Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Какой мальчик любопытный :rolleyes:

 

а вот мои дядьки.. а я так хотела румянок им добавить.. а не дали(((

 

b25efd519b5bt.jpg

8dd480fbdaf4t.jpg

 

по мне так плосковато

 

а вот вроде довольный)) был савсем синенький.. работы много))

 

9d3ecdf53cb7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне первый больше понравилсо!!!

Насть, у них межресничная подводка у всех? Глазки такие....ммм...мягонькие... :rolleyes:

 

Хоррррошие дядьки!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? а мне как то плосковато.. да нет поджводки.. просто я оставляю природную линию.. и на фоне тона.. она вот так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот как-то тоже румянца боюсь. И брови оч темными не делала, слегка прошлась по самим волоскам.

в итоге получилось плоско. Фото выигрывает только трогательностью мальчика, что дополнительно подчёркивает розовая оправа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот дядя) поближЕ

 

0d66205a5502.jpg

я как-то не читала эту тему, а почитав ... У меня большой опыт работы с мужчинами :lol: как в кино, так и на тв, про съемки и женихов вообще молчу...Мужчин НЕ РУМЯНЯТ НИКОГДА, если это не съемки в спортзале, и они орб этом сами не просят, им делают жесткую коррекцию скул и все, и коррекция мужского лица образно говоря, направлена на его "заквадрачивание" от слова квадрат :lol: для придания мужественности, но если перед вами гном с бородой, то , конечно, мы не добрые феи и париться по этому поводу не стоит. Брови не красят, максимум гель и то если это глянец (естественно, что пудру с ресниц и бровей удаляют), пудру используют только компактную.

У марципан здесь очень женский мейк-румяна :blink: , глаза с черой подводкой-это мужской тренд, но делать надо матовыми средствами, и делается это жестче, не вырисовывая растушевки :huh: губы-это блеск? так не должно быть-гигиеническая помада или бальзам, либо помады для мужчин жан поль готье , это как бальзам, но он придает сочность мужским губам. Естествено, все это для стандартного мейка для съемок, например, без фанатизма. Мне попадалиь муж., которым и брови надо было подкрасить и блеск для губ, но это совсем другая история. Если кому интересно, потом могу выложить порядок выполнения .

по поводу ЖПГ , в этой линии пудра для мужчин рассыпная, но она какая-то особенная, очень насыщеный пигмент, я не думаю, что все побежим покупать всю линейку для макияжа мужчин, можо и подручными средствами :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собстнна.. дело давно было.. да и вот в чём моё оправданье.. снимали во весь рост.. костюм.. а точнее мужскую юбку. так и нужноо чтоб из *далека было видно..

Зыыы .. ну да губы меня тоже смущяют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как-то не читала эту тему, а почитав ... У меня большой опыт работы с мужчинами :lol: как в кино, так и на тв, про съемки и женихов вообще молчу...Мужчин НЕ РУМЯНЯТ НИКОГДА, если это не съемки в спортзале, и они орб этом сами не просят, им делают жесткую коррекцию скул и все, и коррекция мужского лица образно говоря, направлена на его "заквадрачивание" от слова квадрат :lol: для придания мужественности, но если перед вами гном с бородой, то , конечно, мы не добрые феи и париться по этому поводу не стоит. Брови не красят, максимум гель и то если это глянец (естественно, что пудру с ресниц и бровей удаляют), пудру используют только компактную.

фотки давайте уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки давайте уже

 

 

и все фото в таком духе, я с моделями в обнимку и т.д :lol: , никакого художественного значения :lol:

0d1144b4b62et.jpg

Изменено пользователем лилия21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа, круть! Тоже такую штуку хочу, где взять ее, подскажите, пожалуйста!

Анна, вы пальцем тушевали? Это тени или грим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая кожа вышла у супер героя :D .Теперь буду знать,с помощью чего такие зрачки делают.А светлые пятнышки на коже за крыльями носа так задуманы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как просили мало шопа ..=) а то вам не угодишь

по поводу штуки не знаю ..

крылья носа так задумано

это тени де кли черные просто блеском потом измазаны .. пальцев я тело приводило в порядок для фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто подскажет, чем можно сделать щетину на лице у парня?

какую-нибудь черную краску намажьте на блюдце и повозите по ней грубой губкой или щеткой. Потом просто отпечатайте чёрные точечки на лице.

Также можно наклеивать на лицо мелкую волосяную крошку, но мне не понравился ни один результат, который удалось видеть. Выглядит словно волосню из подмышек настригли и обвалялись лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто подскажет, чем можно сделать щетину на лице у парня?

 

в Криолане есть специальная губка для таких эффектов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...