Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ой, мурчалочка.... чего-то мальчик всё равно по-женски накрашен ;) И даже глаза высветлены. А на последней фотке и вовсе похож на мою соседку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, мурчалочка.... чего-то мальчик всё равно по-женски накрашен ;) И даже глаза высветлены. А на последней фотке и вовсе похож на мою соседку :lol:

 

Ну вот такой он пухлячёк ))) Глаза ни-ни не трогала! Клянусь! ) Но сделать из него мачо задачи не стояло....такой себе молоденький поющий мальчик, любимец публики. Мне кажется ощущение женскости не столько от моего макияженья, сколько от некоторой фотошопной замылености кожи. Хотя.....А что бы Вы сделали иначе? Укажите на ошибки....поделитесь соображениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот такой он пухлячёк ))) Глаза ни-ни не трогала! Клянусь! ) Но сделать из него мачо задачи не стояло....такой себе молоденький поющий мальчик, любимец публики. Мне кажется ощущение женскости не столько от моего макияженья, сколько от некоторой фотошопной замылености кожи. Хотя.....А что бы Вы сделали иначе? Укажите на ошибки....поделитесь соображениями.
Если можно,вмешаюсь в разговор,не скажу что сильна в мужском макияже,но из обучения помню,что не должно быть мягких, округлых линий,напротив-все линии прямые,угловатые.,в т.ч.коррекция скул,бровей.Не" уводить к подбородку",а как того требует конкретное лицо,но линия прямая,более четкая.И тональный-лучше взять на тон темнее кожи,т.к.в отличии от женщин мужчин загар молодит.Нам как пример давали -Киркорова,у него она очень ярко выраженная и хорошо просматривается.Да и у Дениса на фото обратите внимание на линию бровей и скул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно,вмешаюсь в разговор,не скажу что сильна в мужском макияже,но из обучения помню,что не должно быть мягких, округлых линий,напротив-все линии прямые,угловатые.,в т.ч.коррекция скул,бровей.Не" уводить к подбородку",а как того требует конкретное лицо,но линия прямая,более четкая.И тональный-лучше взять на тон темнее кожи,т.к.в отличии от женщин мужчин загар молодит.Нам как пример давали -Киркорова,у него она очень ярко выраженная и хорошо просматривается.Да и у Дениса на фото обратите внимание на линию бровей и скул.

 

Спасибо). Только не поняла кто "она" у Киркорова хорошо просматривается? Коррекция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макияж мужчин-знаменитостей: http://news.mail.ru/culture/6471209/

внимание! от просмотра крупных планов старых молодящихся пидесс может стошнить!

особенно обратите внимание на коррекцию у Леонтьева и его старческие руки. И на обводку глаз Киркорова. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо). Только не поняла кто "она" у Киркорова хорошо просматривается? Коррекция?
Она-это коррекция,конечно.Прошу прощения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макияж мужчин-знаменитостей: http://news.mail.ru/culture/6471209/

внимание! от просмотра крупных планов старых молодящихся пидесс может стошнить!

особенно обратите внимание на коррекцию у Леонтьева и его старческие руки. И на обводку глаз Киркорова. :lol:

Согласна,может и стошнить.Но, видимо, на них(молодящихся п...х) коррекция хорошо просматривается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис спасибо за ссылку!

ах, как забавно смотрятся белые кисти рук рядом с ""мужественно-загорелыми" фейсами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тон и пудра на всем лице, коррекция выполнена только на левой (от нас) половине (в т.ч. борода, брови)

f927cf9b69cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis , то что глазик приподняли - это хорошо. Но,я не понял, зачем надо было зарисовывать бородку до неестественного состояния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красила сегодня политика для видео-выступления. нужно было быстрей-быстрей, взяла MAC Studio Fix, который плотная тонирующая пудра. вот это гениальное средство для мужского студийного макияжа - не такое суховатое, как Max Factor Creme Puff, куча оттенков, ложится очень естественно и не блестит, одним махом и тонировка и пудра (клала на лифтинговую базу Smashbox). перекрыло бордовые порезы на подбородке от бритвы в два слоя - легко. минус - цена))) ну и доступность МАКа не везде.

 

я мешала весьма ходовый у меня оливково-холодный С35 и оливковый загар NС55, наносила пластичной синтетической кистью де Кли для тона. на т-зону немного рассыпушки после нескольких дублей, в студии под софитами жарко, но не особо он и блестел.

 

получился такой ровно-загорелый мужчина, моложавый. в соответствии с имиджем.) руки были вне кадра, так что разница с ними, более бежевыми и посветлее, в глаза не бросалась.

 

видео пока не смонтировали, снимали сегодня - потом покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это фото с конкурса парикмахеров .Требовалось сделать макияж как у"рок-звезды" :huh: ...сомнительный образ ....разберите ,пожалуйста ,что не так?attach_add.png

post-8795-1328973453_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы коллеги) очень нуждаюсь в вашей помощи и совете. Нужно будет красить мужчину в первый раз, но! прочитав сообщения по теме я поняла,что у меня нет косметики для мужчин, а именно пудры и то чем корректируют\подчеркивают скулы, очень вас прошу порекомендуйте фирмы этих средств и номера цветов,желательно бюджетный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...