Перейти к содержанию
  •  

Фотографии форумчан


Рекомендуемые сообщения

на папу похожа?)

Папу в студию..пам пара пам...На татами сегодня Фотограф фотостудии "ВиТ", рефери международной категории по фри-файту(вольный бой), заядлый кровопийца и любимый муж Нетяга Виталий.

125288.jpg

 

Подготовка к фотосессии

15763537.jpg

Ссылка на сообщение
Папу в студию..пам пара пам...На татами сегодня Фотограф фотостудии "ВиТ", рефери международной категории по фри-файту(вольный бой), заядлый кровопийца и любимый муж Нетяга Виталий.

125288.jpg

вы забыли добавить - и отец троих детей)

п.с. и красавец)

Ссылка на сообщение
ну так я про себя еще)))

это все временно))))берегите себя беременные визажисты!!! малыш сейчас-самое главное в вашей жизни!

Ссылка на сообщение

бережем, спасибо)))

 

Лилия,кто бы говорил))) Помнится,вы писали-до самых родов и сразу после работали :rolleyes:

 

А это я на девятом месяце))) Маленький пузан... Радикал что-то не работает <_<

post-3356-1284575496_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

rox

cпасибо! И тебя тоже, стройняшка!

У нас тоже девятый месяц, скорей бы уже))))))))))))

 

Машенька, Лилек, спасибо девочки!)))

Ссылка на сообщение
Это я До и После :) Конечно до ставить стыдно))

04aac2a31016.jpgb99e7d19f174.jpg

а чего стыдно-то?)) милая и до и после, это мне уже до стыдно ставить/)) девушки! после ваших дебатов про усы в свадебной теме...я хожу без усов , но в жутких красных пятнах! что делать-то?))) хелп!

Ссылка на сообщение

Девочки, к чему такие мучения с усами-то???? Я всем советую и сама делаю лазер (у меня усов нет, но вот для других частей тела очень даже нравится)))) Быстро и надолго)))

Ссылка на сообщение
Девочки, к чему такие мучения с усами-то???? Я всем советую и сама делаю лазер (у меня усов нет, но вот для других частей тела очень даже нравится)))) Быстро и надолго)))

блин, а у моей подруги от лазера осталсь следы как растяжки...хочу назад усы)) не хочу пятна!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...