jpg

Видите, у них скула идёт не по ровной линии, а поворачивает под углом? Не знаю как объяснить, но на рисунке эту линию чётко видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду что сначала линия идёт как в женском макияже по направлению ко рту, а затем сворачивает вниз :)

Т.е такие мужественные черты лица)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...