Перейти к содержанию
  •  

Фотографии форумчан


Рекомендуемые сообщения

А я сегодня в парке Горького накаталась!!! Третий раз в коньках! Уже езжу сама! Ну, и ползаю, конечно :rolleyes: Тут уже мокрая вся, но довольна по уши

7123f8b2978d.jpg

 

Таня Веденеева! Я тут подсчитала, твоему мальчику недавно год исполнился? Новогодний подарок? )))))))))

Ссылка на сообщение
А я сегодня в парке Горького накаталась!!! Третий раз в коньках! ......

 

А мы с мужем, как холода отступили немножко, открыли зимний сезон покатушкой в Степаново , он на сноуборде, я на гоных лыжах....какая жешь красота у нас природа-мать, а?!!! так там хорошо , снежок пушистый, елочки девственны стоят, едешь себе на подъемничке, а внизу ручеек почему-то незамерзший журчит...муж предположил, что это слив от хим завода какого-нить... :lol: :lol: :lol: ...тоже укатались вусмерть... :lol:

 

Таня Веденеева! Я тут подсчитала, твоему мальчику недавно год исполнился? Новогодний подарок? )))))))))

 

ой, дааа..( довольная) этот бегемотик топает как пингвиненок по квартире топ-топ уже вовсю...седня урок с клиенткой весь день длинный какой-то получился , но интересный, а сама сижу и в мыслях вся думаю, ну как там дитята мой, лопает ли свою пюрешку на обед.....Нееет, что ни говори, а приоритеты меняются с переменой социального статуса, как ни крути... :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Настя-КРАСОТКА!!!

 

 

 

 

 

ЗЫ: Девочки и мальчики...ржала неприлично!!!! :lol:

Тема: ФОТОГРАФИИ ФОРУМЧАН!!!!! ПРИКОЛЬНО, ОДНАКО!!!!

Завела новую темку!

Ссылка на сообщение

А я вот сменила имидж, тут же понеслась фотографироваться))

Кстати, случился казус с макияжем, поэтому на фото кое-где немного пятнышками..эх. Не легли жирные корректоры на новый тон.. :rolleyes:

 

b54d8fb0d75ct.jpg

 

 

ca7138f6cf96t.jpg

Ссылка на сообщение
Ой, Аня, как твой аватар на тебя похож. Девушка с обложки. Платье красивое

 

Кать, ну так в компе я не сильна - как сделать свою фотку - что бы она более или менее по размеру походила на аватар - вот и пришлось - позаимствовать :rolleyes::rolleyes: у нашей Лары Крофт :lol:

а с платьем тоже интересная история - ну об этой темке - а то флуд получится :D:D

Спасибки еще раз - за хорошие слова :) чмок

Ссылка на сообщение
Эта тема и есть для флуда)) Рассказывай про платье.

Если кинешь мне фото, сделаю тебе аватар

 

 

 

:lol::lol: а здорово

короче.. был на работе последний сьмочный день 29 декабря - закончили с сьмками и поздравлениями с новым годом - дай Бог, ближе к 2 ночи.. Пришла хорошая домой.. толи я чемодан тащила толи он меня (еще раз оценила прелесть чемодана на колесах :lol: )

Просыпаюсь утром, еду покупать платье, перемеряла кучу - как будто на выпускной собиралась :rolleyes: - выбрала - ОНО!!! Пошла платить - а карточки нет :unsure: Я мужу говорю - на ушко - заплати! Он расплачивается - я сажусь в машину - вытащила все из сумки (в ней как обычно творческий беспорядок), нашла практически все - а карточки нет! Я решила не рассказывать, что мы вчера гуляли - ну не буду же себя подставлять :rolleyes:

Сказала, как жалко - что прийдется все праздники жить на твои деньги.. ну а что поделаешь - поехали в банк - блокировать карту - вся эппопея закончилась - деньги наместе :D:)

а в Сам новый год - получила - кучу комплиментов :D Думаю если бы не платье - то кто - его знает, когда бы я опомнилась - что карточка утерянна

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...