Перейти к содержанию
  •  

Фотографии форумчан


Рекомендуемые сообщения

а вот и я! не удержалась, решила и я оставить свой след... типа я в образе, на работе! прописали мне очки от компьютерной защиты! так я еще и красную помаду туда намалевала и коготки такиеже (токо не видать их!!)

04fb7e35f1cf.jpg

Ссылка на сообщение
а вот и я! не удержалась, решила и я оставить свой след... типа я в образе, на работе! прописали мне очки от компьютерной защиты! так я еще и красную помаду туда намалевала и коготки такиеже (токо не видать их!!)

http://s57.radikal.ru/i156/0902/68/04fb7e35f1cf.jpg

такая стильная! классно=)

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! :wub: какие ж вы все красавицы и умницы.

давно читаю форум, у вас тут очень здорово! столько полезной информации для себя нашла и, надеюсь, еще почерпаю не мало!

принимайте в ряды начинающих визажистов :rolleyes:

а это я

cd95e830f687.jpg

9288162442aa.jpg

8e12a0d2697e.jpg

Ссылка на сообщение
aааааааа класние очки! разве их прописывают,)?

 

угу, очки тоже нрааааа! все таки задают они характер, что и не говори!! а их действительно приписывают. после долгой работы за монитором, началаи лопаться сосуды в глазах, пошла на осмотр, и приписали. они почти как обычные, только на поверхности стекла, нанесена пленка, которая отражает или сглаживает мерцание монитора. и глаз не так нагружается при этом, еще мне сказали их применять и при просмотре телевизора.

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! :wub: какие ж вы все красавицы и умницы.

давно читаю форум, у вас тут очень здорово! столько полезной информации для себя нашла и, надеюсь, еще почерпаю не мало!

принимайте в ряды начинающих визажистов :rolleyes:

а это я

cd95e830f687.jpg

 

привет данита! красивое имя у тебя, мне кажется как раз соответсвет твоему образу!! а фотка супер! и глаза красивые, восточно-горные, не знаю как и синоним подобрать правильный :lol:

Ссылка на сообщение

молодые и "зеленые" ))) еще и двух лет не прошло ))

 

1073c9082aaet.jpg

 

p.s. макияжем я тогда не занималась

Ссылка на сообщение

ухты хаааа!!! интересно наверное на съемках работать!! я сначала подумала что это модель (который мужчина в труселях), но потом увидел камеру в руках.... никогда бы неподумала, что приходится снимать в таких, как бы точно сказать, не стандартных условиях! супер, вот это я понимаю....

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...