Перейти к содержанию
  •  

Фотографии форумчан


Рекомендуемые сообщения

tali, спасибо... да я была и каштановой и светленькой.......... но не могу я, Я РЫЖАЯ в душе))) и теперь не изменяю ему)) У меня даже не визитке на писано Руда Тетяна :D .

А в такой боевой раскраске(как на 2-м фото, это я уже позволила от души не мне поиздеваться )меня редко можно увидеть.... как закончила курсы, практически не крашусь.

 

А я не поняла почему это молодость молодецкая , она по моему и не исчезала))) !!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Tali

ммм какая.....загляденье :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

вообще, все красотули у нас тут собрались

здорово вот так общаться не видя друг друга а потом смотреть кто как выглядит :rolleyes:

Ссылка на сообщение

В России Новый год уже натупил,поэтому всех поздравляю с наступившим!!!

В наступившем году желаю всем форумчанкам 12 месяцев без болезней, 52 недели всего хорошего,364 дня счастья, 8760 часов успеха, 525 600 минут любви и 31 536 000 секунд приятных минут!

Ссылка на сообщение

Насть,это у вас тематическая вечеринка или все обычно так одеваются?))))смотрю-мужчина в юбке,с бритыми ногами,гы))))все в кедах

Ссылка на сообщение

наверно пришло време брить ноги Ж)

 

ахахаахахаа понятия неимею кто там на заднем плане .. это не класичный клуб.. скорее ночное кафе. кто как бродил так и пришёл.. без понтов.. обычнее люди .студенты наверное.. с каблуками у нас тяжело )

Ссылка на сообщение

Да, это правда... каблуки и Европа- вещи не совместимые...

Сербия- это еще славяне! Вот бы вы видели, какие красотки в Германии! :blink: Вообще отпад... Я когда домой летаю в Россию, так себя просто серой мышкой чуствую- джинсы, футболочка, кроссовочки, рюкзачок. А когда назад лечу, так прямо леди ГаГа!!! Немцы в отпаде.

А хотите открою вам один сектет? В Германии самый яркий цвет- это бежевый! :lol:

Ссылка на сообщение

Всем,привет!)

Часто захожу на форум-читаю!!Но как-то написать что-то не удавалось!

По аватарам уже приблизительно многих узнаю,а вот сегодня посмотрела фотки всех формучан!!!Все девочки очень хорошенькие!!

Подумала,что раз посмотрела Ваши фотки,то можно выставить и свою))

Это я!))

5d6ef4b910b2.jpg

post-8607-1267468214_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Приятно познакомится со всеми девчонками, я Виктория.

Смотрю я на вас и понимаю почему у нас самые лучшие фотографы, визажисты... да по другому быть не может когда окружает вас такая красота! Вы все очень красивые, приятно находится рядом с такими милыми и талантливыми девушками!

А вот и я:

forumzi.jpg

Ссылка на сообщение
Приятно познакомится со всеми девчонками, я Виктория.

Смотрю я на вас и понимаю почему у нас самые лучшие фотографы, визажисты... да по другому быть не может когда окружает вас такая красота! Вы все очень красивые, приятно находится рядом с такими милыми и талантливыми девушками!

А вот и я:

forumzi.jpg

 

какая красивая :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...