Перейти к содержанию
  •  

Фотографии форумчан


Рекомендуемые сообщения

Tali, Luci, спасибо! Luci, вот с кем делать кукольную фотосессию! :wub::rolleyes: Смоки,дааааа...очень мне нравятся на рыженьких с веснушками и светлой кожей!

 

Тали,ну да,фотку засветила-но это спецом,захотелось уж совсем фотошопную)))) Хотя она не засвеченная-там все отлично затемняется,если попробовать (засвеченные не затемнишь). А я вот че-то свои скулы не очень-мужественности они мне придают,они у меня квадратные,не высоко посаженные :lol: (пошла-пошла повышать свою самооценку-я всегда очень критичная к себе))))

Повышай повышай,с твоей внешностью грех жаловаться. :)

Ссылка на сообщение
я с сыном Алексом!eb1ebfc8b89f.jpg

Ума Турман !!! Вам наверно уже говорили про сходство ? Её сейчас в рекламе Луис Витон часто видно,такая красотка!

Ссылка на сообщение

Итальянка,Tali,спасибо за такие громкие слова!Мне говорили,что я на Волочкову похожа(особенно,когда волосы собраны и приглажены),даже на улице спрашивали не та ли я балерина!А за Уму спасибки,сейчас буду искать ее фотки :D Ну смотрю на фотки,ВСЕ такие класнючие,вот жаль,что далеко друг от друга,встретиться бы всем в реале!Хотя с учетом,что все такие талантище,то в плане конкуренции,очень даже хорошо,что так мы далеко :P:P:P

Ссылка на сообщение

Привет:))))))Меня зовут Вика,я новичок...Смотрю и восхищаюсь,девчонки Вы действительно такие милые.Пока сидела на форуме,представляла всех совсем по другому...приятно удивлена:)

Ссылка на сообщение
Anetaaa

Привет! Давненько тебя не было на форуме! Рада видеть!

 

Привет Красоточка!!!!Я тоже рада!!!Наконец-то добралась я до форума)))))))))))))))))Как дела????

Ссылка на сообщение
Привет Красоточка!!!!Я тоже рада!!!Наконец-то добралась я до форума)))))))))))))))))Как дела????

дела супер!!! Работаю как лошадь, но в этом и счастье!!!6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif

Ресничками смотрю занимаешься? А у меня терпения не хватает пойти отучится на наращиваниеcbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Ссылка на сообщение
дела супер!!! Работаю как лошадь, но в этом и счастье!!!6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif

Ресничками смотрю занимаешься? А у меня терпения не хватает пойти отучится на наращиваниеcbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

 

 

 

2-3 дня учиться....а то и вовсе 1.))))) прибыльно.

Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо! )))

Приятно познакомится,Паутина,на первом фото - очень стильная!Эх,когда то у меня тоже был такой цвет волос и я была загорелая,загорелая.Рыжая,веснушки ,загар,эх ! где моя молодость молодецкая ! ... Очень люблю такой рыже-медный цвет,но корни замучилась красить.Но когда-нибудь к нему вернусь...)))

Ссылка на сообщение

''эх )) а я вот уже месяц как рыжая.. довольная.. правда я и брови выкрасила.. хожу как ирландка ))

бледная и рыжая ..

а с загаром классно действительно смотрится!*

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...