Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

все получились как розовые поросята :) Это розовый подтон тональника виноват?

 

Да, подтон и правда розовый...(((( Только я внимания на это сразу не обратила... :(

Самое интересное, что ребята довольны остались...а я нет, вот за советами и обратилась. А то ко мне ещё одни друзья за помощью могут обратиться...надо будет помочь им чем-то другим, видимо.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фразу знаете "мужчин украшают шрамы"?

 

На мой взгляд, мужчины получились слишком зализаными. У всех кожа с неестественным блеском, который хорош для женщин, потому что придает им вид ухоженности, но плох для мужчин, потому что.... лишает их мужественности и дает эффект жира.

Далее, вы им сгладили черты лица, что опять же хорошо для женщин, т.к. они становятся мягче, нежнее, но мужчин делают бесформенными, бесхарактерными, слабовольными, тщедушными, тем более, что 3 из 5 и так склонны к полноте.

 

Запомните, все плавные, мягкие, округлые линии и формы - женские. Все резкие, прямые, угловатые, острые - мужские.

 

Поэтому в мужском макияже высоко и резко выделяют скулы, делают более четкую и контрастную светотеневую коррекцию и не делают этот игривый румянец упавший под щеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у третьего,что блеск на губах? :blink:

Губы совсем не трогала.

 

 

Bet Nenharma, в том то и дело, что цель была - оставить мужественность и брутальность ;) В жизни как-то всё более мужественно и натурально смотрелось. :( Спасибо Вам большое за развёрнутые советы. Буду учиться!)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в фотошопе грубо сделала светотеневую коррекцию, чтоб понятней было, больше ничего не трогала. При этом, я не пыталась сделать его более худым, но мне кажется, что он стал более собранным.

post-22655-1363460584_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в фотошопе грубо сделала светотеневую коррекцию, чтоб понятней было, больше ничего не трогала.

 

Здорово! Спасибо огромное! Очень для меня это важно. Даже слов у меня нет, чтобы Вас отблагодарить)))

То что мне нужно... :rolleyes: Сохранила себе :) Вот именно этого я хотела добиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю на интернет-тв, в качестве ведущих и гостей в 95% случаев - мужчины. Когда идет запись, студия закупорена, соответственно, некоторые мужчины любят активно "течь" - лоб, над верхней губой.... Я работаю в основном крем-паффом, его очень хватает для мужчин, но вот эти водопады он совсем не держит. Подозреваю, что с мужским пОтом мало какая косметика справится... Тут именно не жир, а вода..

Вдруг кто сталкивался с такими проблемами? Может, есть база или какая-то чудо-пудра, которая хорошо сдерживает влагу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой первый мужской макияж. Профи, покритикуйте, пожалуйста.

думаю, какой-нибудь такой фотоэффект будет более удобен для оценки макияжа ;)

dv0pb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, какой-нибудь такой фотоэффект будет более удобен для оценки макияжа ;)

С фотошопом я на "Вы". Мне это ни о чем не говорит, увы. Можно описать словами? Я все время боюсь переборщить и сделать слишком ярко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denisgrim, :lol::lol::lol:

 

wicked, Денис имел ввиду то,что по таким фото совершенно нереально хоть что-то сказать про макияж,даже если он есть. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю темку, решила брата помучать :rolleyes: За идеал взяли подиумный макияж, но смягчили, чтобы мейк сильно в глаза не бросался. Вобщем, весело провели время, брату даже понравился результат.

ДО

6635a45540b1.jpg

 

ПОСЛЕ

2b0ee7f9d22c.jpg

7146bf799a15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала всю темку, решила брата помучать :rolleyes: За идеал взяли подиумный макияж, но смягчили, чтобы мейк сильно в глаза не бросался. Вобщем, весело провели время, брату даже понравился результат.

ДО

 

 

ПОСЛЕ

на фото ДО - он моложе

а блестящие губы - выдают с головой, что он в мэйке B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фото ДО - он моложе

а блестящие губы - выдают с головой, что он в мэйке B)

 

да вы что!! :lol: губы ВООБЩЕ не трогали, это, наверно, от вспышки блеск какой-то появился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы что!! :lol: губы ВООБЩЕ не трогали, это, наверно, от вспышки блеск какой-то появился

ну да ладно... все равно, братишка симпатишный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...