Перейти к содержанию
  •  

Фотографии форумчан


Рекомендуемые сообщения

Всем привет))))Я Наталья..Это я в творческом процессе))) 8a110fd07acft.jpgd7c5f4ccb5dft.jpg4430e116f625t.jpg

 

А это, собственно, я в творческом отдыхе:))) мои образы с фототусовок (которые организую из любви к профессиональному фото и просто потому что много идей:)))

e9757068f852.jpg я в роли Пиковой королевы, стилист - Чеширский Кот, ну и Мэрилин Монро в нашем исполнении))) фототусовка "Алиса в Зазеркалье"

Ниже еще несколько моих фэйсов с наших фототусовок...:)Кстати, все костюмы окромя образа "МИЛИТАРИ" - шила сама), включая платье из китайской сумки для ретро-коллекции ( на фототусе "Гламур"). Как вам фасончик?

b0d919950d82.jpg6fdf0848870e.jpg2b98c542b51f.jpg01a7c7a2bc96.jpg

Ссылка на сообщение

Всем приветик. Меня Яна зовут я из холодной Эстонии.. Только буду учиться на визажиста,уж очень бурно фантазия работает. Между прочим если кому -то нужна будет модель я всегда ЗА )post-11107-1280843183_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Медленно вливаюсь в коллектив))

Это я

03465285.jpg

 

Это моя старшая дочь

10233010.jpg

 

Это мой средненький сынульда

10318145.jpg

 

а вот младьшенькой фото нет пока)))

Всем процветания

Ссылка на сообщение

alisio, вы красавица, глаза потрясающие.

и не скажешь, что у вас трое детей. вы, наверное, очень счастливая женщина.

Ссылка на сообщение
alisio, вы красавица, глаза потрясающие.

и не скажешь, что у вас трое детей. вы, наверное, очень счастливая женщина.

Благодарю за теплые слова. счастливая...вот только.....на рааааботу хочууууу, верней на две работы, днем моя фотостудия а вечером...

12224337.jpg

 

Все время в декретах))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...