Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Кать.. был савсем синенький.. на 2 фотке под грудью.. мне кажется виден косяк! след от спонжа.. на тело ставила МахФактор-натур бронз+ компакт бронзу .. ну вот пока так. это мой первий опыт с телом..

ноги нетонировала.. по сравнению с телом ноги синюшние получились! могу выложить

 

честно я исругалась щетини по всему телу) странненько так.. причем как мне показалось неоднодневка))

 

с маслом хотелось попробовать.. но хозяйка юбки запретила. из за возможних пятен.. я заметила что масло для загара (с каротеном) дает замечательний тон..

 

можетт кто знает способ его нанесения.. но что бы одежду неиспортить,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, тогда сори, Насть, мдаа..ну тогда ему б в салярий...стриптизер синюшный))))

ШУТКА....красявый дядька!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать.. бил савсем синенький.. на 2 фотке под грудью.. мне кажется виден косяк! след от спонжа.. на тело ставила МахФактор-натур бронз+ компакт бронзу .. ну вот пока так. это мой первий опыт с телом..

ноги нетонировала.. по сравнению с телом ноги синюшние получились! могу выложить

 

честно я исругалась щетини по всему телу) странненько так.. причем как мне показалось неоднодневка

 

с маслом хотелось попробовать.. но хозяйка юбки запретила. из за возможних пятен.. я заметила что масло для загара (с каротеном) дает замечательний тон..

 

можетт кто знает способ его нанесения.. но что бы одежду неиспортить,?

 

нет такого способа нанесения, чтоб одежду не испортить!! все пачкает!! даже суперустойчивое, даже прибитое пудрой!!

тут - только солярий поможет!

или фильтры фотошопа! это же цифра - здесь можно все!!))))

я иногда делаю лицо темней тела, но всегда напоминаю - "ты потом тело по цвету подтянешь!!"

 

по поводу косяков спонжем! а чего ты ждала?? в таких случаях руками работают!!

в данном случае - совместили бы приятное с полезным!))))))))))

ручками!! я часто смешиваю в ладони тон с маслом, или с бронзатом.

сухие препараты на тело - тоже руками наношу! прямо набрала на петярню золота или перламутра - и втираешь поверх тона!

 

когда то пробовала криолановские золото и бронзу в жидком виде! наносишь (коннечно руками, смешаное золото и бронзу), а оно потом высыхает и становится как аэрографом проработанное! оооочень круто выглядит (если нанести без потеков)! тело - как из металла отлитое!

на видео - эффект потрясающий!!

но! оно тоже пачкает!! не так сильно - но все же! если стилист берет на себя ответственность - тогда пожалуйста!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поругаюсь :angry: почему бока тонировать не стала, как раскраска до конца не закрашенная.

Есть еще чудо средство, для наших целей. Масло " Грин мама" в маленькой бутылочке "Золотое платье королевы" в нем масла с оттенком теплого загара и золото. После того как масло впитается, не пачкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага! зыыыы руками,!? лол муж рядом стоял( .. он на спонж то как то странно поглядывал! клубникина! ПРАДА СПАСИБО за советы!!!! криолан - те что в флаконах .жидкие? ) у меня такие есть(чёрный и бронза)

 

миро) да вроде тонировала) интенсивность наверно подкачала.. ждём фотошопа)*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа,столько нового узнала! Прям лекция по тонированию тела для фотосъемки!!! Спасибо,девочки!!!!!

 

Эх,знал бы наш красивый,синюшний стриптизёр сколько он "ахов" и "охов" на форуме насобирал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klubnikina

Наталья, вот такой глубый вопрос от блондинки :rolleyes: А вот как потом это всё(бронзат) смыть с модели? В студии должен быть душ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра снимаем голого *дядьку* ))) что делать с телом,,,,,,,,,,,,,? нужно ли его тонировать,,? или достаточно пудры или бронзера,,,?

 

уфффф уломали на русский)

да бронза в камере смотриться не очень

 

klubnikina

Наталья, вот такой глубый вопрос от блондинки :rolleyes: А вот как потом это всё(бронзат) смыть с модели? В студии должен быть душ?

Деовчке в студии редко бывает душ=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klubnikina

Наталья, вот такой глубый вопрос от блондинки :rolleyes: А вот как потом это всё(бронзат) смыть с модели? В студии должен быть душ?

 

душ - было бы замечательно!)))

есть еще вариант - влажные салфетки! детские

а можно и домой мыться отправить - че их баловать!))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девченки приспособились, когда помыться негде, а в краске ехать неохота, полотенца вафельные замачивать, потом в пакет и где-то за час до окончания съемки этот пакет на батарею, чтобы полотенца нагрелись, но не высохли. Первоначальную смывку полотенцем, а потом уже салфетки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу "скрыть прыщики" ..

 

сначала пыталась точечно криолановскими камуфляжными корректорами,потом ТВ стиком покрыла..на фото без фотошопа пятна от корректора все же видны((..мальчик расчувствовался и даже дался мне брови корректировать

 

e82d12ecd5f2t.jpg

 

 

5c1d67bf28ect.jpg

 

 

 

без фотошопа

6ad2d9decd74t.jpg

 

фотошоп

af63bf033214t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...