Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

что с губами?

с губами всё нормально.

Борода и висок - ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!!!! Я тоооожеее тааак хааачууу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причём .. по секрету) он это чудо делает самым обычным одноразовым Бигом с одним лезвием.. дерзай Денис)

говорит . мол только им такое возможно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причём .. по секрету) он это чудо делает самым обычным одноразовым Бигом с одним лезвием.. дерзай Денис)

говорит . мол только им такое возможно..

к сожалению, такой знойный мачо из меня не проканает. И ковбой с плаката Мальборо тоже не получится :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ещё фоток немного. кому то тут было интересно как тело фотографируют и гимируют....

загрузка не удалась. Загружайте фотки через фотосервисы:

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=1...ost&p=10692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как интересно..... я в течение пяти лет нанофу на себя макияж... выглядит это приерно вот так.

если можно, перезалейте фото в большем размере через фотосервис - ничего не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое большее что было на мне - ну как-то так :))

взгляд какой забавный.. хитрющий :lol:

а вообще, по-моему, очень стильно смотрится когда мущщина себе что-то подобное на лице творит.. притягивает взгляд определенно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взгляд какой забавный.. хитрющий :lol:

а вообще, по-моему, очень стильно смотрится когда мущщина себе что-то подобное на лице творит.. притягивает взгляд определенно :rolleyes:

3b3ec82823c82dc0ab343b0f1234fdbc.jpg

вот тут ещё притягательнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужсой макияж для фото. скажите вот в этом фото...что еще можно было сделать ...

просто затонировала лицо и припудрила...нужно ли моделировать...сух.корр. и как????

 

a7ce0f805e32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужсой макияж для фото. скажите вот в этом фото...что еще можно было сделать ...

просто затонировала лицо и припудрила...нужно ли моделировать...сух.корр. и как????

 

Моделировать нужно, пудрой "землистого" оттенка, такая невзрачненькая она в коробочке) Моделируется носик, виски, лоб, овал, все как положено. А коррекция скул по мужскому типу - горизонтальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, как по мне, так все супер! дядечка чудесно выглядит, свеженько! единственное , что я , например, может быть еще сделала, так это проработала бы брови, и вот почему: его собственные несколько лохматы, а левая бровь еще и рассечена по серединке, там видать, шрамик есть...так вот, на фоне его собственной волосатости в виде густой бороды и усов, его брови вполне логично и уместно смотрелись бы , если бы ты проработала их тенями , ну просто придала бы им поярче и почетче форму ! не более того. Т.е. протсо взять цвет в цвет бровей и прорисовать волоски в тех местах, где видна размытость формы ...и все. И проработанные брови дают очень заметный омолаживающий эффект у пожилых мужчин!!! просто потому, что при такой густой шевелюре и бороде, брови у него в молодости скорее всего были очень густыми и темными, а с возрастом они светлеют и редеют.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Да.брови нужно было сделать по ярче.....они теряются на общем фоне.Спасибо,tatiana-vedeneeva без вас я б даже не подумала на брови.

Дядечка ..по мне выглядит как "КУПЕЦ" как фото увидела....первая мысль. Колоритный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужсой макияж для фото. скажите вот в этом фото...что еще можно было сделать ...

просто затонировала лицо и припудрила...нужно ли моделировать...сух.корр. и как????

на мой взгляд - суховато и плоско. Не знаю кому там он показался свеженьким - лично мне кажется почти мёртвеньким.

 

 

 

хех... надо бы точно показать уже фотки покойников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд - суховато и плоско. Не знаю кому там он показался свеженьким - лично мне кажется почти мёртвеньким.

 

 

 

хех... надо бы точно показать уже фотки покойников...

 

 

Денис, ну я даже не представляю чтоб сделал. ты ! на моем месте.

 

вообще трудно представить. я навыков гримера не имею...а красить мужчин не учили.

Да и дядечка в нашем городе ...достаточно видный, я если честно...близко подойти то сначала боялась.

Вот увидит здесь фото и .... :blink::o:angry: ата-та мне будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...