Перейти к содержанию
  •  

Фотографии форумчан


Рекомендуемые сообщения

ой, Мокка!!! какие наши годы))) еще жить-поживать, да добра (клиентов ) наживать...

глазки-супер!! обожаю такие, как у кошечки, тож когда настроение есть, позволяю себе так побаловаться)

спасибо)

я очень надеюсь что добро(клиенты) :lol: наживутся)))

Ссылка на сообщение

Вот, девочки, выбралась я на фотосессию B) Пока фотограф выдал от щедрот своих только пару фоток в маленьком размере :angry: , жду остальных потом и вам покажу)

 

826743756da8.jpg

 

8d782c5d83e9.jpg

Ссылка на сообщение

Милана-вау!!! Модель! Красота!

 

П.С.: мне недавно фотограф один тоже выдал..а ты, говорит, снимаешься где-нибудь?))))) Улыбнуло))) Нет, говорю, я всё больше за кадром)))

Ссылка на сообщение
Милана-вау!!! Модель! Красота!

 

П.С.: мне недавно фотограф один тоже выдал..а ты, говорит, снимаешься где-нибудь?))))) Улыбнуло))) Нет, говорю, я всё больше за кадром)))

 

Спасибо, приятно прям))) С моим весом да, только в модели, а не чемодан тяжелее себя таскать :P

Кать, так ты не теряйся - смело вступай в кадр :) Раз фотографы такие вопросы задают :rolleyes: Ждем-с уже)) Знаешь, как интересно в кои то веки самой перед камерой побыть)

 

ilka

Спасибо))

Ссылка на сообщение

Милан, да я не терялась..вступила)))) скоро фотки отдадут..поставлю..похихикаете с меня..но это скорее будет фотка..я и моя модель))))

А про вес-это дааа, у меня тоже бараний))) вес...

Ссылка на сообщение

Были бы кости - мясо наростет B):lol: :lol: :lol:

Меня тоже раньше ветром кочало, а сейчас лишнюю булочку не съешь ;)

Выпендривайтесь девченки, молодость недостаток быстро проходящий...

 

Милана, платьешко :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Милана прям дюймовочка )))) француженка :rolleyes:

 

и у меня бараний вес )))))

 

а вот я- муж вчера провел фотосессию )))))

9ceb53287d51.jpg

rox, красотка какая :)

Ссылка на сообщение

Ох девчонки, до чего ж вы все красивые, вам всем точно не по ту сторону экрана нужно стоять...Мы тут фотостудию открываем с 1мая, надо будет сделать для визажистов услугу, чтоб они могли портфолио себе хорошее делать, сделали визаж и отсняли сразу пару десятков фотографий. Займет съемка минут 10 максимум и стоить соответственно недорого будет, зато качественное фото будет. Как думаете?

Ссылка на сообщение

Nadinna, у визажистов обычно есть фотографы, с которыми они сотрудничают для пополнения портфолио на безвозмездной основе - tfp.

Ссылка на сообщение
Nadinna, у визажистов обычно есть фотографы, с которыми они сотрудничают для пополнения портфолио на безвозмездной основе - tfp.

Нет конечно, я знаю об TFP, и уверенна большинство визажистов так и делают, но как ни странно у меня два заказа на следующей неделе уже есть от визажистов. Одна девочка сразу два образа будет делать. Разница между TFP и заказной съемкой в том, что фотографии переходят в полное владение к визажисту. Хотя многим это не важно...Мне показывали какие портфолио делают визажисты в Америке, чувствуется уровень, причем даже печати. Кстати совет тем кто печатает в Киеве: хорошая печать в Эксаре и Фотомаге на Хрещатике, желательно на глянце, он лучше передает цвета, но увы пальцами фото не потрогаешь, как при мате, лучше сразу в альбом

Ссылка на сообщение

Хотя, я сейчас вспомнила случаи, когда мои знакомые парикмахеры пользовались услугами фотографов за приличные деньги, кто экзамены сдавал в виде фотографий работ, кто свой сайт пополняет с помощью не дешевого фотографа, а кто готовит фото, чтобы пристроить потом в журнал - это, конечно, подразумевает единоличное владение фотографиями.

Ссылка на сообщение
Хотя, я сейчас вспомнила случаи, когда мои знакомые парикмахеры пользовались услугами фотографов за приличные деньги, кто экзамены сдавал в виде фотографий работ, кто свой сайт пополняет с помощью не дешевого фотографа, а кто готовит фото, чтобы пристроить потом в журнал - это, конечно, подразумевает единоличное владение фотографиями.

В этом и преимущество, владеешь и делаешь что хочешь, а так только с разрешения фотографа :( Хотя многим это не мешает. Вот у нас случай: фотографировали девочку на обложку журнала "Для будущих мам", визаж делала девочка, кстати, которая заняла второе место на конкурсе в Киеве http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=727&st=20 (номер 17). Через год эта фотография появляется на обменных картах для беременяшек по всей Украине. Ни девочка с обложки, ни мы, ни визажист об этом ничего не знали, никто ничего не спрашивал. Вот теперь разборки...

Ссылка на сообщение

Kitten, rox, общество визажистов бараньего веса :D

rox, Спасибо) Я смотрю прям красотка)) Катя, ждем-с, ждем-с))

 

 

Соня, да запечатлела платьешко)) Рябит как собака в кадре правда :P

 

Birdy

 

И нам приятно :rolleyes: С красным цветом просто супер))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...