Перейти к содержанию
  •  

Фотографии форумчан


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огроменное, девочки! :wub:

Ловить меня в Москве, но в Питере тоже бываю - раньше вообще часто в гости ездила, люблю очень этот город! :)

 

Пересмотрела альбом наконец-то! Милые форумначе тут очень. Вообще, мне легче с людьми общаться, когда я знаю, как они выгядят.

 

Кстати, говорили мне, что красить меня удобно, так что если кому интересно - могу побыть моделькой безвозмездно!

Ссылка на сообщение
Разрешите представиться: Олеся :rolleyes:

 

http://i045.radikal.ru/0907/04/81555a62dad2.jpg

 

 

http://i007.radikal.ru/0907/7a/73b0aacba508.jpg

А я думала тебя зовут Заира - у меня есть знакомая с таким редким именем :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Всё равно приятно познакомиться :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
А я думала тебя зовут Заира - у меня есть знакомая с таким редким именем :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Всё равно приятно познакомиться :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Мне тоже очень приятно! :rolleyes: Это мой псевдоним,так сказать......)) Навеяло после прочтения Коэльо "Заир",а Заира-это мусульманское имя....Меня всегда тянуло к Востоку..... (хотя сама хохлушка :rolleyes: )Очень люблю такой стиль и в одежде и в макияже,и музыку и кухню....

Ну вот немного о себе поведала....... :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ох, какие ж все красавицы!!!! Обалдеть!!!! Ну просто слов других нет!!!!

 

Милана, правда, прям соответствуешь своему "итальянскому" нику! Вся такая стильная!!! (кстати, мою дочь тоже зовут Милана).

 

Анну Карташову ну совсем другой представляла!!!!!! Абсолютно!!!

 

Девчонки! Какие ж вы все молодые, красивые и ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!!

 

Умницы, одним словом!!!

Ссылка на сообщение

даа

девчонки у нас красавицы-раскрасавицы!!! ничего не добавить не убавить :wub:

 

а вот чуток меня

профи-фотка

f27ab17037ae.jpg

 

а эт на отдыхе совсем недааавно...хочу обратно :(

c93114d11994.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...