Перейти к содержанию
  •  

Фотографии форумчан


Рекомендуемые сообщения

да, alisio, заинтриговали!!! - ну уж рассказывайте...

детки у Вас потрясающие! дай Бог им всем здоровьи и Вам тоже!

Ссылка на сообщение

Всем приветик! :rolleyes: я давно и с огромным интересом читаю форум и вот... я тоже визажист.Очень приятно всех увидеть,в живую так сказать. Давайте знакомится я-Юля. 1a28f2b07da9.jpg на фото я слева,со своей моделью. :D

Ссылка на сообщение

Девочки,я ресторанная певица :rolleyes: Когда у нас с мужем (младьше меня на 5 лет,мне 35) появилась фотостудия,я ещё не знала насколько меня втянет это все. Очень интересно,тем более мой фотограф(муж) просто умница,растет не по дням. Позже я начала интересоваться визажем, так как по вечерам наносила на себя столько косметики что прямо капало и конечно экспериментировала на своем личике. Как только я пыталась начать,уходила в декрет))))))) третий декрет меня окончательно подтолкнул на работу визажиста. И вот теперь я с вами :P

Это моя из первых работ,верней я сама ,и в качестве визажиста,парикмахера и модели)))

06648478.jpg

Ссылка на сообщение

огонь-женщина, alisio :)

талантливый человек, как говорится, талантлив во всем.

я представляю, как много мужчин завидуют вашему мужу. я вот ему завидую))

Ссылка на сообщение
огонь-женщина, alisio :)

талантливый человек, как говорится, талантлив во всем.

я представляю, как много мужчин завидуют вашему мужу. я вот ему завидую))

пианино цыц)))) мы поняли как женщины друг друга,мой муж читает этот форум, думаю прикусил губу)))))))) ;) благодарю вас за теплые отзывы обо мне :rolleyes:

Ссылка на сообщение

alisio, я в отпаде, третий декрет? Такая красавица....ой что-то слов не найду выразить восхищение. Короче я в полном отпаде!!!! Вы молодец. Только один вопрос мучает меня - как вы все успеваете????? Сама мать троих детей, но успеть столько ну никак бы не смогла. Присоединяюсь к восхищениям пианино, чтобы не повторяться.

Ссылка на сообщение
alisio, я в отпаде, третий декрет? Такая красавица....ой что-то слов не найду выразить восхищение. Короче я в полном отпаде!!!! Вы молодец. Только один вопрос мучает меня - как вы все успеваете????? Сама мать троих детей, но успеть столько ну никак бы не смогла. Присоединяюсь к восхищениям пианино, чтобы не повторяться.

:rolleyes: радуюсь за вас и деток ваших,дай Бог здоровья! Успевать просто хочется,хочется всего и больше, больше выхватить от жизни. Все зависит от человека. Я просто живчик по натуре, да и зарабатывать надо. Главное любить своих клиентов и то,чем занимаемся. Я больше общаюсь с людьми и меня это радует. Процветания вам.

Ссылка на сообщение

alisio. Супер!!!! Шикарная женщина. А трое детишек.... Эх, вот, глядя на ваши фото, чувствую желание хотя бы второго детеныша иметь))))

Ссылка на сообщение

Алена, ты супер!!!!!))))

 

Товарищи, ура!!!))))));)););););) В нашей семье наконец-то нашлось время на себя любимых - муж поснимал меня в студии!!)) А то все мои фотки получались во время настройки света!!;))))

А тут я намарафетилась и прискакала после Лешкиного мастер-класса в студию и он меня часик поснимал!!!)))

Ура!!!)) Теперь у меня тоже есть фоточки!!!))) Их много, вот две!)

Фотограф http://alexeykuznetsov.com/

Макияж угадайте кто?;)))))))

 

 

704134.jpg

692870.jpg

Ссылка на сообщение
alisio. Супер!!!! Шикарная женщина. А трое детишек.... Эх, вот, глядя на ваши фото, чувствую желание хотя бы второго детеныша иметь))))
Так это..... :blink: может действительно вы уже готовы на второго))))) только не подумайте что я вас склоняю на подобный подвиг(наверное)))
Ссылка на сообщение

smokeyeyes не плохие фото,находите больше времени на себя, вобщем жены фотографов объединяйтесь! )))))))) :lol: Мне вообще фотки на белом фоне нравятся,здорово. так глядишь и портфолио, под хорошее настроение мужа, себе набъешь)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...