Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ну вот :) приятно посмотреть. Дядек крашеных люто не люблю :lol: :lol: :lol: А когда в меру и под конкретную задачу, прямо радуюсь. Особенно по той причине, что редко встречается хорошая работа. Обычно отрабатывают ганарары, так чтоб видно было за что плачено.

Татьяна, прям расцеловала-бы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что скажете вот по этим фото - размерчик и ракурсы не ах, но других не досталось, к сожалению. Где-то я одну уже выкладывала, но хочется комментариев по мальчику, если возможно что-то разглядеть)

 

post-1227-1237581801_thumb.jpg

 

post-1227-1237581764_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь в профиль более-менее видно , как под скулой точечно-локально , буквально промакнула, буквально слегка-слегка лежит эта землистого цвета пудра , сразу дам фотки в разных освещениях, там они стояли прям под софитами :

Действительно, даже и не догадаешься, что там что-то нарисовали. Но... зачем вы это ему сделали? Вопрос точно такой же, как и ко мне. Лично я считаю, что вы его только состарили - ловко и технично прибавили ещё года 3-4 :) Лицо стало чуть более жилистым и худым. Задача была такой?

***

Стоит напомнить всем, что рельеф на лице можно передавать не только за счёт тона светлее/темнее, но и за счёт цвета. Про это написано в любой книжке по гриму и живописи. Так что мы, наверное, зря спорим и меряемся письками: что в случае с моим мальчиком, что с вашим - не стоит подчёркивать скулы, а стоит тёплыми румянами обозначить выпуклости и придать цвет кожному покрову, чтобы он выглядел живым.

Если вы вы со мной не согласитесь, то я выложу фотки с покойниками, которых накрасили как раз просто тоном и губной помадой :) (это шантаж :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц...Татьяна, ни за что не соглашайтесь!!! :lol: ....Хоть на трупа посмотрим, а то, наверное, ни у всех была такая "чудесная" возможность в своей жизни :(

....Потом все равно удалим....жесть просто :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, даже и не догадаешься, что там что-то нарисовали. ..... Лично я считаю, что вы его только состарили - ловко и технично прибавили ещё года 3-4 :) Лицо стало чуть более жилистым и худым.....

 

Денис, я знала, что Вам понравится моя работа! :lol::P здесь итоговая картинка такая, как была в окошке камеры, вполне так он , живенько смотрится.. :

 

....здесь была фотка....

 

.......Так что мы, наверное, зря спорим и меряемся письками: ......

 

о-ля-ляя...шарман! здесь в параметрах я точно проигрываю..... :lol:

 

 

.........что в случае с моим мальчиком, что с вашим - не стоит подчёркивать скулы, а стоит тёплыми румянами обозначить выпуклости и придать цвет кожному покрову, чтобы он выглядел живым.

Если вы вы со мной не согласитесь, то я выложу фотки с покойниками, которых накрасили как раз просто тоном и губной помадой :) (это шантаж :lol:

 

- по первому пункту согласна, за исключением того, что я настаиваю не на теплого цвета румянах, а именно на естственном оттенке кожи...ближе к цвету кожи и натуральнее смотрится землистоватого оттенка либо пудра, либо румяна ( в МАСе , например, таких оттенков полно ) ...НО ( !!! ) такие оттенки годятся ТОЛЬКО в Мужских коррекциях и только !!!! на женском лице будет именно землистый цвет ( у много и часто курящих женщин , например, с годами цвет лица утрачивает природный румянец и кожа приобретает очень тусклый, похожий на землистый оттенок цвет лица ) , а это то, чего избегают обычно дамы..

 

- по второму пункту : Кать , ну как жешь можно не повестись на провокации нашего хулюгана и не поддаться обаянию его шантажа ?? :lol: Денис, фото в студию !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что скажете вот по этим фото - размерчик и ракурсы не ах, но других не досталось, к сожалению. Где-то я одну уже выкладывала, но хочется комментариев по мальчику, если возможно что-то разглядеть)

........

 

вполне недурственно, недурственно! на моем монитре, правда, оттенок скул у мальчика приближен к оттенку розовато-бежевато-натурального -выглядщих румян у девушки, но , предполагаю, там было все в порядке с цветом щек....а тень от скул лежит именно под скуловой костью...т.е. там , где и дОлжно быть тени от скуловой впадинки , когда человек двигает лицом и отбрасывает тени ( в отличие от покойников, Денис :lol::P ) , так что, полагаю, мужской мейк в данном случае выполнен вполне добротно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вобще, причем здесь покойники. Они не краснеют и не бледнеют (только синеют) и действительно не двигаются :( А потому на живом лице в случае с мужчинами, румяна крайне редка нужна. А Татьянин персоонаж и не должен был омолодиться, рядом с ним женщина волне зрелая :P

И еще думаю визаж и грим хоть и рядом, но эффекта разного добиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хороший цвет этот земляной! а как точно называется???

наконец то я здесь до МАСа добралась))

 

Насть, этой таблетке сто лет в обед уже...причем, от нее осталась именно таблетка, после того, как одна поддатая модель после показа и букета поклонника , села на мою пудру своей попой, а потом по упавшей на пол упаковке прошлась шпильками охая и ахая, ой, я нечаянно, ой, простите, ой..

Я на маковском сайте прошлась, поискала что-то похожее по оттенку, так вот если зайти в раздел " Faсe" , в " Powder" у них есть прессованные пудры Blot Powder Pressed и если пройтись курсором по предлагаемым цветам, то под надписью " Dark" у них как раз идет похожий оттенок...на моем мониторе он как раз имеет какой-то землистоватый оттенок, но моя пудра с еще более сероватым подтоном...именно, если в этот Дарк добавить чуток сероватости, будет как раз мой цвет...в магазине этот оттенок никогда не спутаешь, когда придешь к ним: ты сначала подумаешь, ой, какой мерзкий, отвратительный цвет пудры ! и куда его пользовать-то? но,если придется работать с мужским лицом и нужно будет как-то оттенить его затонированный фейс, при чем так, чтобы было максимально натурально оттенено и не нарумянено, то вспомнишь, что именно такой дурацкий цвет пудры как раз и подходит ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки) пошла на сайт.. а у нас даже не магазиньчик.. а скорее подполка* .. ещё там небыла..

 

вот сижу и думаю... как понять оригинал они продают или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva

 

Спасибо за комментарий) Обнадеживает) А то я с мужчинками как-то пока мало знакома в этом смысле :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что скажете вот по этим фото - размерчик и ракурсы не ах, но других не досталось, к сожалению. Где-то я одну уже выкладывала, но хочется комментариев по мальчику, если возможно что-то разглядеть)

 

post-1227-1237581801_thumb.jpg

 

post-1227-1237581764_thumb.jpg

 

Мне нравиться, что есть настроение и парень парнем остался. А не нравиться однотонность всего лиза, слишком гладенький.

Можно меня не слушать, я слегка небрежных люблю. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro

 

А я ему старалась подглазную часть тонко тонировать, что б живость осталась и неоднотонность :blink: Но вообще, по идее съемки хотелось мальчика-зайчика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я в теме Мужской макияж :)

 

Вот, полюбуйтесь, какое чудо недавно стриг:

1j5ewy140b.jpg

 

Вот, что осталось после стрижки :)

Ножницы почти умерли - наверное даже заточка не поможет уже :lol: Стричь такой густой и жёсткий волос - просто кошмар! Очень жёсткие кудри.

jvuVBWG1QG.jpg

 

Вот что получилось после стрижки и мейкапа :)

Мальчику надо было выглядеть максимально презентабельно для какого-то мероприятия, на котором фотографы и операторы. Удалось убедить его, что макияж будет незаметен. (под предлогом, что если не понравится - просто сотрёт.

Hws51wwU3U.jpg

 

Впрочем, я почти уверен, что он случайно сотрёт все труды до мероприятия, до которого было часа 4. Мальчикам же непривычно с макияжем ходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...