Перейти к содержанию
  •  

Фотографии форумчан


Рекомендуемые сообщения

2 ilka Это вполне стандартные условия))) "Мокрая" студия, где есть отличная гримёрка, чай, кофе и душ)))

Фотка обнажает всё то, что скрыто за кадром)) она мне очень нравится.

 

А вот не стандартные условия-Веденское кладбище, осенью... например :huh: Место жутковатое, на мой взгляд.. Фамильные склепы, печальные застывшие ангелы... тишина... Честно скажу. удовольствие ниже среднего там бродить, хотя любители есть. Место готическое.

Снимали там модель одну, но очень не долго, после того, как фотограф споткнулся и чуть не налетел на острую ограду грудью ( с высоты 2-х метрового роста) решили свернуться. Он решил, что это знак, что не стоит нам задерживаться.

Ссылка на сообщение
А вот не стандартные условия-Веденское кладбище, осенью... например :huh: Место жутковатое...

Снимали там модель..

кошмарики....я вообще не могу на кладбище больше 5 минут выдержать...на 6 минуту начинается головокружение..могу и бухнуться в обморок <_< Или плакать начать...всех так жалко становится, кто там лежит :(:(:(

Ссылка на сообщение

:lol: :lol:

 

Кать, а им-то как нас жалко глядючи сверху на нас , бедненьких, трепыхающихся, чего-то куда-то снующих , торопящихся, за что-то переживающих....и ведь все это тщета, все без толку у последней черты.. :lol:

 

Юль, просто пять баллов!!!! я сама бываю просто раком ( пардон муа) стою и пытаюсь что-то модели подрисовать и ведь что-то получается после этого.... :lol:

А давеча клип снимали, ползала на карачках, на хромокее , пыталась пучочек отвалившийся приклеить, и ведь сандарачным клеем работала...я не знала, что от ветродуйки в лицо при очень близком расстоянии пучки на сандарачном клею могут отвалиться...или это у меня руки-крюки...одно из двух... :lol:

Ссылка на сообщение

Фотографии к сожалению нет ;). Снимали авто рекламу, режиссер сказал в парке на скомейке расположимся и все будет очень удобно :huh: но когда подъехали к нужному месту, оказалось там забор и его не обойти. Фотограф с оператором увидели как красиво падает солнечный свет на нужную им стену и приказали на раз-два-три сотворить чудо. И вот стоим мы рядом с нерегулируемым перекрестком, в багажнике косметика с инструментом, стоим красоту наводим.(тратуара небыло, прямо на проезжей части)

Ссылка на сообщение

Место жутковатое, на мой взгляд.. Фамильные склепы, печальные застывшие ангелы... тишина... Честно скажу. удовольствие ниже среднего там бродить, хотя любители есть. Место готическое.

Снимали там модель одну, но очень не долго, после того, как фотограф споткнулся и чуть не налетел на острую ограду грудью ( с высоты 2-х метрового роста) решили свернуться. Он решил, что это знак, что не стоит нам задерживаться.

 

 

Капец!! наверное нервишки пощекоталиииии!! могу себе представить..я конечно не забобонная, но (не смейтесь) наверное тоже ушла бы после такого, по той же самой причине - знак, не надо тревоижить ушедших в мир м иной, пусть они себе там отдыхают, это все таки их пространство.. а ваще конечно экстрим еще тот...эхххх...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...